всё о любом фильме:




биография (123)
боевик (227)
вестерн (6)
военный (53)
детектив (168)
документальный (12)
драма (861)
история (60)
комедия (484)
короткометражка (42)
криминал (307)
мелодрама (411)
музыка (59)
мультфильм (73)
мюзикл (68)
приключения (209)
семейный (145)
сериал (47)
спорт (31)
триллер (369)
ужасы (36)
фантастика (133)
фильм-нуар (3)
фэнтези (167)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1422)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка jakedonats
моя
оценка
1
King Arthur: Legend of the Sword
7.403 (47 151) 126 мин.  
07.06.2017, 23:08
8
 
2
Gold
6.740 (12 531) 120 мин.  
22.04.2017, 01:34
 
3
X-Men: Apocalypse
7.028 (93 760) 143 мин.  
20.04.2017, 22:29
 
4
Dédales
7.262 (3 158) 100 мин.  
19.04.2017, 21:21
 
5
Split
6.877 (86 116) 117 мин.  
19.04.2017, 21:20
 
6
Habitación en Roma
6.435 (10 476) 109 мин.  
16.04.2017, 23:22
 
7
Hacksaw Ridge
7.893 (63 476) 139 мин.  
09.02.2017, 21:29
 
8
Moonlight
6.124 (18 309) 110 мин.  
09.02.2017, 21:23
 
9
Moana
7.463 (42 304) 107 мин.  
09.02.2017, 21:23
 
10
Sully
7.397 (49 631) 96 мин.  
09.02.2017, 21:22
 
11
Manchester by the Sea
7.235 (24 506) 137 мин.  
28.01.2017, 23:55
 
12
Jackie
6.142 (9 295) 100 мин.  
26.01.2017, 20:18
7
 
13
Arrival
7.488 (109 549) 116 мин.  
26.01.2017, 20:16
 
14
Toni Erdmann
6.778 (6 443) 162 мин.  
24.01.2017, 21:06
7
 
15
La La Land
8.004 (93 588) 128 мин.  
24.01.2017, 21:04
8
 
16
Joy
6.649 (32 887) 124 мин.  
21.01.2017, 21:42
 
17
The Whole Truth
5.911 (2 585) 93 мин.  
21.01.2017, 21:06
 
18
Dirty 30
4.807 (665) 86 мин.  
21.01.2017, 02:57
 
19
Le tout nouveau testament
6.852 (20 465) 114 мин.  
20.01.2017, 22:18
8
 
20
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.545 (122 021) 133 мин.  
20.01.2017, 22:10
 
21
The Light Between Oceans
7.229 (20 346) 130 мин.  
20.01.2017, 22:09
 
22
Nocturnal Animals
7.255 (52 717) 116 мин.  
20.01.2017, 22:08
 
23
Hidden Figures
7.304 (15 719) 127 мин.  
20.01.2017, 21:46
8
 
24
Blue Jasmine
7.118 (29 806) 94 мин.  
19.01.2017, 20:41
7
 
25
Black Mirror
8.467 (60 770) 43 мин.  
11.01.2017, 22:27
 
26
Agasshi
7.426 (14 538) 144 мин.  
11.01.2017, 20:33
8
 
27
Passengers
7.079 (106 479) 116 мин.  
11.01.2017, 20:18
7
 
28
The Accountant
7.376 (56 451) 128 мин.  
11.01.2017, 20:18
 
29
Show Me a Hero
7.300 (940) 55 мин.  
10.01.2017, 21:30
 
30
The Ranch
6.606 (311) 30 мин.  
24.12.2016, 18:41
 
31
Annie
6.265 (6 009) 118 мин.  
24.12.2016, 18:41
 
32
The Young Pope
8.132 (14 994) 50 мин.  
05.12.2016, 01:45
10
 
33
Homeland
8.093 (24 015) 55 мин.  
29.11.2016, 21:48
10
 
34
6.895 (29 131) 74 мин.  
 
18.11.2016, 23:39
 
35
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.807 (81 060) 127 мин.  
18.11.2016, 23:38
 
36
The Angriest Man in Brooklyn
6.141 (11 668) 83 мин.  
15.11.2016, 20:18
 
37
Eyes Wide Shut
7.517 (51 841) 159 мин.  
13.11.2016, 16:50
 
38
27 Dresses
6.922 (33 599) 106 мин.  
25.10.2016, 23:34
 
39
Nerve
6.509 (37 006) 96 мин.  
24.10.2016, 00:27
 
40
Café Society
6.911 (35 300) 96 мин.  
23.10.2016, 00:12
 
41
The Night Of
7.856 (11 659) 60 мин.  
22.10.2016, 20:53
7
 
42
The Girl on the Train
6.523 (48 160) 112 мин.  
18.10.2016, 19:59
8
 
43
Elle
6.581 (17 138) 130 мин.  
18.10.2016, 19:57
 
44
7.260 (19 616) 109 мин.  
 
10.10.2016, 14:56
 
45
The 9th Life of Louis Drax
6.622 (11 147) 108 мин.  
08.10.2016, 20:24
 
46
Maggie's Plan
6.090 (2 139) 98 мин.  
07.10.2016, 23:04
 
47
Suicide Squad
6.129 (146 439) 118 мин.  
09.09.2016, 00:05
 
48
Bastille Day
6.302 (8 379) 92 мин.  
09.09.2016, 00:05
 
49
The Neon Demon
6.233 (31 341) 118 мин.  
08.09.2016, 23:47
 
50
Inside Out
8.002 (141 428) 95 мин.  
08.09.2016, 23:46
9
 
Оценки в цифрах
всего записей1422
 фильмы1333
 сериалы47
 короткометражки42
средняя оценка7.630
первая запись21 января 2013
последняя запись7 июня 2017
в среднем в месяц29
время173 д  4 ч  8 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Maxim0809

68.6168% (80)

KinoExpert1988

68.021% (89)

Kopaev007

67.9265% (78)

RLTY

66.7332% (91)

John Locke16

66.0682% (87)

DDollaRR

65.4308% (98)

Скорпио

65.3958% (97)

dexalova

64.5474% (106)

Саня Базильчук

64.2769% (87)

Агренин Роман

64.136% (95)

damee-r

62.1464% (118)

griha7771

61.6648% (163)

RedDimi

61.2146% (93)

Serjz1

61.1891% (100)

Роман Рэмбо

61.0721% (91)

LIMONAD2

60.7887% (122)

vladamau4

60.6996% (110)

Xemeks

60.6012% (103)

Toklon

60.3318% (102)

Fil_7

60.3249% (125)

avasilkovskii

60.0952% (122)

Drim

59.5723% (120)

Casunique

59.4255% (97)

Oleksii Serhiyovych

59.421% (111)

Jigsee

59.1491% (167)

Снежко

59.0374% (119)

Александр Гудков

58.9464% (144)

saidalo

58.8308% (114)

Максим Ладин

58.6474% (109)

Special2545

58.5961% (107)