всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (7)
боевик (12)
военный (2)
детектив (16)
документальный (1)
драма (58)
история (3)
комедия (41)
короткометражка (2)
криминал (14)
мелодрама (22)
музыка (7)
мультфильм (6)
мюзикл (3)
приключения (22)
семейный (12)
сериал (3)
спорт (1)
триллер (21)
ужасы (7)
фантастика (14)
фэнтези (14)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (98)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка caticsa
моя
оценка
1
6.671 (5 542) 132 мин.  
 
29.05.2017, 21:50
7
 
2
The Founder
7.062 (8 057) 115 мин.  
28.05.2017, 12:02
7
 
3
Moonlight
6.123 (18 932) 110 мин.  
07.03.2017, 23:05
1
 
4
August Rush
7.981 (65 219) 109 мин.  
05.02.2017, 11:00
7
 
5
Black Mirror
8.469 (62 132) 43 мин.  
05.02.2017, 10:58
9
 
6
We Are Your Friends
6.722 (17 932) 92 мин.  
05.02.2017, 10:58
4
 
7
Wicker Park
7.866 (81 396) 114 мин.  
05.02.2017, 10:57
8
 
8
The Picture of Dorian Gray
7.483 (1 563) 110 мин.  
05.02.2017, 10:57
6
 
9
6.554 (23 617) 87 мин.  
 
05.02.2017, 10:57
7
 
10
Chicago
7.662 (37 655) 113 мин.  
31.01.2017, 21:14
6
 
11
La La Land
7.978 (97 454) 128 мин.  
15.01.2017, 15:14
9
 
12
L'odyssée
6.836 (7 226) 122 мин.  
14.12.2016, 23:52
9
 
13
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.803 (82 608) 127 мин.  
14.12.2016, 23:50
8
 
14
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.541 (124 953) 133 мин.  
14.12.2016, 23:50
8
 
15
Captain Fantastic
7.546 (46 419) 118 мин.  
14.12.2016, 23:31
5
 
16
3.941 (16 926) 90 мин.  
 
18.09.2016, 21:44
1
 
17
Oscar
7.521 (10 234) 109 мин.  
18.09.2016, 14:35
9
 
18
En man som heter Ove
7.813 (23 961) 116 мин.  
28.08.2016, 21:12
8
 
19
Freedom Writers
8.007 (31 109) 123 мин.  
04.08.2016, 22:41
7
 
20
2.839 (11 427) 80 мин.  
 
18.06.2016, 11:45
1
 
21
Hail, Caesar!
6.531 (30 917) 106 мин.  
29.04.2016, 19:53
6
 
22
16.03.2016, 21:23
6
 
23
Mr. Holmes
6.578 (10 506) 103 мин.  
02.03.2016, 22:42
6
 
24
How to Be Single
6.485 (27 356) 110 мин.  
14.02.2016, 21:29
4
 
25
4.632 (40 895) 112 мин.  
 
11.01.2016, 17:55
1
 
26
Spectre
6.545 (71 264) 148 мин.  
08.12.2015, 00:30
7
 
27
Crimson Peak
6.626 (68 823) 120 мин.  
16.10.2015, 20:53
6
 
28
The Intern
7.534 (97 560) 121 мин.  
07.10.2015, 23:03
7
 
29
The Boat That Rocked
7.881 (73 936) 129 мин.  
04.10.2015, 11:56
7
 
30
Forrest Gump
8.922 (399 886) 142 мин.  
03.10.2015, 12:55
9
 
31
Moonrise Kingdom
7.557 (81 789) 90 мин.  
03.10.2015, 12:45
9
 
32
Carrie
5.894 (64 673) 100 мин.  
03.10.2015, 12:45
7
 
33
Dead Poets Society
8.201 (100 981) 128 мин.  
03.10.2015, 12:45
9
 
34
Peaceful Warrior
7.781 (30 526) 120 мин.  
03.10.2015, 12:45
7
 
35
Wag the Dog
7.583 (17 554) 97 мин.  
03.10.2015, 12:45
7
 
36
Braveheart
8.284 (149 286) 178 мин.  
03.10.2015, 12:45
7
 
37
The Grand Budapest Hotel
7.858 (176 804) 100 мин.  
03.10.2015, 12:45
8
 
38
Some Like It Hot
8.470 (170 998) 119 мин.  
03.10.2015, 12:44
9
 
39
Memento
7.862 (131 784) 113 мин.  
03.10.2015, 00:29
8
 
40
6.601 (3 673) 115 мин.  
 
14.09.2015, 11:23
4
 
41
Interstellar
8.583 (342 924) 169 мин.  
14.09.2015, 11:21
9
 
42
Interstate 60
8.009 (175 774) 116 мин.  
01.09.2015, 18:53
10
 
43
5.807 (8 151) 96 мин.  
 
20.07.2015, 15:10
5
 
44
Inside Out
8.000 (143 141) 95 мин.  
11.07.2015, 11:37
9
 
45
Hot Shots! Part Deux
7.549 (16 262) 86 мин.  
27.06.2015, 22:41
8
 
46
The Book of Life
7.474 (16 064) 95 мин.  
26.05.2015, 21:20
8
 
47
Mad Max: Fury Road
7.815 (175 753) 120 мин.  
21.05.2015, 11:56
6
 
48
Stonehearst Asylum
7.149 (61 932) 112 мин.  
11.05.2015, 23:09
6
 
49
7.009 (16 631) 157 мин.  
 
01.05.2015, 10:59
7
 
50
How to Be a Man
7.040 (9 782) 86 мин.  
30.04.2015, 23:22
7
 
Оценки в цифрах
всего записей98
 фильмы93
 сериалы3
 короткометражки2
средняя оценка7.035
первая запись3 февраля 2013
последняя запись29 мая 2017
в среднем в месяц2
время12 д  22 ч  6 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Dasha__S_V

89.2626% (42)

YJoshV

88.8094% (34)

Yura_Ragozin

88.1638% (35)

oleggotter

87.4332% (40)

juden161

87.0494% (36)

MarkoPolololo

86.6161% (39)

Black_Tea

86.0827% (36)

Brestig

85.6773% (42)

Jon Smith

85.579% (37)

CDolumbus

85.4403% (39)

- Sun -

85.0256% (48)

Alvin1300

84.7625% (46)

Подлый Чарли

84.2236% (38)

wawass

83.975% (43)

G13

83.8341% (43)

TheRussia

83.7272% (43)

JuniorXenox

83.6392% (40)

cinderella_man

83.1747% (41)

masha987

83.1692% (42)

elisentb

83.1547% (39)

freety

82.8448% (39)

Socolia

82.7953% (40)

-Lachka-

82.5707% (45)

U-GrounD

82.5212% (40)

KomradAlehandro

82.3825% (40)

Straus_ya

82.1735% (51)

Andreytryukbluff

81.7391% (40)

Kilgrave

81.6847% (41)

Julie-sensa

81.6531% (40)

Andrew Shah

81.6088% (40)