всё о любом фильме:




биография (23)
боевик (24)
вестерн (2)
военный (10)
детектив (19)
документальный (2)
драма (140)
история (9)
комедия (81)
короткометражка (4)
криминал (26)
мелодрама (73)
музыка (6)
мультфильм (12)
мюзикл (3)
приключения (40)
семейный (25)
сериал (10)
спорт (2)
триллер (39)
ужасы (1)
фантастика (20)
фэнтези (29)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (199)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка AdaBort
моя
оценка
1
Colossal
5.612 (5 707) 110 мин.  
10.05.2017, 15:11
9
 
2
Nocturnal Animals
7.256 (52 460) 116 мин.  
05.05.2017, 14:34
10
 
3
Silence
7.243 (14 188) 161 мин.  
05.05.2017, 14:32
10
 
4
Agasshi
7.428 (14 471) 144 мин.  
05.05.2017, 14:31
10
 
5
Lion
7.506 (18 010) 118 мин.  
05.05.2017, 14:30
10
 
6
24.04.2017, 07:47
10
 
7
La La Land
8.009 (93 050) 128 мин.  
27.01.2017, 08:16
10
 
8
The Big Short
7.264 (63 771) 130 мин.  
17.01.2017, 06:42
10
 
9
Se7en
8.297 (242 778) 127 мин.  
16.01.2017, 06:25
7
 
10
The Dressmaker
7.229 (20 263) 119 мин.  
16.01.2017, 06:21
10
 
11
Assassin's Creed
5.827 (62 983) 115 мин.  
16.01.2017, 06:19
6
 
12
5.814 (21 268) 95 мин.  
 
06.01.2017, 18:38
9
 
13
The Accountant
7.377 (56 282) 128 мин.  
04.01.2017, 16:30
9
 
14
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.545 (121 699) 133 мин.  
04.01.2017, 16:23
10
 
15
Dream House
6.888 (46 316) 84 мин.  
04.01.2017, 16:20
7
 
16
The Light Between Oceans
7.219 (20 269) 130 мин.  
04.01.2017, 16:13
9
 
17
Django Unchained
8.175 (279 138) 165 мин.  
18.12.2016, 07:48
10
 
18
Kill Bill: Vol. 2
7.480 (100 540) 137 мин.  
18.12.2016, 07:47
8
 
19
Kill Bill: Vol. 1
7.562 (127 497) 111 мин.  
18.12.2016, 07:47
9
 
20
Pulp Fiction
8.624 (279 915) 154 мин.  
18.12.2016, 06:56
10
 
21
Hacksaw Ridge
7.893 (63 148) 139 мин.  
12.12.2016, 20:27
10
 
22
Allied
7.045 (41 156) 121 мин.  
08.12.2016, 08:20
9
 
23
La danseuse
6.723 (3 168) 108 мин.  
08.11.2016, 11:40
7
 
24
Snowden
6.876 (27 158) 134 мин.  
17.09.2016, 21:59
7
 
25
Sex and the City
7.972 (48 930) 22 мин.  
24.08.2016, 11:49
10
 
26
Café Society
6.912 (35 231) 96 мин.  
03.08.2016, 09:27
9
 
27
Equals
6.053 (13 083) 101 мин.  
03.08.2016, 09:27
8
 
28
K-PAX
8.016 (120 646) 120 мин.  
16.07.2016, 21:56
9
 
29
Swiss Army Man
6.720 (41 516) 97 мин.  
16.07.2016, 21:52
8
 
30
The Martian
7.669 (175 644) 144 мин.  
26.06.2016, 20:49
8
 
31
Colonia
7.345 (25 345) 110 мин.  
16.06.2016, 18:50
9
 
32
Eddie the Eagle
7.530 (37 894) 106 мин.  
29.04.2016, 11:22
8
 
33
7.726 (70 991) 138 мин.  
 
28.04.2016, 15:20
9
 
34
Beetle Juice
7.382 (48 226) 92 мин.  
26.04.2016, 16:08
9
 
35
A Single Man
7.744 (29 150) 100 мин.  
20.04.2016, 19:40
10
 
36
Lost in Translation
7.207 (56 148) 102 мин.  
20.04.2016, 19:32
9
 
37
Brooklyn
7.126 (23 999) 117 мин.  
16.04.2016, 19:39
9
 
38
The Lobster
6.921 (37 580) 119 мин.  
12.04.2016, 21:47
8
 
39
6.553 (23 266) 87 мин.  
 
12.04.2016, 18:28
8
 
40
Macbeth
7.122 (22 351) 113 мин.  
06.04.2016, 21:53
9
 
41
Zootopia
8.321 (177 502) 108 мин.  
05.04.2016, 09:09
9
 
42
Irrational Man
6.699 (26 415) 95 мин.  
04.04.2016, 18:48
8
 
43
The Intern
7.535 (96 601) 121 мин.  
27.03.2016, 08:30
9
 
44
The Double
6.709 (23 816) 93 мин.  
19.03.2016, 15:49
8
 
45
American Ultra
6.176 (53 397) 96 мин.  
19.03.2016, 15:18
8
 
46
Far from the Madding Crowd
6.852 (12 297) 119 мин.  
19.03.2016, 15:15
10
 
47
Terminator Genisys
6.505 (78 830) 126 мин.  
19.03.2016, 15:14
7
 
48
Spy
7.109 (87 689) 119 мин.  
19.03.2016, 15:13
5
 
49
The Water Diviner
6.858 (17 677) 111 мин.  
19.03.2016, 15:09
9
 
50
Cinderella
7.093 (44 912) 105 мин.  
19.03.2016, 15:09
9
 
Оценки в цифрах
всего записей199
 фильмы185
 сериалы10
 короткометражки4
средняя оценка8.861
первая запись12 октября 2013
последняя запись10 мая 2017
в среднем в месяц9
время26 д  22 ч  25 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

теодосич

81.4976% (36)

Sergey Kochubeev

81.477% (41)

Bill The Butcher

80.8261% (40)

GirlWithDragonTattoo

77.9409% (41)

KceHoH

73.8177% (51)

maxim chudov

73.8145% (48)

thresh

73.7911% (65)

rock of ages

73.3202% (43)

Russia_102

71.8442% (47)

tanande

71.5178% (47)

Middlemarch

70.8207% (52)

squeexerz

70.1192% (47)

Yaroslav Dobrotsvetov

69.9498% (50)

King of The New York

69.9241% (48)

kio59

69.8497% (47)

linkov96

69.256% (48)

Мага Салихов

69.1727% (50)

di_geiger

69.1037% (49)

FilmsIsLove

69.0916% (47)

-Yankee-

68.7674% (60)

vicky_meow

68.5835% (52)

Илья Милитдинов

68.4957% (66)

vsaloma

68.3194% (57)

Alim Hochiev

68.1233% (51)

Наталья Ляликова

68.0356% (48)

frosiakim

67.7922% (60)

Sakon11111

67.6278% (55)

Nikishin Oleg

67.0197% (59)

NewDay

66.7055% (56)

Matterno

66.703% (50)