всё о любом фильме:




аниме (5)
биография (9)
боевик (115)
вестерн (6)
военный (9)
детектив (79)
документальный (2)
драма (159)
история (6)
комедия (98)
короткометражка (7)
криминал (72)
мелодрама (25)
музыка (3)
мультфильм (9)
мюзикл (4)
приключения (69)
семейный (16)
сериал (20)
спорт (3)
триллер (234)
ужасы (307)
фантастика (87)
фэнтези (48)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (532)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка KillStar
моя
оценка
1
Hotel Inferno
5.093 (254) 80 мин.  
11.04.2016, 16:16
5
 
2
The Mildew from Planet Xonader
4.776 (143) 85 мин.  
11.04.2016, 16:16
4
 
3
Martyrs
4.016 (1 964) 87 мин.  
28.01.2016, 23:09
5
 
4
The Visit
6.072 (28 691) 94 мин.  
18.01.2016, 22:37
8
 
5
Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvann
7.179 (10 980) 114 мин.  
15.01.2016, 19:26
6
 
6
Everest
7.180 (80 236) 121 мин.  
14.01.2016, 14:16
8
 
7
The Tortured
6.115 (3 957) 82 мин.  
12.01.2016, 18:42
7
 
8
The Revenant
7.810 (167 820) 156 мин.  
09.01.2016, 23:46
8
 
9
Kill Me Three Times
6.045 (3 805) 90 мин.  
07.01.2016, 23:42
8
 
10
Christmas with the Kranks
6.173 (4 265) 99 мин.  
07.01.2016, 16:14
8
 
11
23 мин.  
 
07.01.2016, 15:35
7
 
12
Me and Earl and the Dying Girl
7.585 (21 245) 105 мин.  
04.01.2016, 23:47
9
 
13
Paranormal Activity: The Ghost Dimension
4.747 (7 879) 88 мин.  
28.12.2015, 21:09
6
 
14
Inglourious Basterds
7.855 (190 511) 153 мин.  
28.12.2015, 21:08
7
 
15
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.126 (128 714) 136 мин.  
28.12.2015, 21:08
6
 
16
Cyberbully
6.013 (4 089) 62 мин.  
28.12.2015, 21:07
8
 
17
Old 37
3.860 (203) 84 мин.  
30.11.2015, 18:05
6
 
18
Tales of Halloween
4.977 (3 525) 92 мин.  
18.10.2015, 19:38
7
 
19
The Expendables 3
6.056 (44 375) 126 мин.  
17.10.2015, 14:18
4
 
20
Jay and Silent Bob Strike Back
7.149 (47 713) 104 мин.  
14.10.2015, 18:59
10
 
21
The Exorcism of Molly Hartley
4.414 (1 032) 96 мин.  
14.10.2015, 16:59
5
 
22
I Spit on Your Grave 3
4.604 (6 202) 91 мин.  
02.10.2015, 14:48
7
 
23
Ashby
6.590 (13 728) 103 мин.  
01.10.2015, 16:33
10
 
24
Dogville
7.917 (75 569) 178 мин.  
01.09.2015, 20:13
9
 
25
27.08.2015, 18:33
5
 
26
Labor Day
7.417 (10 292) 111 мин.  
23.08.2015, 21:19
10
 
27
Sinister 2
5.127 (14 845) 97 мин.  
22.08.2015, 21:14
 
28
18.08.2015, 23:53
6
 
29
The Theatre Bizarre
5.371 (381) 114 мин.  
18.08.2015, 23:52
7
 
30
Fantastic Four
4.281 (37 469) 100 мин.  
14.08.2015, 10:44
 
31
Transformers: Age of Extinction
6.105 (77 341) 165 мин.  
14.08.2015, 10:22
8
 
32
Låt den rätte komma in
6.951 (25 046) 115 мин.  
12.08.2015, 21:54
8
 
33
Antichrist
6.548 (28 523) 108 мин.  
10.08.2015, 10:49
7
 
34
Ginî piggu 2: Chiniku no hana
3.946 (541) 42 мин.  
10.08.2015, 10:49
 
35
German Angst
4.643 (307) 112 мин.  
07.08.2015, 20:05
7
 
36
Face/Off
7.801 (97 953) 138 мин.  
05.08.2015, 20:21
7
 
37
Lauf Junge lauf
7.183 (717) 108 мин.  
05.08.2015, 16:52
8
 
38
The Young and Prodigious T.S. Spivet
7.423 (9 995) 105 мин.  
29.07.2015, 21:48
10
 
39
Love
6.330 (10 627) 135 мин.  
29.07.2015, 21:48
6
 
40
Legends of the Fall
7.993 (48 809) 133 мин.  
29.07.2015, 21:48
9
 
41
Ted 2
5.916 (46 150) 125 мин.  
29.07.2015, 21:46
7
 
42
16.07.2015, 17:16
9
 
43
The Lobster
6.921 (37 599) 119 мин.  
15.07.2015, 21:07
8
 
44
Unfriended
5.542 (27 076) 82 мин.  
11.07.2015, 21:35
 
45
Calvary
7.640 (35 440) 102 мин.  
27.06.2015, 22:00
8
 
46
The Stranger
5.087 (304) 93 мин.  
24.06.2015, 21:51
7
 
47
20.06.2015, 21:19
4
 
48
Almost Mercy
85 мин.  
20.06.2015, 20:47
7
 
49
The Road
7.197 (57 109) 111 мин.  
01.06.2015, 22:47
10
 
50
Area 51
4.209 (1 038) 95 мин.  
26.05.2015, 22:22
7
 
Оценки в цифрах
всего записей532
 фильмы505
 сериалы20
 короткометражки7
средняя оценка7.389
первая запись30 июля 2013
последняя запись11 апреля 2016
в среднем в месяц17
время77 д  5 ч  47 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kloyn2212

78.1402% (148)

Bhakti

72.287% (119)

AL GOR

71.6634% (270)

Unga86

69.7206% (304)

AlexZell

69.335% (247)

Hyenochka

65.9414% (228)

Сергей Мартыненко

65.6347% (320)

KingNY

65.5619% (174)

Jekan007

65.5305% (228)

bloodfeast

65.2334% (142)

GatoKillah

65.1258% (248)

NIkola969

64.9566% (431)

Taiyo

64.5406% (117)

xVaLkyRx

64.3442% (263)

Ser_Yogik

64.1193% (134)

Socolia

64.0976% (128)

oolmer

63.6647% (356)

makhome

63.5695% (212)

borodello

63.1661% (409)

Steelline

63.0829% (150)

gt4_

62.965% (222)

lamortsanglante

62.8858% (154)

rimlyaninSlava

62.863% (340)

Raison_Detr

62.8555% (343)

Exitlude

62.7957% (126)

serzenits

62.7325% (307)

Сергей Яковлев

62.6652% (329)

VIFighter

62.5191% (255)

productlv

61.8933% (380)

Caresse

61.8613% (316)