всё о любом фильме:




биография (49)
боевик (131)
вестерн (5)
военный (17)
детектив (125)
документальный (17)
драма (611)
игра (1)
история (19)
комедия (482)
короткометражка (6)
криминал (165)
мелодрама (380)
музыка (25)
мультфильм (17)
мюзикл (13)
новости (3)
приключения (103)
семейный (32)
сериал (126)
спорт (14)
ток-шоу (1)
триллер (194)
ужасы (31)
фантастика (97)
фэнтези (115)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (966)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка zowie18
моя
оценка
1
Why Him?
6.431 (32 284) 111 мин.  
22.01.2017, 19:37
7
 
2
The Other Woman
6.690 (42 371) 109 мин.  
22.01.2017, 01:19
8
 
3
Café Society
6.923 (33 647) 96 мин.  
21.01.2017, 22:50
8
 
4
La La Land
8.248 (78 730) 128 мин.  
21.01.2017, 22:50
8
 
5
Sherlock
8.895 (195 369) 90 мин.  
19.01.2017, 00:46
8
 
6
In Treatment
7.881 (1 429) 22 мин.  
19.01.2017, 00:44
8
 
7
Love & Friendship
5.865 (4 819) 92 мин.  
18.01.2017, 00:28
8
 
8
Collateral Beauty
7.004 (33 900) 97 мин.  
17.01.2017, 22:27
6
 
9
Zodiac
7.338 (89 971) 158 мин.  
14.01.2017, 23:16
8
 
10
Spotlight
7.462 (54 393) 128 мин.  
14.01.2017, 23:15
8
 
11
Monsters, Inc.
8.071 (187 320) 92 мин.  
14.01.2017, 23:14
9
 
12
The Incredibles
7.497 (76 653) 111 мин.  
14.01.2017, 23:13
8
 
13
Storks
6.977 (14 290) 87 мин.  
14.01.2017, 23:13
7
 
14
The International
6.545 (13 197) 118 мин.  
14.01.2017, 23:13
7
 
15
State of Play
7.081 (24 479) 127 мин.  
14.01.2017, 23:12
8
 
16
The Light Between Oceans
7.230 (18 366) 130 мин.  
14.01.2017, 23:12
7
 
17
14.01.2017, 23:11
6
 
18
8.263 (116 426) 107 мин.  
 
14.01.2017, 23:11
8
 
19
The Hundred-Foot Journey
7.469 (22 416) 122 мин.  
14.01.2017, 23:11
8
 
20
New in Town
6.125 (27 414) 97 мин.  
14.01.2017, 17:36
7
 
21
The Girl on the Train
6.533 (44 881) 112 мин.  
12.01.2017, 23:13
8
 
22
Angels & Demons
7.471 (93 311) 133 мин.  
27.12.2016, 01:16
8
 
23
The Man from U.N.C.L.E.
7.548 (129 164) 116 мин.  
26.12.2016, 20:46
7
 
24
Anonymous
7.499 (35 293) 130 мин.  
25.12.2016, 20:00
9
 
25
The Last Samurai
8.059 (104 880) 154 мин.  
25.12.2016, 01:14
8
 
26
Armageddon
7.773 (112 878) 144 мин.  
25.12.2016, 01:13
8
 
27
Kingsman: The Secret Service
7.616 (158 517) 130 мин.  
25.12.2016, 01:13
8
 
28
Perfume: The Story of a Murderer
7.690 (137 415) 147 мин.  
25.12.2016, 01:13
8
 
29
Bridget Jones's Baby
6.685 (23 747) 123 мин.  
09.11.2016, 22:49
7
 
30
Dallas Buyers Club
7.811 (119 225) 118 мин.  
09.11.2016, 22:49
8
 
31
Doctor Strange
7.481 (113 742) 115 мин.  
09.11.2016, 22:49
8
 
32
6.628 (33 160) 110 мин.  
 
01.11.2016, 01:21
8
 
33
Steve Jobs
6.648 (28 363) 122 мин.  
29.08.2016, 01:35
7
 
34
Hector and the Search for Happiness
7.147 (20 474) 114 мин.  
28.08.2016, 23:12
7
 
35
Whiskey Tango Foxtrot
6.408 (5 335) 112 мин.  
25.08.2016, 22:54
8
 
36
August: Osage County
7.466 (29 654) 121 мин.  
24.08.2016, 02:23
8
 
37
Captain Fantastic
7.560 (41 487) 118 мин.  
21.08.2016, 02:29
8
 
38
War Dogs
6.853 (46 815) 114 мин.  
20.08.2016, 16:33
8
 
39
Louder Than Bombs
6.561 (4 602) 109 мин.  
19.08.2016, 00:34
8
 
40
Coco avant Chanel
7.402 (25 194) 111 мин.  
03.07.2016, 01:57
7
 
41
Cinderella Man
8.212 (96 221) 144 мин.  
03.07.2016, 01:56
9
 
42
The Intern
7.536 (94 396) 121 мин.  
27.06.2016, 17:29
8
 
43
The Wolf of Wall Street
7.836 (212 968) 180 мин.  
05.06.2016, 23:56
7
 
44
Mad Max: Fury Road
7.816 (170 400) 120 мин.  
05.06.2016, 23:55
7
 
45
Gone Girl
7.934 (220 743) 149 мин.  
05.06.2016, 23:55
8
 
46
Hail, Caesar!
6.534 (29 478) 106 мин.  
11.04.2016, 02:02
9
 
47
Irrational Man
6.700 (25 559) 95 мин.  
11.04.2016, 00:25
8
 
48
The Ledge
7.191 (19 672) 101 мин.  
10.04.2016, 19:23
7
 
49
Blue Jasmine
7.119 (29 387) 94 мин.  
03.04.2016, 22:50
7
 
50
Truth
6.452 (515) 125 мин.  
03.04.2016, 21:16
8
 
Оценки в цифрах
всего записей966
 фильмы834
 сериалы126
 короткометражки6
средняя оценка7.727
первая запись2 августа 2008
последняя запись22 января 2017
в среднем в месяц10
время333 д  3 ч  31 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

LyLeLit

70.0584% (87)

XeKtriK

68.7011% (110)

Глобула

68.6881% (92)

InnaTk

68.579% (91)

ravasaur

66.4624% (97)

JandosKalkenov

66.2399% (108)

Zmey-Aspid

65.7438% (105)

roma_kzd

65.7306% (136)

l1nar

65.4691% (99)

FoxSpirit

65.1531% (145)

Свояк

64.3478% (105)

G-25

63.6754% (117)

killeroru

63.6718% (146)

Pinc Panter

63.6537% (104)

Настюша Чехонте

63.488% (117)

Monalisa69

63.1863% (167)

Saymak

62.5639% (156)

Urmas Tto

62.153% (118)

BEETLE_JUICE

61.7696% (124)

MrChief127

61.7089% (127)

Kannos

61.3928% (162)

@Darine@

60.6409% (113)

skot4

60.6154% (122)

Alfox_D

60.5638% (118)

Nikolay Kolumba

60.1815% (129)

waiba

60.0524% (162)

DimasikBy

60.0391% (130)

Pretty_Cherry

59.8706% (151)

_KeNT_

59.7434% (127)

Dante232

59.5906% (145)