всё о любом фильме:




аниме (19)
биография (42)
боевик (350)
вестерн (27)
военный (98)
детектив (167)
детский (8)
для взрослых (1)
документальный (13)
драма (723)
история (39)
комедия (318)
короткометражка (24)
криминал (340)
мелодрама (187)
музыка (16)
мультфильм (63)
мюзикл (32)
приключения (219)
семейный (79)
сериал (34)
спорт (15)
триллер (382)
ужасы (103)
фантастика (176)
фильм-нуар (9)
фэнтези (163)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1308)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Kiwi_Crazy
моя
оценка
1
7.883 (2 317) 128 мин.  
 
16.07.2017, 19:56
5
 
2
The Third Man
7.682 (4 953) 104 мин.  
15.07.2017, 21:04
8
 
3
8.159 (5 879) 141 мин.  
 
14.07.2017, 20:12
8
 
4
Arcade
5.076 (143) 85 мин.  
13.07.2017, 19:45
6
 
5
11.07.2017, 20:18
8
 
6
Rope
7.987 (11 989) 80 мин.  
09.07.2017, 20:07
6
 
7
Killer's Kiss
6.680 (1 669) 67 мин.  
06.07.2017, 20:40
7
 
8
7.502 (347) 131 мин.  
 
05.07.2017, 20:53
7
 
9
Cléo de 5 à 7
7.852 (867) 90 мин.  
03.07.2017, 20:38
7
 
10
8.228 (2 650) 201 мин.  
 
02.07.2017, 20:51
7
 
11
The Sword and the Sorcerer
5.685 (148) 99 мин.  
30.06.2017, 20:14
7
 
12
8.237 (14 450) 87 мин.  
 
29.06.2017, 19:48
7
 
13
Sommaren med Monika
7.602 (1 661) 92 мин.  
26.06.2017, 20:45
8
 
14
23.06.2017, 20:12
6
 
15
Tristana
7.655 (1 818) 105 мин.  
22.06.2017, 21:08
7
 
16
7.137 (263) 97 мин.  
 
21.06.2017, 19:48
7
 
17
The Quiet American
6.772 (2 130) 97 мин.  
20.06.2017, 20:08
7
 
18
Trail of the Pink Panther
5.709 (241) 96 мин.  
14.06.2017, 20:34
5
 
19
7.997 (6 833) 106 мин.  
 
13.06.2017, 20:28
8
 
20
Raven Hawk
5.335 (69) 88 мин.  
12.06.2017, 20:58
6
 
21
7.914 (7 161) 86 мин.  
 
08.06.2017, 20:32
7
 
22
The Night of the Hunter
7.198 (2 512) 92 мин.  
07.06.2017, 20:14
6
 
23
8.081 (3 559) 135 мин.  
 
02.06.2017, 22:48
7
 
24
Le souffle au coeur
7.586 (1 166) 118 мин.  
01.06.2017, 21:00
7
 
25
6.797 (359) 73 мин.  
 
01.06.2017, 15:42
6
 
26
Gaslight
7.851 (2 993) 114 мин.  
25.05.2017, 19:27
8
 
27
24.05.2017, 20:11
7
 
28
Sedmikrasky
7.548 (1 875) 74 мин.  
21.05.2017, 19:34
7
 
29
5.929 (81) 76 мин.  
 
20.05.2017, 20:16
6
 
30
Britannia Hospital
6.242 (314) 111 мин.  
19.05.2017, 20:12
7
 
31
7.365 (1 070) 90 мин.  
 
16.05.2017, 20:09
7
 
32
Fanatic
6.878 (87) 97 мин.  
15.05.2017, 19:32
7
 
33
7.598 (541) 210 мин.  
 
14.05.2017, 19:32
7
 
34
Strange Days
6.910 (5 596) 145 мин.  
12.05.2017, 18:07
8
 
35
8.142 (2 314) 73 мин.  
 
11.05.2017, 18:47
7
 
36
The Dust Factory
6.220 (361) 99 мин.  
09.03.2017, 15:14
6
 
37
Catch Me If You Can
8.515 (281 653) 141 мин.  
26.02.2017, 15:48
8
 
38
Tango & Cash
7.316 (21 370) 100 мин.  
16.01.2017, 20:43
6
 
39
Lethal Weapon
7.976 (50 801) 110 мин.  
16.01.2017, 20:42
7
 
40
The Descent
6.831 (36 603) 99 мин.  
14.01.2017, 16:51
7
 
41
The Lego Movie
7.170 (43 571) 100 мин.  
13.01.2017, 14:31
7
 
42
6.973 (12 711) 126 мин.  
 
12.01.2017, 17:01
7
 
43
Double Team
6.581 (6 744) 93 мин.  
11.01.2017, 15:03
5
 
44
Big Nothing
7.246 (29 226) 86 мин.  
09.01.2017, 20:37
7
 
45
Inside Out
8.001 (142 909) 95 мин.  
09.01.2017, 14:32
8
 
46
Running Scared
7.708 (26 537) 122 мин.  
08.01.2017, 21:42
5
 
47
Edge of Tomorrow
7.943 (175 989) 113 мин.  
08.01.2017, 17:14
7
 
48
El laberinto del fauno
7.551 (94 865) 118 мин.  
07.01.2017, 20:13
8
 
49
Kaze no tani no Naushika
8.107 (28 624) 112 мин.  
07.01.2017, 16:08
8
 
50
The Hateful Eight
7.827 (139 319) 187 мин.  
06.01.2017, 21:57
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1308
 фильмы1250
 сериалы34
 короткометражки24
средняя оценка7.258
первая запись10 января 2010
последняя запись16 июля 2017
в среднем в месяц17
время113 д  2 ч  24 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Sanja100

70.32% (286)

Алексей Воронцовский

69.2798% (193)

ComeOnDante

68.8626% (317)

Charmander

67.2357% (281)

sevoran

67.1765% (234)

makhome

67.152% (261)

SemiGod

66.7636% (224)

nrovno

66.2252% (214)

roma_roman_

65.2743% (218)

MadGeoloG

64.3516% (230)

heonke

64.0391% (478)

kailer

63.8867% (235)

Muxalich

63.8428% (233)

CAHEK116RUS

62.4786% (272)

Theodore14

62.2385% (243)

ZtaZ

62.1814% (265)

Дима Васин

62.0672% (292)

kinospam

62.046% (259)

vvs171

61.9176% (425)

Podpisnov

61.8615% (322)

Mike8989

61.6902% (248)

sergg27

61.6198% (289)

Виктор Рийбе

61.6034% (248)

Audioslave

61.3042% (332)

Bender530

61.256% (289)

Weil

61.1224% (298)

yas_Hanzo

61.0399% (298)

The American Boy

60.9296% (314)

Air_Arthur

60.8726% (297)

Wolfhoundersful

60.7646% (261)