 |
|
creo318
>
|
Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
География фильмов
|
- + моя оценка:
-
все фильмы
-
с моей оценкой
-
без моей оценки
|
показывать:
1—50 из 172
|
№
фильм
дата и время
оценка creo318
моя оценка
4
Dark
7.990
(16 292)
60 мин.
07.01.2019, 16:22
7
5
Origin
6.828
(2 034)
45 мин.
02.01.2019, 00:39
7
7
Cobra Kai
7.851
(1 175)
30 мин.
26.10.2018, 12:51
7
8
Electric Dreams
7.381
(5 636)
60 мин.
23.10.2018, 10:52
7
9
Kiss Me First
5.837
(176)
46 мин.
03.10.2018, 18:00
6
10
Disenchantment
7.368
(6 064)
30 мин.
30.08.2018, 10:35
7
11
The Returned
6.529
(890)
42 мин.
26.07.2018, 14:59
6
12
Lost in Space
6.542
(2 278)
60 мин.
20.07.2018, 10:43
7
13
Patrick Melrose
7.651
(13 025)
60 мин.
03.07.2018, 02:06
7
14
Mars
7.011
(1 340)
60 мин.
09.06.2018, 01:13
7
15
The Orville
7.185
(3 691)
44 мин.
01.06.2018, 17:43
7
16
Black Panther
7.316
(279)
19 мин.
05.05.2018, 15:58
6
17
DuckTales
7.564
(1 733)
21 мин.
24.10.2017, 16:47
6
18
Star Trek: The Next Generation
8.065
(3 104)
43 мин.
30.09.2017, 23:45
8
20
King of the Hill
6.857
(14 807)
22 мин.
17.08.2017, 00:32
6
21
Black Mirror
8.538
(93 812)
43 мин.
09.08.2017, 02:24
9
22
Friends from College
5.805
(229)
30 мин.
06.08.2017, 03:17
6
23
Brooklyn Nine-Nine
8.247
(25 075)
23 мин.
04.08.2017, 09:21
5
24
The X Files
8.230
(73 176)
43 мин.
02.08.2017, 00:02
8
25
Rome
8.249
(25 978)
55 мин.
02.08.2017, 00:02
8
26
House, M.D.
8.793
(165 864)
43 мин.
02.08.2017, 00:02
8
27
Sherlock
8.886
(227 553)
90 мин.
02.08.2017, 00:02
8
28
The Flash
7.546
(28 313)
43 мин.
28.06.2017, 23:31
7
32
Krtek
7.771
(7 439)
7 мин.
15.06.2017, 00:21
7
35
The Great Indoors
6.128
(351)
30 мин.
02.06.2017, 09:20
6
36
Firefly
8.684
(37 960)
42 мин.
15.04.2017, 00:47
8
37
Caprica
6.912
(2 146)
43 мин.
18.03.2017, 21:54
7
38
Battlestar Galactica: The Face of the Enemy
6.860
(293)
26.02.2017, 21:46
7
39
Battlestar Galactica: Razor Flashbacks
6.890
(380)
20 мин.
26.02.2017, 20:54
7
40
Battlestar Galactica: The Resistance
6.736
(369)
26 мин.
26.02.2017, 00:54
6
41
Masterchef
7.956
(1 131)
42 мин.
12.12.2016, 16:59
8
42
The Incredible Hulk
6.265
(1 795)
20 мин.
12.12.2016, 15:44
5
43
It's Always Sunny in Philadelphia
7.920
(11 602)
22 мин.
12.10.2016, 09:03
7
44
BoJack Horseman
8.078
(9 375)
25 мин.
20.09.2016, 22:10
8
45
Silver Surfer
6.595
(595)
20 мин.
14.09.2016, 15:39
7
46
Animals.
6.837
(1 192)
30 мин.
13.08.2016, 12:46
7
47
Dinotopia
7.119
(2 772)
250 мин.
13.08.2016, 11:55
6
49
Gravity Falls
8.839
(44 078)
22 мин.
24.07.2016, 19:55
7
|
показывать:
1—50 из 172
|
|
|
Оценки в цифрах
| всего записей | 2620 |
| фильмы | 2319 |
| сериалы | 172 |
| короткометражки | 130 |
| средняя оценка | 6.010 |
| первая запись | 7 декабря 2012 |
| последняя запись | 17 февраля 2019 |
| в среднем в месяц | 34 |
| время | 435 д 7 ч 43 мин |
|
узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...
|