всё о любом фильме:




аниме (28)
биография (105)
боевик (1641)
вестерн (48)
военный (143)
детектив (491)
детский (8)
документальный (22)
драма (1423)
игра (4)
история (97)
комедия (1871)
концерт (2)
короткометражка (141)
криминал (1031)
мелодрама (506)
музыка (49)
мультфильм (525)
мюзикл (57)
новости (4)
приключения (999)
реальное ТВ (8)
семейный (575)
сериал (381)
спорт (116)
ток-шоу (10)
триллер (1650)
ужасы (852)
фантастика (866)
фэнтези (708)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (4702)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка sadem2
моя
оценка
1
Savage Dog
4.918 (140) 94 мин.  
18.05.2017, 18:25
4
 
2
Boyka: Undisputed IV
6.520 (4 399) 73 мин.  
18.05.2017, 18:25
5
 
3
Vengeance: A Love Story
5.452 (425) 99 мин.  
18.05.2017, 18:18
4
 
4
The Belko Experiment
5.695 (1 066) 88 мин.  
17.05.2017, 22:47
6
 
5
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.641 (68 906) 136 мин.  
17.05.2017, 22:39
8
 
6
Kickboxer: Vengeance
4.699 (1 920) 90 мин.  
18.04.2017, 11:18
5
 
7
Dirk Gently's Holistic Detective Agency
8.038 (8 655) 60 мин.  
17.04.2017, 15:02
8
 
8
3.299 (299) 75 мин.  
 
17.04.2017, 15:01
1
 
9
Passengers
7.079 (105 958) 116 мин.  
17.04.2017, 15:01
4
 
10
Masterminds
5.763 (17 323) 95 мин.  
17.04.2017, 15:01
3
 
11
Keeping Up with the Joneses
5.843 (21 276) 105 мин.  
17.04.2017, 15:01
5
 
12
War on Everyone
6.325 (11 775) 98 мин.  
17.04.2017, 14:41
5
 
13
Arsenal
4.236 (240) 92 мин.  
17.04.2017, 14:41
3
 
14
Collide
5.485 (3 335) 99 мин.  
17.04.2017, 14:41
5
 
15
Death Race 2050
3.791 (395) 93 мин.  
17.04.2017, 14:40
1
 
16
6.624 (34 579) 110 мин.  
 
17.04.2017, 14:40
6
 
17
7.597 (37 636) 105 мин.  
 
17.04.2017, 14:40
6
 
18
A Monster Calls
7.328 (16 770) 108 мин.  
17.04.2017, 14:40
5
 
19
Justice League Dark
6.840 (1 857) 75 мин.  
17.04.2017, 14:38
5
 
20
6.483 (19 073) 120 мин.  
 
17.04.2017, 14:38
5
 
21
The 9th Life of Louis Drax
6.623 (11 107) 108 мин.  
17.04.2017, 14:38
5
 
22
4.785 (15 073) 88 мин.  
 
17.04.2017, 14:38
2
 
23
17.04.2017, 14:38
2
 
24
Resident Evil: The Final Chapter
5.434 (25 249) 106 мин.  
17.04.2017, 14:38
4
 
25
3.618 (1 343) 98 мин.  
 
17.04.2017, 14:37
1
 
26
Moana
7.464 (42 055) 107 мин.  
17.04.2017, 14:37
5
 
27
3.255 (38 526) 89 мин.  
 
17.04.2017, 14:37
2
 
28
17.04.2017, 14:37
2
 
29
En man som heter Ove
7.814 (22 962) 116 мин.  
17.04.2017, 14:36
5
 
30
VooDoo
83 мин.  
17.04.2017, 14:36
1
 
31
The Creature Below
83 мин.  
17.04.2017, 14:36
2
 
32
Mine
6.020 (2 366) 106 мин.  
17.04.2017, 14:36
5
 
33
Split
6.879 (85 254) 117 мин.  
17.04.2017, 14:32
5
 
34
Monster Trucks
5.863 (7 304) 105 мин.  
17.04.2017, 14:32
4
 
35
The Fate of the Furious
6.349 (41 098) 136 мин.  
17.04.2017, 14:31
6
 
36
Jack Reacher: Never Go Back
5.917 (24 314) 118 мин.  
17.04.2017, 14:28
5
 
37
17.04.2017, 14:28
6
 
38
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.545 (121 576) 133 мин.  
17.04.2017, 14:28
6
 
39
xXx: Return of Xander Cage
5.292 (23 518) 110 мин.  
17.04.2017, 14:28
6
 
40
Why Him?
6.394 (39 816) 111 мин.  
17.04.2017, 14:28
6
 
41
Jojakdwen doshi
6.519 (295) 126 мин.  
31.03.2017, 08:27
6
 
42
Tie dao fei hu
6.008 (499) 124 мин.  
30.03.2017, 21:02
6
 
43
Gong fu yu jia
5.384 (3 227) 98 мин.  
30.03.2017, 21:01
4
 
44
Life
6.499 (41 693) 103 мин.  
29.03.2017, 22:58
7
 
45
Baewooneun baewooda
6.137 (534) 98 мин.  
27.03.2017, 18:49
5
 
46
Beterang
6.702 (335) 123 мин.  
27.03.2017, 18:49
6
 
47
Akui yeondaegi
6.475 (208) 102 мин.  
27.03.2017, 18:49
6
 
48
Jopog manura 2: Dolaon jeonseol
6.463 (177) 104 мин.  
26.03.2017, 23:08
5
 
49
Jopog manura
6.724 (350) 107 мин.  
26.03.2017, 23:08
5
 
50
Monseuteo
6.739 (318) 113 мин.  
26.03.2017, 23:08
6
 
Оценки в цифрах
всего записей4702
 фильмы4181
 сериалы381
 короткометражки141
средняя оценка4.832
первая запись17 декабря 2012
последняя запись18 мая 2017
в среднем в месяц88
время1019 д  14 ч  30 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Jason Harrow

78.187% (1095)

Mad Crowd

70.6408% (1177)

Руслан Гасанов

69.618% (999)

Bhakti

68.6223% (1207)

Бореечка

68.4689% (1147)

Griggson

67.5449% (1168)

GansIII

67.2048% (1286)

Hyenochka

66.9744% (2344)

TVBurbon

66.2949% (2198)

patriarh_kirill

65.8467% (1088)

VQVAN

65.7495% (1360)

liotto

65.2387% (1178)

AlexZell

65.2215% (2558)

AL GOR

64.9362% (3341)

M V

64.8844% (1448)

goldtrane

64.4767% (1719)

makhome

64.2176% (1848)

MrDovakin

64.1368% (1488)

Bender97

63.8433% (1253)

3uokc

63.543% (2229)

kinospam

63.4891% (1322)

Tskay

62.8934% (1244)

CDolumbus

62.8377% (1280)

fixer70

62.8292% (1983)

Бешеная_Оливка

62.612% (1281)

kent-bj

62.5151% (1420)

Ivanov001

62.1918% (1305)

Jekan007

62.095% (2457)

Kaybol

61.9684% (1243)

Даниил Крылов

61.9618% (1435)