всё о любом фильме:




аниме (6)
биография (114)
боевик (187)
вестерн (5)
военный (33)
детектив (86)
детский (3)
документальный (7)
драма (829)
история (64)
комедия (782)
короткометражка (9)
криминал (140)
мелодрама (752)
музыка (48)
мультфильм (112)
мюзикл (85)
новости (1)
приключения (302)
семейный (214)
сериал (105)
спорт (23)
триллер (165)
ужасы (30)
фантастика (147)
фэнтези (264)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1528)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка D.R.FOX
моя
оценка
1
17.04.2017, 23:17
9
 
2
Mr. Church
7.731 (9 642) 104 мин.  
17.04.2017, 23:11
8
 
3
Ae Dil Hai Mushkil
7.064 (235) 158 мин.  
17.04.2017, 23:10
9
 
4
Dying Young
7.796 (8 243) 111 мин.  
17.04.2017, 23:05
7
 
5
Paa
8.143 (339) 133 мин.  
17.04.2017, 23:03
9
 
6
Assassin's Creed
5.868 (56 465) 115 мин.  
17.04.2017, 23:02
5
 
7
Passengers
7.082 (95 612) 116 мин.  
17.04.2017, 23:02
10
 
8
Kong: Skull Island
6.566 (20 956) 118 мин.  
17.04.2017, 23:01
7
 
9
The Fate of the Furious
6.642 (16 457) 136 мин.  
17.04.2017, 22:57
10
 
10
Beauty and the Beast
7.050 (23 911) 129 мин.  
17.04.2017, 22:56
 
11
The Founder
7.079 (3 771) 115 мин.  
17.04.2017, 22:52
10
 
12
Dear Zindagi
7.669 (328) 151 мин.  
07.02.2017, 23:44
10
 
13
Why Him?
6.432 (32 123) 111 мин.  
26.01.2017, 17:55
9
 
14
It's a Wonderful Life
8.474 (33 957) 130 мин.  
11.01.2017, 18:01
8
 
15
White Christmas
7.110 (528) 120 мин.  
11.01.2017, 17:59
8
 
16
The Accountant
7.388 (52 754) 128 мин.  
11.01.2017, 17:57
9
 
17
Keeping Up with the Joneses
5.852 (19 579) 105 мин.  
05.01.2017, 15:09
10
 
18
Holiday Inn
6.952 (460) 100 мин.  
04.01.2017, 18:49
9
 
19
16.12.2016, 16:22
10
 
20
One Chance
6.955 (1 720) 103 мин.  
15.11.2016, 17:50
9
 
21
Doctor Strange
7.481 (113 611) 115 мин.  
15.11.2016, 17:39
6
 
22
Ki & Ka
6.883 (165) 126 мин.  
15.11.2016, 17:07
9
 
23
The Meddler
6.068 (987) 103 мин.  
05.11.2016, 19:23
9
 
24
Sausage Party
5.832 (38 400) 89 мин.  
27.10.2016, 13:43
8
 
25
Nine Lives
6.115 (11 890) 87 мин.  
27.10.2016, 13:42
8
 
26
Bad Moms
6.137 (19 125) 100 мин.  
27.10.2016, 11:28
9
 
27
Not Another Happy Ending
6.743 (745) 102 мин.  
26.10.2016, 16:50
8
 
28
Cell
4.704 (8 300) 98 мин.  
26.10.2016, 16:45
7
 
29
Zombieland
7.480 (130 309) 84 мин.  
26.10.2016, 16:43
10
 
30
Queen of the Desert
5.694 (1 740) 128 мин.  
26.10.2016, 16:29
8
 
31
Café Society
6.923 (33 631) 96 мин.  
26.10.2016, 16:27
9
 
32
Florence Foster Jenkins
6.724 (3 587) 111 мин.  
26.10.2016, 16:26
8
 
33
Swiss Army Man
6.730 (39 458) 97 мин.  
26.10.2016, 16:24
6
 
34
I Saw the Light
5.981 (815) 123 мин.  
26.10.2016, 16:20
9
 
35
Sultan
7.532 (247) 170 мин.  
26.10.2016, 16:08
9
 
36
Django Unchained
8.167 (274 853) 165 мин.  
26.10.2016, 16:01
10
 
37
Un peu, beaucoup, aveuglément!
6.647 (934) 90 мин.  
26.10.2016, 16:00
7
 
38
Fan
7.547 (453) 142 мин.  
24.09.2016, 20:18
9
 
39
X-Men Origins: Wolverine
7.446 (131 248) 107 мин.  
24.09.2016, 20:18
9
 
40
Bridget Jones's Baby
6.685 (23 733) 123 мин.  
24.09.2016, 20:01
10
 
41
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.130 (126 345) 136 мин.  
10.09.2016, 20:10
10
 
42
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
8.161 (130 687) 131 мин.  
10.09.2016, 20:10
9
 
43
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
8.133 (127 452) 124 мин.  
10.09.2016, 20:10
9
 
44
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
8.052 (155 146) 140 мин.  
22.08.2016, 10:47
9
 
45
Star Wars: Episode II - Attack of the Clones
8.010 (111 655) 142 мин.  
22.08.2016, 10:47
7
 
46
Star Wars: Episode I - The Phantom Menace
7.914 (130 102) 136 мин.  
22.08.2016, 10:47
9
 
47
The Nice Guys
7.081 (69 508) 115 мин.  
22.08.2016, 10:36
10
 
48
The Out-of-Towners
6.777 (1 103) 90 мин.  
08.08.2016, 17:45
8
 
49
The Secret Life of Pets
6.828 (69 396) 87 мин.  
04.08.2016, 18:53
6
 
50
The Dressmaker
7.238 (19 233) 119 мин.  
04.08.2016, 18:48
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1528
 фильмы1414
 сериалы105
 короткометражки9
средняя оценка8.482
первая запись15 декабря 2008
последняя запись17 апреля 2017
в среднем в месяц17
время346 д  21 ч  35 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

lubasha463

90.4141% (27)

adaptis

86.5605% (27)

Lostovian

83.9012% (29)

svetik803

81.4981% (31)

Crazyslon51

79.311% (36)

Кот Ефрем

78.923% (33)

Andrey54nso

78.7602% (34)

_alexagold_

78.7149% (35)

warprof

78.5295% (33)

ilya799

78.2814% (37)

miffonzenit

76.237% (61)

Stanislav_1937

74.6908% (37)

Kirill4

74.1069% (41)

nekit63

73.6288% (50)

Ksenia Mankovskaya

73.0815% (43)

IlyaKaarabanov

72.8621% (44)

maxsimilian_polo

72.4487% (43)

Дженефер

72.2593% (40)

Elizaveta Horoshavtceva

71.9302% (41)

exorcist2008

71.8503% (46)

Денис Мустаев

71.7743% (40)

VKarunnyy

71.7114% (43)

Svetlanka SIlver Fox

71.545% (41)

iJake

71.2057% (38)

adanata

71.1417% (52)

Иннусик20

71.1058% (45)

Вероника Синицына

71.0786% (38)

g00d_light

71.0281% (55)

CullenSwan

70.7592% (46)

Маргарита Романенко

70.2492% (50)