всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (21)
боевик (54)
вестерн (1)
военный (5)
детектив (24)
документальный (1)
драма (118)
история (9)
комедия (70)
короткометражка (1)
криминал (26)
мелодрама (69)
музыка (7)
мультфильм (10)
мюзикл (8)
приключения (71)
семейный (27)
сериал (12)
спорт (1)
триллер (54)
ужасы (10)
фантастика (47)
фэнтези (34)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (217)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Liudmila_Kudasheva
моя
оценка
1
Joy
6.649 (33 259) 124 мин.  
03.05.2017, 07:15
8
 
2
Get Out
6.796 (34 189) 104 мин.  
03.05.2017, 07:14
 
3
Dans les forêts de Sibérie
6.748 (1 316) 105 мин.  
03.05.2017, 06:36
9
 
4
Beauty and the Beast
8.280 (143 236) 84 мин.  
19.04.2017, 09:50
 
5
The Hitchhiker's Guide to the Galaxy
7.057 (53 651) 109 мин.  
12.04.2017, 05:29
9
 
6
Men in Black 3
7.239 (122 185) 106 мин.  
12.04.2017, 05:28
10
 
7
Men in Black II
7.300 (105 339) 88 мин.  
12.04.2017, 05:28
10
 
8
Gravity
7.487 (170 037) 90 мин.  
12.04.2017, 05:28
9
 
9
The Martian
7.668 (177 451) 144 мин.  
12.04.2017, 05:28
8
 
10
Men in Black
7.966 (175 448) 98 мин.  
12.04.2017, 05:28
10
 
11
Interstellar
8.583 (342 812) 169 мин.  
12.04.2017, 05:28
9
 
12
The Grey
7.052 (53 237) 117 мин.  
03.03.2017, 11:09
7
 
13
John Wick: Chapter Two
6.878 (48 862) 122 мин.  
23.02.2017, 13:36
8
 
14
Did You Hear About the Morgans?
5.586 (15 005) 103 мин.  
07.02.2017, 16:12
7
 
15
Sex and the Matrix
5.973 (278) 6 мин.  
07.02.2017, 16:01
10
 
16
Sex and the City 2
6.213 (30 738) 146 мин.  
07.02.2017, 16:01
10
 
17
Sex and the City
6.888 (40 242) 145 мин.  
07.02.2017, 16:01
10
 
18
Night at the Museum: Battle of the Smithsonian
6.532 (67 680) 105 мин.  
07.02.2017, 15:47
9
 
19
07.02.2017, 15:46
10
 
20
Arrival
7.481 (112 455) 116 мин.  
07.02.2017, 15:40
9
 
21
A Monster Calls
7.315 (17 778) 108 мин.  
07.02.2017, 07:39
9
 
22
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.803 (82 576) 127 мин.  
08.10.2016, 19:38
 
23
Charlie and the Chocolate Factory
7.579 (144 313) 115 мин.  
08.10.2016, 19:37
8
 
24
Dark Shadows
6.634 (107 611) 113 мин.  
08.10.2016, 19:37
8
 
25
The Secret Life of Pets
6.816 (73 166) 87 мин.  
17.09.2016, 07:42
8
 
26
Sherlock
8.892 (199 852) 90 мин.  
21.04.2016, 07:40
10
 
27
Body of Proof
7.809 (10 500) 43 мин.  
21.04.2016, 07:38
10
 
28
Bhaag Johnny
118 мин.  
06.12.2015, 17:38
 
29
Dosti: Friends Forever
8.007 (188) 142 мин.  
06.12.2015, 17:31
10
 
30
Kambakkht Ishq
7.379 (922) 139 мин.  
06.12.2015, 17:31
8
 
31
Kurbaan
7.825 (1 039) 161 мин.  
06.12.2015, 17:31
9
 
32
3 Idiots
8.069 (33 663) 170 мин.  
06.12.2015, 17:31
10
 
33
Om Shanti Om
8.129 (2 555) 162 мин.  
06.12.2015, 17:30
9
 
34
Kabhi Khushi Kabhie Gham...
8.500 (4 550) 210 мин.  
06.12.2015, 17:30
9
 
35
Mujhse Dosti Karoge!
8.057 (1 514) 149 мин.  
06.12.2015, 17:29
9
 
36
Dhoom:2
7.891 (2 081) 152 мин.  
06.12.2015, 17:29
10
 
37
I See You
7.310 (529) 122 мин.  
06.12.2015, 17:29
10
 
38
Luck by Chance
7.679 (409) 156 мин.  
06.12.2015, 17:29
9
 
39
Krrish 3
6.870 (754) 150 мин.  
06.12.2015, 17:29
10
 
40
Bang Bang
7.514 (701) 153 мин.  
06.12.2015, 17:29
9
 
41
One Day
7.737 (85 639) 103 мин.  
30.11.2015, 08:17
10
 
42
Populaire
7.165 (11 085) 111 мин.  
30.11.2015, 08:14
9
 
43
Mr. Nobody
7.901 (155 594) 138 мин.  
30.11.2015, 08:08
9
 
44
Cast Away
8.254 (202 319) 143 мин.  
30.11.2015, 08:03
10
 
45
The Terminal
8.067 (175 791) 124 мин.  
30.11.2015, 08:02
9
 
46
The Hundred-Foot Journey
7.468 (23 198) 122 мин.  
30.11.2015, 06:41
10
 
47
Fear the Walking Dead
6.778 (9 740) 60 мин.  
28.11.2015, 15:12
9
 
48
The Walking Dead
8.054 (95 238) 43 мин.  
28.11.2015, 15:11
10
 
49
Knock Knock
5.553 (23 788) 100 мин.  
28.11.2015, 15:04
8
 
50
The Walk
7.321 (65 551) 123 мин.  
28.11.2015, 15:03
10
 
Оценки в цифрах
всего записей217
 фильмы204
 сериалы12
 короткометражки1
средняя оценка8.507
первая запись18 ноября 2012
последняя запись3 мая 2017
в среднем в месяц13
время44 д  13 ч  5 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

_Shyryn_

87.7711% (22)

Михаил Веткин

84.2621% (29)

Dark Axel

83.3106% (24)

Mr_Dena

82.1768% (25)

Seager777

81.4118% (33)

Kadoom

80.7157% (27)

Nyasha Shnyasha

80.186% (26)

ZDS1988

79.0731% (30)

asya16011991

78.5711% (30)

_forever_alone_

78.2996% (27)

Lord_Skiminock

78.1994% (34)

Nufel

78.0399% (29)

LeraKitty

78.0235% (34)

JeanJeanJ

77.6976% (28)

shoxie

77.6208% (28)

Батухтин Сергей

77.3349% (30)

elviraim

77.0802% (28)

kollercioner

77.0762% (28)

KatyaStadnik

77.0322% (28)

antiomg

76.7027% (45)

Role

76.4554% (30)

alekomar

76.4362% (31)

sartuul

76.0966% (29)

goodwin84

76.0766% (31)

medvedksm11

75.4398% (30)

k1ko

75.3366% (34)

khomyakova_katya

74.9652% (39)

krimaria

74.8619% (39)

WalerijaZh

74.7972% (33)

I_Love_Soubi

74.758% (33)