аниме (13)
биография (54)
боевик (248)
вестерн (14)
военный (52)
детектив (125)
детский (1)
документальный (59)
драма (439)
история (51)
комедия (192)
короткометражка (375)
криминал (106)
мелодрама (118)
музыка (77)
мультфильм (173)
мюзикл (20)
приключения (199)
семейный (72)
сериал (34)
спорт (13)
триллер (273)
ужасы (209)
фантастика (262)
фэнтези (126)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (1133)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка MerMur
моя
оценка
1
05.07.2020, 22:19
5
 
2
The Omen
7.657 (30 256) 111 мин.  
04.07.2020, 21:47
6
 
3
Homefront
6.318 (59 003) 96 мин.  
03.07.2020, 21:14
5
 
4
Épouse-moi mon pote
6.639 (11 036) 92 мин.  
03.07.2020, 16:28
7
 
5
Austin Powers: International Man of Mystery
6.598 (23 609) 94 мин.  
03.07.2020, 14:17
7
 
6
03.07.2020, 00:33
6
 
7
Charlie and the Chocolate Factory
7.582 (218 666) 115 мин.  
02.07.2020, 19:23
9
 
8
Dragon Age: Redemption
6.250 (769) 9 мин.  
02.07.2020, 00:22
5
 
9
The Lord of the Rings
6.976 (6 072) 132 мин.  
01.07.2020, 18:53
7
 
10
Kakushi-toride no san-akunin
7.852 (2 180) 139 мин.  
01.07.2020, 00:11
7
 
11
8.372 (88 112) 183 мин.  
 
30.06.2020, 14:01
8
 
12
Finding Neverland
7.879 (66 241) 97 мин.  
29.06.2020, 17:30
7
 
13
Human
8.754 (9 713) 134 мин.  
29.06.2020, 14:08
8
 
14
Gandhi
8.058 (26 388) 191 мин.  
29.06.2020, 00:47
7
 
15
Major Payne
7.546 (65 128) 95 мин.  
27.06.2020, 16:35
6
 
16
7.173 (289) 71 мин.  
 
26.06.2020, 20:56
8
 
17
Perfect Sense
7.645 (60 777) 88 мин.  
26.06.2020, 18:42
7
 
18
The Hobbit
7.162 (3 919) 77 мин.  
26.06.2020, 14:31
6
 
19
Remember Me
7.613 (119 703) 112 мин.  
24.06.2020, 23:52
5
 
20
The Intern
7.567 (175 318) 121 мин.  
23.06.2020, 22:58
7
 
21
Only the Brave
7.928 (62 533) 134 мин.  
23.06.2020, 20:50
7
 
22
5.933 (23 037) 90 мин.  
 
23.06.2020, 15:09
6
 
23
22.06.2020, 23:42
7
 
24
Dans la maison
7.417 (34 958) 105 мин.  
22.06.2020, 15:53
7
 
25
Ad Astra
6.364 (71 575) 123 мин.  
21.06.2020, 14:38
5
 
26
The Graduate
7.910 (20 750) 105 мин.  
20.06.2020, 18:06
6
 
27
Des hommes et des dieux
6.660 (1 296) 120 мин.  
19.06.2020, 15:44
5
 
28
Tarantella
6.886 (249) 4 мин.  
19.06.2020, 10:49
6
 
29
Les parapluies de Cherbourg
7.727 (11 049) 91 мин.  
19.06.2020, 00:27
8
 
30
18.06.2020, 20:31
9
 
31
Into the White
7.209 (8 622) 104 мин.  
18.06.2020, 17:18
5
 
32
Begin again
7.423 (58 486) 101 мин.  
17.06.2020, 23:53
7
 
33
Legends of the Fall
7.987 (65 425) 133 мин.  
17.06.2020, 19:55
6
 
34
Jodaeiye Nader az Simin
7.670 (14 078) 123 мин.  
17.06.2020, 14:57
9
 
35
The Defiant Ones
7.670 (1 613) 96 мин.  
17.06.2020, 10:57
5
 
36
8.026 (71 912) 101 мин.  
 
16.06.2020, 23:18
7
 
37
6.060 (227) 89 мин.  
 
16.06.2020, 17:33
7
 
38
Apocrypha
7.088 (2 543) 9 мин.  
16.06.2020, 13:37
6
 
39
16.06.2020, 12:23
3
 
40
Now Is Good
7.517 (39 690) 103 мин.  
15.06.2020, 23:54
6
 
41
Die Weisse Massai
7.377 (2 545) 131 мин.  
15.06.2020, 20:20
5
 
42
Across the Universe
7.799 (27 418) 133 мин.  
14.06.2020, 21:07
7
 
43
Doctor Zhivago
7.161 (3 513) 197 мин.  
14.06.2020, 15:08
7
 
44
7.050 (2 910) 87 мин.  
 
13.06.2020, 21:23
7
 
45
Onegin
7.010 (8 970) 102 мин.  
12.06.2020, 12:45
8
 
46
The Man from U.N.C.L.E.
7.545 (187 315) 116 мин.  
11.06.2020, 21:14
6
 
47
11.06.2020, 15:11
4
 
48
Chernobyl 30 Years On
6.300 (1 146) 52 мин.  
10.06.2020, 19:43
6
 
49
7.375 (1 547) 2 мин.  
 
10.06.2020, 16:08
7
 
50
King Arthur: Legend of the Sword
7.140 (172 417) 126 мин.  
10.06.2020, 15:29
5
 
Оценки в цифрах
всего записей1133
 фильмы724
 сериалы34
 короткометражки375
средняя оценка6.433
первая запись30 июня 2014
последняя запись5 июля 2020
в среднем в месяц15
время86 д  6 ч  47 мин


Друзья по интересам (32)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Batman barrista

73.8715% (180)

Андрей зылёв

70.023% (191)

nik_7747

68.7364% (180)

supchik211

68.6241% (200)

tgry4290

67.8554% (190)

Алексей Нестеров 21

67.0558% (190)

aneurysm7

66.9698% (198)

Андрей Зылёв

65.5993% (294)

Магомед Солтаналиев

65.437% (220)

Artem Davidov

64.8611% (250)

desant1

64.2206% (265)

llorik

64.1794% (219)

saidalo

64.1042% (228)

LysenkoV

64.0315% (225)

Russia_102

63.8066% (332)

morales24

63.7456% (213)

alex-dee82

63.4385% (235)

JustMyRate

63.2497% (298)

KekSons

63.1692% (276)

Olegxxs1

62.0099% (252)

BattleDan

61.8763% (446)

VahrFBI

61.8517% (258)

BEETLE_JUICE

61.6261% (237)

19KOS84new

61.6054% (261)

sancho_beat

61.1078% (320)

Сергей Мартыненко

60.8935% (465)

Mensator

60.8891% (305)

DDollaRR

60.7865% (306)

serzenits

60.5689% (462)

Денис Волков

60.4663% (588)