всё о любом фильме:




биография (1)
боевик (9)
военный (3)
детектив (10)
драма (24)
история (2)
комедия (13)
криминал (24)
мелодрама (22)
мюзикл (1)
приключения (2)
триллер (28)
ужасы (3)
фантастика (2)
фильм-нуар (3)
фэнтези (2)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (48)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Юля!
моя
оценка
1
La moglie più bella
7.827 (866) 108 мин.  
27.03.2009, 18:32
10
 
2
Heartbreakers
7.243 (50 277) 123 мин.  
06.02.2009, 20:07
9
 
3
Kill Bill: Vol. 2
7.481 (99 018) 137 мин.  
05.02.2009, 03:29
9
 
4
Kill Bill: Vol. 1
7.561 (125 617) 111 мин.  
05.02.2009, 03:29
9
 
5
RocknRolla
7.795 (118 711) 114 мин.  
04.02.2009, 06:29
 
6
Funny Face
7.664 (6 097) 103 мин.  
03.02.2009, 15:36
 
7
Death Proof
7.091 (49 312) 114 мин.  
30.01.2009, 18:03
9
 
8
Psycho
8.097 (69 370) 109 мин.  
30.01.2009, 13:26
10
 
9
The Lady Eve
7.143 (984) 94 мин.  
27.01.2009, 06:38
9
 
10
Gilda
7.636 (1 523) 110 мин.  
23.01.2009, 15:11
 
11
Mogambo
7.446 (691) 116 мин.  
23.01.2009, 02:46
10
 
12
Gone with the Wind
8.397 (98 655) 222 мин.  
21.01.2009, 07:53
10
 
13
Léon
8.685 (325 934) 133 мин.  
20.01.2009, 05:39
10
 
14
Il bisbetico domato
8.393 (157 832) 104 мин.  
18.01.2009, 04:24
10
 
15
That Hamilton Woman
7.985 (2 336) 120 мин.  
17.01.2009, 06:16
10
 
16
Charade
8.045 (8 328) 113 мин.  
16.01.2009, 03:57
9
 
17
I Confess
7.658 (1 715) 95 мин.  
14.01.2009, 13:21
 
18
Once Upon a Time in America
8.280 (80 473) 229 мин.  
14.01.2009, 10:27
10
 
19
Ghost
8.172 (147 277) 127 мин.  
14.01.2009, 10:15
10
 
20
Foreign Correspondent
7.320 (982) 120 мин.  
13.01.2009, 15:42
10
 
21
Casino
8.130 (71 983) 171 мин.  
11.01.2009, 09:05
10
 
22
Stage Fright
7.662 (1 903) 110 мин.  
13.12.2008, 09:41
10
 
23
En cas de malheur
7.263 (411) 105 мин.  
13.12.2008, 02:11
10
 
24
From Dusk Till Dawn
7.799 (120 820) 108 мин.  
12.12.2008, 12:09
10
 
25
La femme et le pantin
6.874 (133) 101 мин.  
06.12.2008, 03:06
10
 
26
Love in the Afternoon
8.058 (4 505) 130 мин.  
05.12.2008, 14:33
10
 
27
8.195 (40 341) 86 мин.  
 
08.11.2008, 04:58
10
 
28
The Fifth Element
8.079 (260 056) 126 мин.  
26.10.2008, 07:53
10
 
29
Awake
7.570 (61 811) 84 мин.  
26.10.2008, 04:06
7
 
30
To Catch a Thief
7.579 (4 102) 106 мин.  
10.10.2008, 09:40
10
 
31
The Game
8.261 (188 650) 129 мин.  
18.09.2008, 04:19
10
 
32
Taking Lives
7.216 (36 159) 109 мин.  
15.09.2008, 01:56
7
 
33
Mr. & Mrs. Smith
7.539 (151 848) 120 мин.  
15.09.2008, 01:56
8
 
34
Derailed
7.525 (34 282) 107 мин.  
15.09.2008, 01:52
7
 
35
Un homme et une femme
8.024 (6 895) 102 мин.  
13.09.2008, 04:23
10
 
36
Two for the Road
7.889 (3 218) 111 мин.  
13.09.2008, 04:22
10
 
37
Vertigo
8.000 (20 269) 129 мин.  
12.09.2008, 09:34
10
 
38
Sin City
7.847 (156 800) 124 мин.  
01.09.2008, 17:20
10
 
39
Pulp Fiction
8.624 (275 368) 154 мин.  
01.09.2008, 03:29
10
 
40
Nine 1/2 Weeks
7.408 (26 186) 117 мин.  
15.08.2008, 09:47
10
 
41
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
8.543 (241 393) 107 мин.  
15.08.2008, 04:31
10
 
42
Marnie
7.626 (4 804) 130 мин.  
07.08.2008, 07:54
10
 
43
How to Steal a Million
8.230 (53 515) 123 мин.  
05.08.2008, 05:09
10
 
44
The Shining
7.830 (96 306) 144 мин.  
08.07.2008, 06:08
10
 
45
A Clockwork Orange
7.966 (77 428) 137 мин.  
08.07.2008, 06:07
10
 
46
Frenzy
7.562 (3 416) 116 мин.  
08.07.2008, 06:07
10
 
47
Eyes Wide Shut
7.516 (50 865) 159 мин.  
04.07.2008, 03:21
10
 
48
Fatal Attraction
7.204 (9 053) 119 мин.  
02.07.2008, 06:10
10
 
Оценки в цифрах
всего записей48
 фильмы48
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка9.614
первая запись2 июля 2008
последняя запись27 марта 2009
в среднем в месяц5
время4 д  1 ч  46 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Shakutin

92.6696% (26)

zmv

90.6806% (21)

Goncharov

88.0217% (21)

Вячеслав Чегуров

86.1128% (20)

Микки Р

85.9444% (29)

shelma_

85.7312% (21)

KornFan12006

85.4454% (21)

MrNoMercy

85.4179% (21)

prankster

85.3049% (21)

kinovrs

85.1278% (26)

Фродор

85.0418% (21)

Erohin

84.9942% (20)

enterprise

84.8741% (21)

igor1-94

84.7449% (20)

ScoRpashka

84.7399% (20)

zone513

84.458% (21)

mirror-69

84.0215% (21)

melish

83.7107% (22)

DEDEZZE

83.6871% (20)

john_smith86

83.6277% (22)

Alexander Fedorov

83.4154% (22)

brandy alexandra

83.2217% (22)

ID-UA

83.0755% (23)

Popov85

82.8325% (24)

Bride of Kent

82.8079% (24)

tomhardypunisher

82.7781% (20)

ludapv

82.7017% (20)

Edgar Ayvazyan

82.6474% (20)

kpekep_

82.5854% (22)

doktoro

82.4472% (22)