всё о любом фильме:




боевик (13)
вестерн (2)
детектив (1)
драма (18)
история (1)
комедия (26)
криминал (11)
мелодрама (20)
музыка (1)
мультфильм (6)
мюзикл (1)
приключения (16)
семейный (11)
триллер (12)
фантастика (7)
фэнтези (12)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (46)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Жужман
моя
оценка
1
The Parent Trap
7.388 (33 370) 128 мин.  
24.11.2012, 19:32
 
2
Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life
6.621 (42 164) 117 мин.  
24.11.2012, 19:24
6
 
3
Wish Upon a Star
7.214 (16 303) 90 мин.  
24.11.2012, 19:22
10
 
4
The Ugly Truth
7.565 (111 836) 96 мин.  
24.11.2012, 19:21
10
 
5
Killers
6.297 (54 079) 100 мин.  
24.11.2012, 19:21
10
 
6
Life as We Know It
7.479 (47 753) 115 мин.  
24.11.2012, 19:21
10
 
7
Dirty Dancing
8.063 (65 914) 100 мин.  
24.11.2012, 19:14
10
 
8
Point Break
7.824 (54 500) 117 мин.  
24.11.2012, 19:14
10
 
9
Three Wishes
7.586 (444) 115 мин.  
24.11.2012, 19:13
10
 
10
One Last Dance
6.952 (775) 101 мин.  
24.11.2012, 19:13
7
 
11
Keeping Mum
7.119 (6 838) 99 мин.  
24.11.2012, 19:13
6
 
12
Catwoman
5.683 (39 272) 104 мин.  
24.11.2012, 19:11
7
 
13
8.175 (26 590) 90 мин.  
 
24.11.2012, 18:59
10
 
14
Lady and the Tramp
8.188 (69 991) 76 мин.  
24.11.2012, 18:57
10
 
15
Shrek
7.976 (208 387) 90 мин.  
24.11.2012, 18:57
10
 
16
Innamorato pazzo
8.130 (35 467) 102 мин.  
24.11.2012, 18:56
10
 
17
Tangled
7.951 (163 152) 100 мин.  
24.11.2012, 18:56
10
 
18
Monsters, Inc.
8.071 (187 319) 92 мин.  
24.11.2012, 18:55
10
 
19
Home Alone
8.233 (251 541) 103 мин.  
24.11.2012, 18:54
10
 
20
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.021 (223 198) 108 мин.  
24.11.2012, 18:54
10
 
21
Ice Age
8.023 (196 210) 81 мин.  
24.11.2012, 18:54
10
 
22
Sherlock Holmes
8.083 (268 066) 128 мин.  
24.11.2012, 18:54
10
 
23
Back to the Future Part III
8.173 (175 020) 118 мин.  
24.11.2012, 18:53
10
 
24
Ghost
8.172 (147 188) 127 мин.  
24.11.2012, 18:53
10
 
25
Bluff storia di truffe e di imbroglioni
8.246 (71 775) 110 мин.  
24.11.2012, 18:53
10
 
26
Il bisbetico domato
8.393 (157 694) 104 мин.  
24.11.2012, 18:52
10
 
27
Back to the Future Part II
8.288 (203 647) 108 мин.  
24.11.2012, 18:52
10
 
28
The Butterfly Effect
8.173 (277 290) 113 мин.  
24.11.2012, 18:52
10
 
29
Balto
8.338 (104 105) 71 мин.  
24.11.2012, 18:51
10
 
30
Terminator 2: Judgment Day
8.304 (228 096) 137 мин.  
24.11.2012, 18:51
10
 
31
Titanic
8.370 (339 783) 194 мин.  
24.11.2012, 18:50
10
 
32
Hachi: A Dog's Tale
8.348 (248 187) 89 мин.  
24.11.2012, 18:50
10
 
33
Back to the Future
8.626 (278 678) 116 мин.  
24.11.2012, 18:50
10
 
34
24.11.2012, 18:49
10
 
35
24.11.2012, 18:49
10
 
36
Léon
8.685 (325 811) 133 мин.  
24.11.2012, 18:49
9
 
37
The Shawshank Redemption
9.115 (418 227) 142 мин.  
24.11.2012, 18:49
10
 
38
The Mask of Zorro
7.518 (35 531) 136 мин.  
24.11.2012, 18:48
10
 
39
Lethal Weapon 4
7.576 (23 795) 122 мин.  
24.11.2012, 18:48
10
 
40
Ngo si seoi
7.693 (28 469) 118 мин.  
24.11.2012, 18:48
9
 
41
Rush Hour
7.723 (75 752) 98 мин.  
24.11.2012, 18:47
10
 
42
What Dreams May Come
7.909 (77 973) 113 мин.  
24.11.2012, 18:47
10
 
43
Taxi
7.892 (133 293) 86 мин.  
24.11.2012, 18:47
10
 
44
City of Angels
7.893 (52 884) 114 мин.  
24.11.2012, 18:46
9
 
45
Twilight
6.704 (168 278) 122 мин.  
24.11.2012, 18:45
10
 
46
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2
6.570 (83 064) 115 мин.  
24.11.2012, 18:45
10
 
Оценки в цифрах
всего записей46
 фильмы46
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка9.622
первая запись24 ноября 2012
последняя запись24 ноября 2012
в среднем в месяц46
время3 д  11 ч  41 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Irek007

100% (29)

Night93

100% (22)

Nuzhdov

100% (21)

NastyBell

100% (20)

ApXaHrEJI

100% (20)

Антоніна Павлишин

98.8909% (21)

Аннигилятор

98.6195% (20)

Школьница

96.961% (26)

777RaZoR777

96.959% (25)

Тимур Байбурин

96.9568% (24)

Ehnaton

96.9518% (22)

LL8

96.9458% (20)

santangelo

95.2676% (21)

great nonsense

95.1013% (24)

NewYorkNN

94.7373% (22)

RYBAAAACK

94.7317% (23)

ilonushka

94.7188% (21)

Илья Струзик

94.7188% (21)

Lianke

94.7188% (21)

tus2008

94.7114% (20)

Rockfun

94.3042% (24)

GHOST7005

94.3023% (25)

hot_heart_girl

94.0424% (25)

Dima_Naz

93.847% (22)

Jilli-J

93.8197% (21)

mischief

92.3598% (24)

lacrimosa69

92.1501% (23)

Nosgoth

91.4729% (23)

408

91.4454% (22)

El93

91.3815% (20)