всё о любом фильме:




биография (78)
боевик (468)
вестерн (32)
военный (49)
детектив (144)
для взрослых (1)
документальный (15)
драма (682)
история (48)
комедия (615)
концерт (2)
короткометражка (18)
криминал (425)
мелодрама (256)
музыка (32)
мультфильм (53)
мюзикл (13)
новости (1)
приключения (355)
реальное ТВ (1)
семейный (124)
сериал (39)
спорт (44)
ток-шоу (1)
триллер (445)
ужасы (42)
фантастика (205)
фильм-нуар (3)
фэнтези (179)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1473)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Том Рейган
моя
оценка
1
À bout de souffle
7.963 (11 240) 90 мин.  
21.07.2017, 22:43
8
 
2
Bande à part
7.861 (4 411) 95 мин.  
21.07.2017, 22:42
8
 
3
7.633 (9 545) 127 мин.  
 
16.07.2017, 13:00
8
 
4
Reservoir Dogs
8.118 (138 888) 100 мин.  
10.07.2017, 21:52
10
 
5
Mallrats
7.114 (12 776) 94 мин.  
10.07.2017, 21:47
8
 
6
Jay and Silent Bob Strike Back
7.148 (48 061) 104 мин.  
25.06.2017, 14:46
8
 
7
5.897 (8 946) 89 мин.  
 
18.06.2017, 18:27
7
 
8
6.734 (26 125) 93 мин.  
 
12.06.2017, 19:53
7
 
9
6.533 (24 111) 96 мин.  
 
03.06.2017, 20:01
8
 
10
8.028 (8 029) 111 мин.  
 
03.06.2017, 15:23
9
 
11
Last Days
6.639 (4 557) 97 мин.  
30.05.2017, 21:34
9
 
12
King Arthur: Legend of the Sword
7.366 (51 310) 126 мин.  
27.05.2017, 01:25
8
 
13
Knight of Cups
6.334 (4 957) 118 мин.  
21.05.2017, 23:30
8
 
14
A Single Man
7.743 (29 427) 100 мин.  
14.05.2017, 20:14
7
 
15
Leningrad Cowboys Go America
7.129 (1 659) 78 мин.  
29.04.2017, 18:19
7
 
16
Manchester by the Sea
7.225 (25 784) 137 мин.  
02.04.2017, 20:18
7
 
17
Voyage of Time: Life's Journey
6.202 (1 889) 90 мин.  
02.04.2017, 20:17
7
 
18
Jason Bourne
6.112 (32 242) 123 мин.  
22.03.2017, 22:50
6
 
19
Trainspotting
7.945 (99 389) 94 мин.  
08.03.2017, 22:25
10
 
20
T2 Trainspotting
7.382 (24 205) 117 мин.  
08.03.2017, 22:23
9
 
21
Logan
7.438 (104 661) 141 мин.  
06.03.2017, 22:03
7
 
22
Breaking the Waves
7.905 (15 990) 153 мин.  
05.03.2017, 01:40
10
 
23
My Cousin Vinny
7.625 (4 934) 120 мин.  
26.02.2017, 18:40
7
 
24
Paterson
7.303 (13 411) 118 мин.  
21.02.2017, 17:18
9
 
25
Laws of Attraction
7.243 (21 837) 87 мин.  
19.02.2017, 12:59
8
 
26
6.461 (4 854) 98 мин.  
 
12.02.2017, 17:31
8
 
27
8.034 (41 716) 88 мин.  
 
12.02.2017, 15:03
8
 
28
Nothing to Lose
7.799 (30 427) 98 мин.  
12.02.2017, 15:00
7
 
29
6.204 (26 274) 92 мин.  
 
12.02.2017, 14:58
6
 
30
John Wick: Chapter Two
6.880 (48 372) 122 мин.  
11.02.2017, 17:58
7
 
31
8.043 (16 276) 138 мин.  
30.01.2017, 22:53
9
 
32
Silence
7.125 (15 158) 161 мин.  
29.01.2017, 23:30
9
 
33
La La Land
7.982 (96 828) 128 мин.  
15.01.2017, 20:04
9
 
34
Live by Night
6.490 (18 758) 129 мин.  
14.01.2017, 13:33
6
 
35
Everyone Says I Love You
6.979 (6 226) 101 мин.  
08.01.2017, 01:09
8
 
36
Westworld
8.138 (36 892) 60 мин.  
07.01.2017, 02:50
10
 
37
Toni Erdmann
6.770 (6 668) 162 мин.  
03.01.2017, 21:58
9
 
38
8.523 (213 311) 84 мин.  
 
01.01.2017, 17:16
8
 
39
31.12.2016, 23:26
8
 
40
The Fall
7.616 (22 008) 117 мин.  
25.12.2016, 00:48
9
 
41
Nocturnal Animals
7.250 (54 395) 116 мин.  
18.12.2016, 17:31
9
 
42
Paris, Texas
7.876 (5 536) 139 мин.  
17.12.2016, 23:10
10
 
43
Gimme Danger
7.397 (934) 108 мин.  
03.12.2016, 13:23
8
 
44
Arrival
7.482 (111 991) 116 мин.  
27.11.2016, 17:54
9
 
45
Death Becomes Her
7.576 (59 774) 104 мин.  
26.11.2016, 20:28
8
 
46
Evolution
6.974 (39 131) 101 мин.  
20.11.2016, 20:36
6
 
47
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.541 (124 506) 133 мин.  
20.11.2016, 20:25
8
 
48
Doctor Strange
7.447 (124 595) 115 мин.  
07.11.2016, 00:20
7
 
49
War on Everyone
6.320 (12 067) 98 мин.  
04.11.2016, 23:28
8
 
50
Punch-Drunk Love
6.696 (8 300) 91 мин.  
23.10.2016, 15:33
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1473
 фильмы1417
 сериалы39
 короткометражки18
средняя оценка7.417
первая запись26 декабря 2012
последняя запись21 июля 2017
в среднем в месяц30
время205 д  5 ч  32 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (277)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

elliot smith

64.1459% (411)

Egor Pikulik

60.267% (580)

Be_C0oL

60.1354% (394)

Fago 4ever

59.692% (377)

BoB Pers

59.48% (465)

Eugen_Trofimov

58.4053% (548)

Lacen

58.2856% (451)

Olm

58.2408% (581)

Ambience_ed

58.2317% (464)

antidolg

57.3642% (431)

DankeShon

57.1243% (596)

LeConformiste

56.8191% (407)

Dmitriy Sidelnikov

56.7916% (526)

Sk1fe

56.7914% (485)

hackee32

56.774% (437)

Spike1408

56.7062% (429)

чувак из прошлого

56.5357% (452)

st_larina

56.5183% (414)

Voo Doo

56.3645% (624)

95Alexis95

56.3354% (695)

AndrewLNA

56.3125% (527)

kostyan

56.0936% (716)

forwell

56.0396% (558)

mr_Justman

56.0117% (530)

Kepa4us

55.6677% (550)

elhefe

55.6092% (489)

bad_dicaprio

55.5478% (553)

Roman Shelukhin

55.5419% (540)

tony_professor

55.4966% (555)

Гриша Кастерин

55.4569% (455)