аниме (3)
биография (20)
боевик (167)
вестерн (6)
военный (21)
детектив (61)
драма (208)
история (15)
комедия (129)
короткометражка (6)
криминал (81)
мелодрама (106)
музыка (10)
мультфильм (46)
мюзикл (13)
приключения (145)
семейный (61)
сериал (9)
спорт (7)
триллер (157)
ужасы (43)
фантастика (118)
фильм-нуар (1)
фэнтези (106)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (453)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Микаэла Аветисян
моя
оценка
1
Fifty Shades of Grey
4.404 (126 981) 120 мин.  
07.07.2019, 20:07
 
2
The Scorpion King
6.572 (40 853) 92 мин.  
03.07.2019, 09:48
 
3
Alice in Wonderland
7.124 (183 773) 108 мин.  
03.07.2019, 09:47
 
4
Meet the Fockers
7.100 (89 088) 115 мин.  
03.07.2019, 09:47
 
5
Flyboys
7.389 (14 565) 140 мин.  
03.07.2019, 09:46
 
6
Prince of Persia: The Sands of Time
7.347 (141 024) 115 мин.  
03.07.2019, 09:38
8
 
7
Miss Congeniality 2: Armed & Fabulous
6.116 (18 725) 115 мин.  
03.07.2019, 09:35
 
8
Minions
6.190 (72 084) 91 мин.  
03.07.2019, 09:34
 
9
The Heat
6.694 (60 606) 117 мин.  
03.07.2019, 09:34
 
10
Tangshan da dizhen
7.868 (11 707) 136 мин.  
03.07.2019, 09:27
 
11
Unthinkable
7.339 (31 548) 97 мин.  
03.07.2019, 09:24
 
12
Phone Booth
7.661 (86 029) 81 мин.  
02.07.2019, 13:56
 
13
Compliance
6.010 (7 234) 90 мин.  
02.07.2019, 13:51
 
14
I Am Mother
6.424 (6 023) 113 мин.  
02.07.2019, 13:50
3
 
15
Mindhunters
7.535 (58 492) 106 мин.  
02.07.2019, 13:11
 
16
Exam
7.079 (73 543) 101 мин.  
02.07.2019, 12:50
10
 
17
After the Dark
5.823 (36 284) 107 мин.  
02.07.2019, 12:41
 
18
Cube 2: Hypercube
6.412 (25 630) 94 мин.  
02.07.2019, 12:41
 
19
The Experiment
6.896 (23 294) 96 мин.  
02.07.2019, 12:40
 
20
7.619 (79 085) 153 мин.  
 
02.07.2019, 12:40
 
21
Saw II
7.389 (71 165) 93 мин.  
02.07.2019, 12:40
 
22
Saw
7.815 (118 163) 103 мин.  
02.07.2019, 12:40
 
23
Das Experiment
7.726 (40 326) 120 мин.  
02.07.2019, 12:39
 
24
Cube
7.253 (76 231) 90 мин.  
02.07.2019, 12:39
 
25
The Girl Next Door
6.845 (18 311) 91 мин.  
02.07.2019, 12:36
 
26
The Stoning of Soraya M.
8.067 (8 386) 114 мин.  
02.07.2019, 12:35
 
27
6.371 (14 799) 114 мин.  
 
21.06.2019, 06:34
 
28
6.021 (77 046) 115 мин.  
 
21.06.2019, 06:34
 
29
5.951 (65 653) 132 мин.  
 
21.06.2019, 06:34
 
30
5.576 (47 369) 100 мин.  
 
21.06.2019, 06:34
 
31
4.306 (59 125) 115 мин.  
 
21.06.2019, 06:33
 
32
5.837 (12 726) 89 мин.  
 
21.06.2019, 06:32
 
33
2.619 (38 458) 80 мин.  
 
21.06.2019, 06:32
 
34
4.811 (24 239) 88 мин.  
 
21.06.2019, 06:31
 
35
6.304 (13 072) 24 мин.  
 
21.06.2019, 06:31
 
36
5.482 (6 574) 105 мин.  
 
21.06.2019, 06:31
 
37
Bolt
7.284 (68 458) 96 мин.  
21.06.2019, 06:30
 
38
6.940 (65 175) 110 мин.  
 
21.06.2019, 06:30
 
39
6.076 (2 785) 44 мин.  
 
21.06.2019, 06:30
 
40
2.771 (7 506) 90 мин.  
 
21.06.2019, 06:29
 
41
6.067 (24 585) 120 мин.  
 
21.06.2019, 06:29
 
42
7.408 (39 963) 111 мин.  
 
21.06.2019, 06:29
 
43
4.645 (26 658) 88 мин.  
 
21.06.2019, 05:59
3
 
44
4.663 (20 886) 90 мин.  
 
21.06.2019, 05:57
5
 
45
7.015 (7 465) 98 мин.  
 
19.06.2019, 19:11
 
46
7.707 (14 307) 82 мин.  
 
19.06.2019, 19:11
 
47
Alias
7.625 (7 893) 43 мин.  
19.06.2019, 19:10
 
48
7.045 (69 220) 86 мин.  
 
19.06.2019, 19:10
 
49
6.570 (29 063) 125 мин.  
 
19.06.2019, 19:10
 
50
7.089 (15 408) 105 мин.  
 
19.06.2019, 19:10
 
Оценки в цифрах
всего записей453
 фильмы438
 сериалы9
 короткометражки6
средняя оценка8.284
первая запись19 мая 2019
последняя запись7 июля 2019
в среднем в месяц151
время54 д  15 ч  13 мин


Друзья по интересам (289)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

bot1k

86.0518% (22)

Whisper

81.9732% (25)

NelliUspan

81.1942% (25)

islam43

80.792% (26)

Neqin

80.7653% (25)

qqlips

79.6785% (28)

daschasemyonowa

78.2446% (29)

Once

77.4818% (29)

Night Bird

77.0164% (32)

4e6ypek

76.8891% (28)

fate001

75.3803% (29)

Legendary_Exorcist

75.1148% (36)

$$Optimus Prime$$

74.7231% (29)

Аниса Хасанова

74.544% (30)

SMBD

74.4679% (36)

DimaPVORTV

73.828% (38)

Noodle91

73.3781% (34)

fredclarkeara

73.17% (34)

NaryshevaN

71.3809% (47)

Alex1291

70.9563% (32)

morfey969

70.6559% (45)

SYLAR217

70.618% (33)

osija

70.5844% (35)

tyrcik7@mail.ru

69.9459% (33)

daymmie

69.6176% (35)

DMO777

69.3629% (36)

fanofakbars

68.7397% (36)

Герцогиня Олбанская

68.481% (40)

Yarik_007

68.4646% (39)

violetta p

68.0567% (44)