всё о любом фильме:




биография (28)
боевик (151)
вестерн (3)
военный (30)
детектив (47)
документальный (10)
драма (246)
история (17)
комедия (128)
короткометражка (3)
криминал (73)
мелодрама (75)
музыка (11)
мультфильм (27)
мюзикл (6)
приключения (140)
семейный (38)
спорт (10)
триллер (143)
ужасы (17)
фантастика (109)
фэнтези (63)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (454)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ClassicCriminal
моя
оценка
1
4.657 (48 198) 133 мин.  
 
29.12.2016, 16:45
3
 
2
Hacksaw Ridge
7.887 (67 171) 139 мин.  
09.12.2016, 00:04
9
 
3
Arrival
7.481 (112 589) 116 мин.  
11.11.2016, 04:12
10
 
4
Warcraft
7.613 (120 211) 123 мин.  
26.05.2016, 22:37
9
 
5
Far from the Madding Crowd
6.851 (12 403) 119 мин.  
05.07.2015, 15:05
10
 
6
Terminator Genisys
6.504 (79 468) 126 мин.  
05.07.2015, 15:05
8
 
7
Magic Mike XXL
5.998 (16 123) 115 мин.  
05.07.2015, 15:04
8
 
8
Inside Out
8.000 (143 212) 95 мин.  
05.07.2015, 15:04
10
 
9
Jurassic World
6.859 (99 291) 125 мин.  
05.07.2015, 15:04
7
 
10
Spy
7.108 (88 435) 119 мин.  
05.07.2015, 15:03
8
 
11
Tomorrowland
6.230 (51 074) 130 мин.  
05.07.2015, 15:02
7
 
12
Wild
7.159 (36 366) 115 мин.  
14.05.2015, 13:57
9
 
13
Avengers: Age of Ultron
7.282 (139 828) 141 мин.  
14.05.2015, 13:56
8
 
14
7.009 (16 635) 157 мин.  
 
14.05.2015, 13:56
9
 
15
Mad Max: Fury Road
7.815 (175 810) 120 мин.  
14.05.2015, 13:53
10
 
16
The Water Diviner
6.857 (17 872) 111 мин.  
03.04.2015, 00:53
9
 
17
The Second Best Exotic Marigold Hotel
6.857 (8 858) 123 мин.  
22.03.2015, 13:43
8
 
18
Chappie
7.187 (101 384) 120 мин.  
22.03.2015, 13:41
8
 
19
6.629 (40 020) 107 мин.  
 
15.03.2015, 01:05
8
 
20
7.161 (28 446) 120 мин.  
 
20.02.2015, 21:15
9
 
21
Kingsman: The Secret Service
7.609 (163 733) 130 мин.  
16.02.2015, 01:50
9
 
22
The Imitation Game
7.596 (133 594) 114 мин.  
06.02.2015, 02:44
9
 
23
Jupiter Ascending
5.609 (63 363) 127 мин.  
06.02.2015, 02:21
8
 
24
Foxcatcher
6.495 (26 608) 129 мин.  
01.02.2015, 13:22
10
 
25
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (132 702) 119 мин.  
25.01.2015, 01:24
10
 
26
Unbroken
7.367 (35 096) 137 мин.  
17.01.2015, 03:10
9
 
27
Big Eyes
7.105 (43 830) 106 мин.  
09.01.2015, 19:10
8
 
28
John Wick
6.852 (95 414) 101 мин.  
03.01.2015, 02:57
8
 
29
Seventh Son
5.821 (42 512) 102 мин.  
02.01.2015, 04:30
7
 
30
Into the Woods
5.913 (26 052) 125 мин.  
02.01.2015, 04:30
8
 
31
Exodus: Gods and Kings
6.555 (61 453) 150 мин.  
02.01.2015, 04:27
6
 
32
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.755 (136 795) 144 мин.  
12.12.2014, 17:19
8
 
33
Predestination
6.901 (52 122) 98 мин.  
12.12.2014, 17:18
9
 
34
The Disappearance of Eleanor Rigby: Them
6.516 (5 041) 123 мин.  
12.12.2014, 17:17
8
 
35
Whiplash
8.317 (134 682) 106 мин.  
29.11.2014, 22:24
10
 
36
The Hunger Games: Mockingjay - Part 1
6.256 (98 849) 123 мин.  
22.11.2014, 18:18
8
 
37
Fury
7.361 (83 124) 134 мин.  
09.11.2014, 14:08
8
 
38
Interstellar
8.583 (343 045) 169 мин.  
06.11.2014, 20:46
10
 
39
The Judge
7.836 (112 766) 142 мин.  
19.10.2014, 01:13
8
 
40
Dracula Untold
6.559 (65 971) 100 мин.  
10.10.2014, 01:43
6
 
41
5.804 (9 961) 175 мин.  
 
09.10.2014, 01:26
8
 
42
The F Word
6.534 (21 276) 93 мин.  
04.10.2014, 04:37
8
 
43
Gone Girl
7.933 (226 988) 149 мин.  
03.10.2014, 03:09
9
 
44
Zulu
6.078 (4 032) 107 мин.  
28.09.2014, 01:46
8
 
45
The Equalizer
6.949 (65 643) 131 мин.  
26.09.2014, 01:37
9
 
46
The Rover
6.137 (9 824) 103 мин.  
21.09.2014, 04:10
8
 
47
The Hundred-Foot Journey
7.468 (23 206) 122 мин.  
19.09.2014, 02:51
8
 
48
The Maze Runner
6.800 (108 663) 113 мин.  
19.09.2014, 01:44
8
 
49
A Most Wanted Man
6.586 (16 124) 122 мин.  
15.09.2014, 01:20
9
 
50
The Fault in Our Stars
7.816 (69 248) 133 мин.  
05.09.2014, 03:15
10
 
Оценки в цифрах
всего записей454
 фильмы451
 сериалы0
 короткометражки3
средняя оценка8.402
первая запись17 июля 2008
последняя запись29 декабря 2016
в среднем в месяц5
время36 д  3 ч  41 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

8000lkjh

72.1299% (162)

garikgab

71.659% (187)

Mr_Trouble

71.2593% (172)

mrTuzzz

71.1001% (207)

KapPat

70.6611% (193)

AngryCinemaCritic

70.2614% (210)

Criss-Cross

69.2152% (230)

tinraki

69.0007% (319)

dimasidorov1997

68.9955% (192)

levelson01

68.7814% (254)

barsik69

68.7481% (173)

Kaybol

68.5192% (201)

Владислав Карпов

68.0979% (198)

Batman-01

68.0741% (250)

kinoman-001

67.2651% (217)

Vegas2smoke

67.2576% (224)

faradey2011

67.0497% (214)

DayZ

66.9038% (193)

Леонардо ди сер Пьеро да Винчи

66.5014% (197)

-Driver-

66.3215% (271)

Иван 1998

66.1905% (201)

NJay

66.0659% (301)

rembrandt3

65.9793% (251)

константино

65.9106% (234)

Сева Торхов

65.8232% (264)

Zwick

65.7996% (279)

Shakutin

65.744% (259)

CM Andrich

65.6184% (218)

Anzero

65.5965% (262)

SKUF

65.5908% (243)