всё о любом фильме:




биография (117)
боевик (222)
вестерн (20)
военный (55)
детектив (214)
для взрослых (1)
документальный (4)
драма (1618)
история (62)
комедия (956)
короткометражка (3)
криминал (608)
мелодрама (679)
музыка (59)
мультфильм (2)
мюзикл (11)
приключения (125)
реальное ТВ (1)
семейный (24)
сериал (93)
спорт (48)
триллер (605)
ужасы (67)
фантастика (63)
фэнтези (65)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2380)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ИзабельЮ
моя
оценка
1
Radin !
6.118 (1 153) 89 мин.  
27.06.2017, 10:40
6
 
2
Extortion
6.069 (522) 108 мин.  
26.06.2017, 19:36
7
 
3
9.570 (44 275) 49 мин.  
 
25.06.2017, 00:52
9
 
4
Roots
7.757 (465) 97 мин.  
25.06.2017, 00:51
6
 
5
Cattivi pensieri
105 мин.  
24.06.2017, 18:53
8
 
6
Naked Gun 33 1/3: The Final Insult
7.152 (14 741) 83 мин.  
21.06.2017, 11:52
9
 
7
The Naked Gun 2½: The Smell of Fear
7.249 (17 959) 85 мин.  
21.06.2017, 11:51
9
 
8
Police Squad!
8.050 (2 517) 22 мин.  
21.06.2017, 11:50
6
 
9
Dangal
7.782 (318) 161 мин.  
19.06.2017, 10:41
6
 
10
High-Rise
5.586 (20 180) 119 мин.  
18.06.2017, 17:29
4
 
11
La donna della domenica
6.897 (136) 105 мин.  
18.06.2017, 17:26
5
 
12
Airplane!
7.502 (14 220) 88 мин.  
16.06.2017, 10:34
7
 
13
Luther
8.019 (17 336) 60 мин.  
15.06.2017, 11:32
 
14
3 Türken & ein Baby
95 мин.  
14.06.2017, 11:15
5
 
15
Black Butterfly
5.983 (792) 93 мин.  
13.06.2017, 08:47
5
 
16
Berlin Syndrome
5.854 (881) 116 мин.  
12.06.2017, 15:19
7
 
17
King Arthur
7.077 (38 187) 126 мин.  
11.06.2017, 00:15
4
 
18
Get Out
6.804 (28 601) 104 мин.  
10.06.2017, 11:33
7
 
19
09.06.2017, 10:11
6
 
20
09.06.2017, 09:47
6
 
21
A Month by the Lake
6.671 (213) 92 мин.  
02.06.2017, 22:26
5
 
22
The Man from U.N.C.L.E.
7.545 (132 648) 116 мин.  
02.06.2017, 11:46
2
 
23
L'amant
7.652 (5 155) 103 мин.  
02.06.2017, 11:45
7
 
24
La belle histoire
7.612 (157) 210 мин.  
02.06.2017, 11:42
2
 
25
Au coeur du mensonge
6.448 (106) 113 мин.  
02.06.2017, 11:40
4
 
26
Pazze di me
6.181 (127) 94 мин.  
02.06.2017, 11:37
2
 
27
Children of Men
7.367 (62 320) 104 мин.  
02.06.2017, 11:36
2
 
28
Aguirre, der Zorn Gottes
7.747 (5 585) 93 мин.  
02.06.2017, 11:34
5
 
29
Leur morale... et la nôtre
100 мин.  
22.05.2017, 23:50
8
 
30
Jerusalema
7.191 (1 686) 119 мин.  
22.05.2017, 10:06
5
 
31
Nosotros los Nobles
6.461 (460) 108 мин.  
20.05.2017, 23:54
7
 
32
Hounds of Love
6.204 (201) 108 мин.  
20.05.2017, 00:30
7
 
33
L'homme est une femme comme les autres
6.401 (152) 100 мин.  
19.05.2017, 23:47
5
 
34
La La Land
8.005 (93 550) 128 мин.  
19.05.2017, 11:19
3
 
35
La petite Lili
6.545 (230) 89 мин.  
18.05.2017, 15:43
7
 
36
Dræberne fra Nibe
5.493 (145) 90 мин.  
17.05.2017, 22:57
8
 
37
La résistance de l'air
5.652 (165) 98 мин.  
16.05.2017, 23:12
8
 
38
L'ultimo harem
90 мин.  
16.05.2017, 15:13
5
 
39
Je vous trouve très beau
7.434 (214) 97 мин.  
15.05.2017, 23:20
7
 
40
Romanzo di un giovane povero
120 мин.  
15.05.2017, 09:53
7
 
41
Suntan
5.981 (227) 104 мин.  
14.05.2017, 19:58
7
 
42
Hungry Hearts
6.854 (425) 109 мин.  
13.05.2017, 13:57
9
 
43
Remember
7.255 (6 805) 94 мин.  
12.05.2017, 23:18
7
 
44
Iris
5.881 (283) 99 мин.  
11.05.2017, 23:23
7
 
45
Prefontaine
7.754 (2 714) 106 мин.  
10.05.2017, 23:12
6
 
46
À fond
6.003 (3 461) 91 мин.  
09.05.2017, 23:13
8
 
47
Ray
8.054 (48 378) 152 мин.  
08.05.2017, 23:37
9
 
48
The Boxer
7.083 (1 408) 113 мин.  
08.05.2017, 10:10
 
49
Der kommer en dag
7.371 (249) 110 мин.  
05.05.2017, 23:34
9
 
50
Straziami, ma di baci saziami
104 мин.  
05.05.2017, 10:13
6
 
Оценки в цифрах
всего записей2380
 фильмы2284
 сериалы93
 короткометражки3
средняя оценка6.731
первая запись14 января 2013
последняя запись27 июня 2017
в среднем в месяц44
время262 д  10 ч  42 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Ёж 1970

89.7648% (48)

-Ива-

74.2396% (69)

cheap and cheerful

70.9951% (77)

ILIA9450

69.6907% (123)

yura.95

69.6594% (79)

MIB_VANO

68.9748% (144)

Llous

67.6771% (108)

master-c

66.2606% (108)

Ilnur022

65.6205% (101)

madripper49

64.7376% (92)

НиколайФ

64.5298% (93)

wena

64.3639% (102)

Anastasia Evans

64.2163% (127)

Shand92

63.5157% (93)

Денис Красных

63.4539% (101)

alanta

63.4345% (116)

SVITOI777

63.4296% (105)

Raphael`Ninja

62.3609% (103)

Igor Snizhko

62.3005% (138)

vadikutd

62.1602% (104)

simile

62.1385% (114)

@lvlyur

61.9503% (187)

aifunicus

61.7759% (124)

klauzAAA

61.1344% (182)

ludovig

60.5432% (125)

Zidane73

60.195% (117)

Segrey86

60.1329% (126)

tytsik

59.9674% (122)

Jess Fly

59.6016% (113)

Number79

59.3481% (143)