всё о любом фильме:




биография (38)
боевик (71)
вестерн (5)
военный (25)
детектив (57)
документальный (4)
драма (309)
история (24)
комедия (215)
короткометражка (2)
криминал (81)
мелодрама (196)
музыка (17)
мультфильм (19)
мюзикл (17)
приключения (77)
семейный (39)
сериал (36)
спорт (2)
ток-шоу (1)
триллер (109)
ужасы (17)
фантастика (50)
фэнтези (63)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (511)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка clodia
моя
оценка
1
King Arthur: Legend of the Sword
7.413 (34 361) 126 мин.  
13.05.2017, 23:35
8
 
2
La La Land
8.045 (87 999) 128 мин.  
15.01.2017, 11:11
9
 
3
Love & Friendship
5.869 (5 001) 92 мин.  
30.12.2016, 22:24
10
 
4
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.550 (117 899) 133 мин.  
20.11.2016, 21:49
8
 
5
Hail, Caesar!
6.533 (30 021) 106 мин.  
06.03.2016, 22:55
10
 
6
6.483 (24 360) 105 мин.  
 
06.03.2016, 12:21
8
 
7
Mon roi
7.061 (10 590) 124 мин.  
23.02.2016, 01:38
8
 
8
The Hateful Eight
7.827 (135 778) 187 мин.  
17.01.2016, 09:50
6
 
9
The Revenant
7.812 (166 129) 156 мин.  
17.01.2016, 09:49
8
 
10
Danny Collins
7.068 (8 598) 102 мин.  
06.12.2015, 16:17
7
 
11
The Intern
7.535 (95 662) 121 мин.  
26.10.2015, 09:03
7
 
12
The Walk
7.323 (64 215) 123 мин.  
24.10.2015, 23:49
6
 
13
Crimson Peak
6.629 (67 471) 120 мин.  
17.10.2015, 16:00
9
 
14
Everest
7.182 (79 507) 121 мин.  
15.10.2015, 21:03
5
 
15
The Martian
7.669 (173 966) 144 мин.  
15.10.2015, 21:03
7
 
16
The Man from U.N.C.L.E.
7.547 (131 247) 116 мин.  
17.08.2015, 21:47
8
 
17
Irrational Man
6.699 (25 966) 95 мин.  
15.08.2015, 23:34
7
 
18
Gone with the Wind
8.397 (99 348) 222 мин.  
20.06.2015, 21:52
10
 
19
Home Sweet Hell
5.542 (4 105) 98 мин.  
11.06.2015, 23:55
6
 
20
The Age of Adaline
7.564 (57 364) 113 мин.  
11.06.2015, 23:54
5
 
21
Cinderella
7.095 (44 505) 105 мин.  
21.03.2015, 22:07
6
 
22
5.658 (25 642) 106 мин.  
 
09.03.2015, 14:13
7
 
23
Stonehearst Asylum
7.150 (60 305) 112 мин.  
09.03.2015, 14:10
8
 
24
Whiplash
8.318 (131 032) 106 мин.  
23.02.2015, 16:54
9
 
25
The Theory of Everything
7.889 (87 360) 123 мин.  
23.02.2015, 16:53
8
 
26
The Imitation Game
7.597 (131 144) 114 мин.  
23.02.2015, 16:53
7
 
27
American Sniper
6.939 (53 133) 132 мин.  
23.02.2015, 16:52
6
 
28
Boyhood
7.422 (36 703) 166 мин.  
23.02.2015, 16:52
7
 
29
Birdman (or The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (130 484) 119 мин.  
23.02.2015, 16:52
8
 
30
Still Alice
7.491 (23 978) 101 мин.  
23.02.2015, 16:51
8
 
31
Dumbo
7.827 (13 743) 64 мин.  
10.02.2015, 21:24
10
 
32
Gone Girl
7.933 (222 931) 149 мин.  
10.11.2014, 08:27
9
 
33
The Judge
7.837 (111 139) 142 мин.  
10.11.2014, 08:26
9
 
34
Serena
6.143 (18 709) 109 мин.  
10.11.2014, 08:25
7
 
35
Lucy
6.726 (127 701) 89 мин.  
14.09.2014, 21:18
7
 
36
Life of Pi
7.826 (159 596) 127 мин.  
28.08.2014, 12:11
8
 
37
The Big Wedding
5.971 (20 859) 90 мин.  
27.08.2014, 19:07
4
 
38
Saving Mr. Banks
7.653 (35 331) 125 мин.  
24.08.2014, 21:56
10
 
39
Gattaca
7.947 (90 872) 106 мин.  
17.08.2014, 00:51
9
 
40
True Detective
8.701 (114 250) 60 мин.  
10.08.2014, 16:11
10
 
41
How I Met Your Mother
8.564 (92 978) 22 мин.  
01.08.2014, 18:10
8
 
42
Sex Tape
5.522 (35 697) 94 мин.  
28.07.2014, 21:08
7
 
43
Dawn of the Planet of the Apes
7.033 (69 666) 130 мин.  
28.07.2014, 21:07
5
 
44
22 Jump Street
6.677 (68 478) 112 мин.  
10.07.2014, 14:15
8
 
45
4.400 (11 990) 80 мин.  
 
22.06.2014, 20:36
4
 
46
The Others
7.952 (106 268) 104 мин.  
22.06.2014, 20:36
9
 
47
The Pianist
8.480 (167 088) 149 мин.  
20.06.2014, 22:42
8
 
48
The Hunger Games
7.282 (188 191) 142 мин.  
18.06.2014, 22:43
9
 
49
La chèvre
7.936 (33 234) 91 мин.  
17.06.2014, 19:25
8
 
50
About Time
7.831 (90 973) 123 мин.  
17.06.2014, 19:24
9
 
Оценки в цифрах
всего записей511
 фильмы473
 сериалы36
 короткометражки2
средняя оценка7.813
первая запись7 октября 2007
последняя запись13 мая 2017
в среднем в месяц5
время87 д  15 ч  48 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Роман Макаров

64.5536% (111)

zklez

64.3951% (115)

Tweaker

63.7007% (123)

Dmitriy Major

63.6513% (109)

MIB_VANO

62.4346% (126)

katarina86

62.0677% (115)

mmihon

62.0302% (124)

EffyD

61.5872% (113)

Jokswer

61.1434% (114)

Vokintos

61.0769% (187)

Lifecrossing

60.5844% (129)

Simplythebest

60.4979% (124)

Darzamat

60.3976% (139)

Empal

59.9188% (158)

MaxJoker

59.8064% (142)

Ner

59.4661% (147)

Дашуня Мыцык

59.2442% (136)

metalray33

58.9339% (131)

Maylani

58.5579% (154)

Dara Grein

58.4133% (141)

ПАРАСОЛЬКА

58.2375% (132)

Demianna Harm

58.03% (137)

Kiss_the_rain

57.8121% (131)

The Gunslinger

57.5937% (141)

human-gosy

57.5421% (203)

shoni_lfc

57.4775% (132)

NiKee4

57.353% (144)

pinkod

57.3098% (188)

andrew17k

57.244% (147)

Maxim Danilov

57.1364% (146)