всё о любом фильме:




биография (91)
боевик (259)
вестерн (44)
военный (178)
детектив (177)
детский (6)
для взрослых (2)
документальный (46)
драма (1018)
история (112)
комедия (725)
короткометражка (71)
криминал (269)
мелодрама (327)
музыка (32)
мультфильм (93)
мюзикл (53)
приключения (282)
семейный (113)
сериал (138)
спорт (29)
триллер (318)
ужасы (69)
фантастика (261)
фэнтези (172)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1900)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка fp222w
моя
оценка
1
7.147 (1 995) 208 мин.  
 
10.06.2017, 15:42
9
 
2
9.456 (46 121) 49 мин.  
 
02.06.2017, 15:33
10
 
3
7.705 (2 759) 63 мин.  
 
26.05.2017, 19:16
5
 
4
7.533 (3 771) 95 мин.  
 
26.05.2017, 08:14
5
 
5
Captain America: The Winter Soldier
7.274 (107 581) 136 мин.  
25.05.2017, 17:56
4
 
6
Iron Man Three
7.500 (159 822) 131 мин.  
25.05.2017, 12:55
4
 
7
Who Framed Roger Rabbit
7.823 (61 200) 103 мин.  
25.05.2017, 12:13
8
 
8
8.095 (5 782) 175 мин.  
 
25.05.2017, 11:41
4
 
9
7.483 (30 480) 140 мин.  
 
24.05.2017, 18:09
4
 
10
Captain America: The First Avenger
6.669 (121 154) 124 мин.  
19.05.2017, 21:49
5
 
11
Iron Man 2
7.498 (166 584) 125 мин.  
19.05.2017, 18:57
3
 
12
Get Hard
5.692 (9 887) 100 мин.  
17.05.2017, 15:14
4
 
13
Galaxy Quest
7.149 (8 752) 102 мин.  
17.05.2017, 15:01
5
 
14
Doctor Strange
7.447 (124 490) 115 мин.  
17.05.2017, 12:23
6
 
15
Iron Man
7.891 (199 588) 127 мин.  
17.05.2017, 12:23
5
 
16
6.319 (44 024) 97 мин.  
 
17.05.2017, 00:49
4
 
17
Logan
7.439 (104 482) 141 мин.  
16.05.2017, 20:36
3
 
18
5.665 (23 848) 94 мин.  
 
16.05.2017, 18:11
5
 
19
Relatos salvajes
7.681 (46 026) 122 мин.  
16.05.2017, 15:34
6
 
20
Insurgent
6.092 (63 960) 119 мин.  
16.05.2017, 15:28
1
 
21
The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
6.529 (68 297) 137 мин.  
16.05.2017, 15:28
1
 
22
Maze Runner: The Scorch Trials
6.146 (57 187) 131 мин.  
16.05.2017, 15:28
1
 
23
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.541 (124 405) 133 мин.  
16.05.2017, 15:28
4
 
24
La La Land
7.982 (96 672) 128 мин.  
16.05.2017, 15:27
6
 
25
Warcraft
7.614 (119 810) 123 мин.  
16.05.2017, 15:27
6
 
26
Colossal
5.584 (6 724) 110 мин.  
14.05.2017, 15:13
5
 
27
Idiocracy
6.561 (21 966) 84 мин.  
14.05.2017, 15:13
3
 
28
1941
6.376 (1 536) 118 мин.  
13.05.2017, 14:55
3
 
29
The Lost Room
8.046 (25 184) 270 мин.  
13.05.2017, 14:45
5
 
30
Tropic Thunder
6.781 (67 879) 121 мин.  
13.05.2017, 14:33
4
 
31
Allied
7.042 (42 378) 121 мин.  
13.05.2017, 11:58
4
 
32
Pete's Dragon
6.570 (12 743) 103 мин.  
30.04.2017, 16:42
7
 
33
5.742 (767) 42 мин.  
 
27.04.2017, 12:52
4
 
34
Waterworld
7.595 (58 592) 134 мин.  
27.04.2017, 11:39
1
 
35
7.690 (3 833) 145 мин.  
 
26.04.2017, 10:06
3
 
36
Buddha's Little Finger
5.985 (379)  
25.04.2017, 22:01
4
 
37
7.208 (389) 30 мин.  
 
25.04.2017, 20:21
6
 
38
6.943 (386) 86 мин.  
 
18.04.2017, 18:53
4
 
39
Letters from Iwo Jima
7.606 (11 695) 141 мин.  
17.04.2017, 22:59
5
 
40
Personal Shopper
5.746 (6 924) 105 мин.  
17.04.2017, 11:24
3
 
41
5.958 (3 207) 120 мин.  
 
17.04.2017, 11:23
4
 
42
Going Postal
7.716 (9 518) 186 мин.  
13.04.2017, 13:34
5
 
43
The Secret of Kells
7.803 (10 003) 75 мин.  
13.04.2017, 13:28
9
 
44
8.160 (5 875) 141 мин.  
 
13.04.2017, 13:25
5
 
45
7.182 (2 312) 50 мин.  
 
08.04.2017, 07:49
4
 
46
02.04.2017, 13:03
7
 
47
5.438 (777) 96 мин.  
 
29.03.2017, 18:39
7
 
48
4.659 (48 006) 133 мин.  
 
27.03.2017, 13:43
3
 
49
7.963 (17 349) 94 мин.  
 
21.03.2017, 20:08
6
 
50
7.003 (2 242) 81 мин.  
 
21.03.2017, 14:48
3
 
Оценки в цифрах
всего записей1900
 фильмы1692
 сериалы138
 короткометражки71
средняя оценка4.966
первая запись17 декабря 2012
последняя запись10 июня 2017
в среднем в месяц35
время244 д  19 ч  12 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Vovka Trener

87.2923% (21)

NovKost

84.6028% (21)

KinomanDave

79.7489% (20)

MishaKolachev

79.2647% (20)

Рустем Билалов

78.0918% (39)

WillfulNat

78.0688% (20)

Дмитрий Винокуров

78.0389% (23)

Юля Дудар

77.86% (21)

annasolodova88

77.1056% (21)

Vadim_Tha_R

76.8026% (23)

Skarfex

76.5256% (21)

evilkot27

76.3152% (22)

Ольга Степанова

75.8398% (23)

Карина Цехместрук

75.2204% (27)

Versh47

74.427% (24)

VanyaJS

74.1451% (33)

GLD

72.2906% (42)

mucaper

71.5387% (26)

еКатерИНО

70.417% (25)

podborskiy

70.1097% (27)

Fretti_TheFerret

69.3991% (31)

Marsel Fatfulin

69.1635% (27)

crakdail

69.1504% (28)

-Darrell-

69.0995% (27)

horse_

68.8253% (28)

Александр Мартынин

68.8192% (35)

katornas

67.8583% (34)

iqvideomail

67.6591% (37)

gredel2010

67.3857% (29)

Kotlin13

66.9766% (32)