всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (41)
боевик (143)
вестерн (4)
военный (22)
детектив (61)
детский (1)
документальный (4)
драма (280)
история (19)
комедия (112)
короткометражка (2)
криминал (118)
мелодрама (61)
музыка (6)
мультфильм (20)
приключения (129)
семейный (25)
сериал (21)
спорт (8)
триллер (173)
ужасы (14)
фантастика (112)
фэнтези (43)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (459)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Shtakets
моя
оценка
1
The Nice Guys
7.081 (69 783) 115 мин.  
27.04.2017, 03:20
7
 
2
3.353 (33 663) 89 мин.  
 
26.04.2017, 02:54
1
 
3
Silence
7.436 (10 767) 161 мин.  
24.04.2017, 22:36
4
 
4
The Zookeeper's Wife
7.057 (1 257) 127 мин.  
22.04.2017, 01:08
6
 
5
Dallas Buyers Club
7.811 (119 372) 118 мин.  
15.04.2017, 22:59
8
 
6
Cruel Intentions
7.890 (102 822) 97 мин.  
15.04.2017, 22:56
7
 
7
Snowden
6.891 (25 243) 134 мин.  
14.04.2017, 04:49
7
 
8
Pacific Rim
6.971 (102 958) 131 мин.  
13.04.2017, 04:32
6
 
9
Paterson
7.365 (10 186) 118 мин.  
11.04.2017, 23:30
3
 
10
6.759 (4 243) 90 мин.  
 
08.04.2017, 02:08
6
 
11
7.455 (15 077) 140 мин.  
 
08.04.2017, 02:04
7
 
12
6.774 (18 594) 102 мин.  
 
05.04.2017, 02:35
7
 
13
Ghost in the Shell
6.611 (24 214) 106 мин.  
03.04.2017, 01:14
5
 
14
6.105 (48 987) 132 мин.  
 
30.03.2017, 05:03
4
 
15
Alive
7.764 (13 827) 121 мин.  
18.03.2017, 00:53
7
 
16
Logan
7.593 (75 622) 141 мин.  
05.03.2017, 23:06
5
 
17
Moonlight
6.232 (16 260) 110 мин.  
05.03.2017, 23:03
2
 
18
Manchester by the Sea
7.298 (18 687) 137 мин.  
28.02.2017, 23:52
5
 
19
Lion
7.492 (13 739) 118 мин.  
26.02.2017, 01:11
9
 
20
Allied
7.048 (37 140) 121 мин.  
25.02.2017, 23:02
6
 
21
7.669 (28 516) 151 мин.  
 
24.02.2017, 00:54
3
 
22
Apollo 13
7.721 (29 005) 140 мин.  
23.02.2017, 01:18
8
 
23
Hacksaw Ridge
7.916 (55 342) 139 мин.  
23.02.2017, 01:00
9
 
24
Perfetti sconosciuti
7.502 (26 011) 97 мин.  
18.02.2017, 23:14
8
 
25
Agasshi
7.430 (13 084) 144 мин.  
18.02.2017, 06:54
5
 
26
Resident Evil: The Final Chapter
5.469 (19 577) 106 мин.  
14.02.2017, 00:14
3
 
27
The World's Fastest Indian
8.033 (45 171) 127 мин.  
13.02.2017, 02:56
9
 
28
7.615 (34 658) 105 мин.  
 
06.02.2017, 03:40
4
 
29
The Finest Hours
6.998 (31 355) 117 мин.  
05.02.2017, 04:47
7
 
30
1.024 (30 450) 90 мин.  
 
23.01.2017, 05:03
1
 
31
Inferno
6.354 (46 377) 121 мин.  
20.01.2017, 03:50
7
 
32
04.01.2017, 03:47
1
 
33
Nocturnal Animals
7.273 (46 692) 116 мин.  
03.01.2017, 01:49
8
 
34
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.558 (112 832) 133 мин.  
01.01.2017, 23:56
6
 
35
Front of the Class
8.066 (18 372) 95 мин.  
30.12.2016, 23:04
5
 
36
4.127 (11 420) 80 мин.  
 
28.12.2016, 04:16
1
 
37
Busanhaeng
6.943 (21 146) 118 мин.  
27.12.2016, 02:51
7
 
38
Passengers
7.082 (96 538) 116 мин.  
25.12.2016, 02:14
8
 
39
Tokyo-Ga
7.637 (438) 92 мин.  
18.12.2016, 04:56
3
 
40
17.12.2016, 03:59
9
 
41
The Bourne Identity
7.778 (98 587) 113 мин.  
15.12.2016, 05:21
7
 
42
The Bourne Supremacy
7.710 (80 307) 108 мин.  
15.12.2016, 05:21
7
 
43
The Bourne Ultimatum
7.762 (90 095) 115 мин.  
15.12.2016, 05:21
7
 
44
Invictus
7.630 (19 617) 134 мин.  
15.12.2016, 05:20
8
 
45
Jason Bourne
6.118 (30 549) 123 мин.  
15.12.2016, 05:16
3
 
46
6.901 (27 156) 74 мин.  
 
06.12.2016, 04:30
8
 
47
Body of Lies
7.238 (54 281) 128 мин.  
03.12.2016, 00:50
7
 
48
1.421 (11 151) 85 мин.  
 
24.11.2016, 20:02
1
 
49
Arrival
7.507 (101 021) 116 мин.  
20.11.2016, 01:51
4
 
50
3.028 (10 471) 97 мин.  
 
13.11.2016, 14:59
1
 
Оценки в цифрах
всего записей482
 фильмы459
 сериалы21
 короткометражки2
средняя оценка7.082
первая запись5 января 2013
последняя запись27 апреля 2017
в среднем в месяц9
время70 д  3 ч  33 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Black_Tea

86.7616% (236)

Алексей Свечников

86.0753% (235)

masha987

84.7556% (233)

U-GrounD

84.4307% (225)

SeanBean

84.254% (251)

Kaybol

84.0723% (281)

The Anonimous

83.5904% (257)

BLOODMIKE

83.3734% (233)

arszen

83.0679% (283)

gigagold

83.003% (252)

Tavartkiladze

82.8485% (250)

kinospam

82.6983% (258)

gon003

82.5456% (248)

MadNazgul

82.2247% (246)

Stiletinfohit

82.0362% (238)

mr_Justman

82.0202% (249)

Maxslednev

81.9994% (255)

akermann

81.7746% (245)

AndrewLNA

81.6415% (243)

razor2009

81.4265% (261)

Ser_Yogik

81.1644% (286)

Mr Wolf

81.127% (277)

mwwonderwall

80.8812% (265)

Copland

80.8125% (284)

fixer70

80.6325% (347)

patriarh_kirill

80.3977% (323)

wawass

80.298% (284)

VforVital

80.2904% (293)

KomradAlehandro

80.1852% (260)

Vaddya1105

80.1801% (261)