всё о любом фильме:




биография (12)
боевик (17)
вестерн (1)
военный (9)
детектив (18)
драма (92)
история (12)
комедия (21)
криминал (23)
мелодрама (36)
музыка (4)
мультфильм (2)
приключения (20)
семейный (3)
сериал (13)
спорт (1)
триллер (32)
ужасы (13)
фантастика (12)
фэнтези (22)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (125)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Юрий Денисов
моя
оценка
1
True Detective
8.700 (116 984) 60 мин.  
28.06.2016, 13:14
10
 
2
Hannibal
8.051 (48 728) 43 мин.  
23.06.2016, 20:26
10
 
3
Spartacus: Blood and Sand
8.265 (43 162) 52 мин.  
11.06.2016, 12:36
 
4
Terminator Genisys
6.504 (79 351) 126 мин.  
16.05.2016, 18:02
7
 
5
Sleepy Hollow
7.961 (170 259) 105 мин.  
16.05.2016, 17:43
8
 
6
Perfume: The Story of a Murderer
7.690 (139 738) 147 мин.  
12.05.2016, 15:15
9
 
7
Jaws
7.347 (34 716) 124 мин.  
12.05.2016, 15:14
9
 
8
Apocalypse Now
8.141 (57 633) 194 мин.  
12.05.2016, 14:36
7
 
9
Dance of the Vampires
7.664 (6 148) 108 мин.  
06.05.2016, 19:32
9
 
10
American Psycho
7.124 (68 515) 102 мин.  
06.05.2016, 13:54
9
 
11
Klass
7.816 (70 480) 99 мин.  
14.04.2016, 19:42
9
 
12
The Wolf of Wall Street
7.835 (218 434) 180 мин.  
09.04.2016, 20:24
10
 
13
Dune
7.016 (14 759) 137 мин.  
05.04.2016, 17:56
10
 
14
The Others
7.951 (107 940) 104 мин.  
04.04.2016, 18:14
9
 
15
The Elephant Man
8.105 (43 209) 125 мин.  
04.04.2016, 17:26
10
 
16
Breaking Bad
8.860 (148 782) 47 мин.  
01.04.2016, 19:50
10
 
17
Under the Dome
6.957 (28 315) 43 мин.  
01.04.2016, 19:43
9
 
18
The Pillars of the Earth
8.173 (7 421) 60 мин.  
01.04.2016, 19:31
9
 
19
The Merchant of Venice
7.366 (5 088) 131 мин.  
11.03.2016, 17:31
10
 
20
The Borgias
7.866 (14 059) 55 мин.  
26.02.2016, 13:26
10
 
21
True Love Ways
5.244 (81) 95 мин.  
26.02.2016, 13:21
7
 
22
La migliore offerta
7.955 (98 552) 131 мин.  
03.02.2016, 16:49
10
 
23
Angela's Ashes
7.702 (2 122) 145 мин.  
03.02.2016, 16:02
10
 
24
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.755 (136 654) 144 мин.  
21.12.2014, 19:35
9
 
25
5.706 (65 061) 135 мин.  
 
10.05.2014, 16:51
1
 
26
7.833 (2 339) 196 мин.  
 
10.05.2014, 16:38
10
 
27
The Remains of the Day
7.433 (4 497) 129 мин.  
03.05.2014, 14:03
10
 
28
Life of Pi
7.824 (161 539) 127 мин.  
28.04.2014, 16:04
8
 
29
The English Patient
7.860 (31 767) 155 мин.  
27.04.2014, 17:08
8
 
30
La Pianiste
7.204 (14 885) 131 мин.  
26.04.2014, 18:22
8
 
31
Le professionnel
8.127 (57 191) 108 мин.  
26.04.2014, 18:09
8
 
32
Enter the Dragon
7.891 (7 808) 99 мин.  
16.04.2014, 14:58
9
 
33
Bitter Moon
7.713 (15 430) 139 мин.  
15.04.2014, 16:49
8
 
34
Frantic
7.140 (4 468) 120 мин.  
15.04.2014, 15:53
8
 
35
Shrek Forever After
7.013 (80 971) 90 мин.  
12.04.2014, 18:15
10
 
36
Avatar
7.951 (320 959) 162 мин.  
08.04.2014, 17:51
2
 
37
Cloud Atlas
7.724 (166 505) 172 мин.  
08.04.2014, 16:52
7
 
38
Watchmen
7.547 (123 720) 162 мин.  
02.04.2014, 18:42
9
 
39
Braveheart
8.284 (149 175) 178 мин.  
02.04.2014, 18:39
10
 
40
Rocco e i suoi fratelli
8.045 (5 648) 177 мин.  
04.03.2014, 20:39
10
 
41
Rebel Without a Cause
7.680 (4 786) 111 мин.  
04.03.2014, 20:36
9
 
42
About Schmidt
7.313 (8 970) 125 мин.  
04.03.2014, 20:33
10
 
43
Killing Them Softly
6.188 (32 118) 97 мин.  
28.02.2014, 17:35
9
 
44
Gambit
6.105 (15 548) 89 мин.  
28.02.2014, 17:28
8
 
45
Vanity Fair
7.907 (782) 50 мин.  
16.02.2014, 20:20
9
 
46
Downton Abbey
8.323 (22 015) 54 мин.  
14.02.2014, 20:45
10
 
47
Amadeus
8.153 (40 773) 153 мин.  
14.02.2014, 20:42
10
 
48
Hamlet
7.579 (1 033) 242 мин.  
06.02.2014, 19:05
8
 
49
Game of Thrones
8.999 (200 389) 55 мин.  
03.02.2014, 16:48
10
 
50
Carnage
7.406 (38 232) 80 мин.  
20.01.2014, 17:47
9
 
Оценки в цифрах
всего записей125
 фильмы112
 сериалы13
 короткометражки0
средняя оценка8.861
первая запись7 апреля 2013
последняя запись28 июня 2016
в среднем в месяц8
время23 д  14 ч  33 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Joey2010

94.5071% (30)

xxxrodionxxx

92.8731% (32)

savbori

92.4221% (36)

INFECTION1

92.1932% (31)

Davis hiv

92.1684% (30)

marv00

91.3399% (33)

GiroudWeTrust

91.1063% (34)

Sanya86rus

90.5867% (31)

ZzonT

90.5046% (33)

Джон Милтон

90.4136% (31)

Gretzkov

89.762% (34)

kelvan

89.1555% (36)

tim13

88.7716% (42)

Ilary Laria

88.5067% (34)

MaksimTretyak

88.0507% (32)

123guhk123

87.2805% (38)

..BitterLie..

87.2273% (45)

Mortiatos

86.9483% (35)

Greno4ka

86.9377% (33)

JOKER 92

86.6828% (35)

Persona212

86.6508% (33)

agata9

86.5862% (32)

MakTim

86.569% (39)

SilverGhost

86.4992% (39)

vladuyshka

86.4711% (35)

dimmas17

86.2179% (33)

Smart-oxi

86.2155% (38)

KatherineSara

85.9936% (35)

Kitaky

85.9862% (37)

valdiss

85.9187% (46)