всё о любом фильме:




биография (26)
боевик (388)
вестерн (17)
военный (17)
детектив (98)
драма (264)
история (9)
комедия (386)
короткометражка (5)
криминал (208)
мелодрама (99)
музыка (8)
мультфильм (29)
мюзикл (7)
приключения (281)
семейный (80)
сериал (38)
спорт (17)
триллер (282)
ужасы (87)
фантастика (240)
фэнтези (176)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (892)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка S_A_N_Y_A1973
моя
оценка
1
Spy Kids 2: Island of Lost Dreams
6.117 (50 717) 100 мин.  
18.07.2017, 22:42
7
 
2
Kong: Skull Island
6.441 (37 079) 118 мин.  
24.06.2017, 19:52
5
 
3
A Cure for Wellness
6.165 (31 079) 146 мин.  
24.06.2017, 00:01
1
 
4
7.483 (30 493) 140 мин.  
 
22.06.2017, 17:49
9
 
5
Cape Fear
7.278 (16 143) 128 мин.  
16.06.2017, 22:04
7
 
6
Black Swan
7.737 (181 280) 103 мин.  
11.06.2017, 23:43
9
 
7
The Fate of the Furious
6.293 (46 862) 136 мин.  
11.06.2017, 13:05
7
 
8
Life
6.482 (48 685) 103 мин.  
10.06.2017, 23:09
2
 
9
The LEGO Batman Movie
6.956 (18 668) 104 мин.  
26.05.2017, 12:35
7
 
10
Split
6.869 (89 957) 117 мин.  
24.05.2017, 22:51
7
 
11
John Wick: Chapter Two
6.881 (48 275) 122 мин.  
23.05.2017, 21:07
5
 
12
Machete
6.473 (61 641) 105 мин.  
19.05.2017, 16:53
10
 
13
15.05.2017, 10:56
10
 
14
True Grit
7.581 (61 482) 110 мин.  
05.05.2017, 18:49
7
 
15
The Flash
7.571 (24 222) 43 мин.  
23.04.2017, 14:59
6
 
16
How the Grinch Stole Christmas
6.811 (51 499) 104 мин.  
23.04.2017, 14:57
7
 
17
Resident Evil: The Final Chapter
5.431 (26 291) 106 мин.  
17.04.2017, 22:47
4
 
18
3.333 (41 530) 83 мин.  
 
02.04.2017, 20:02
1
 
19
7.350 (17 390) 80 мин.  
 
02.04.2017, 08:41
7
 
20
Resident Evil: Afterlife
6.100 (66 211) 96 мин.  
27.03.2017, 10:01
6
 
21
Resident Evil: Apocalypse
6.773 (60 258) 98 мин.  
26.03.2017, 22:26
7
 
22
Resident Evil
7.533 (103 342) 100 мин.  
26.03.2017, 22:26
7
 
23
6.533 (24 063) 96 мин.  
 
25.03.2017, 19:40
8
 
24
25.03.2017, 12:33
9
 
25
Iron Fist
6.670 (5 414) 55 мин.  
20.03.2017, 23:40
8
 
26
Assassin's Creed
5.815 (64 598) 115 мин.  
16.03.2017, 21:30
5
 
27
Logan
7.439 (104 499) 141 мин.  
03.03.2017, 21:01
10
 
28
6.798 (15 523) 25 мин.  
 
21.02.2017, 19:45
10
 
29
21.02.2017, 09:40
8
 
30
The Adjustment Bureau
7.394 (110 122) 105 мин.  
18.02.2017, 19:29
8
 
31
Doctor Strange
7.447 (124 495) 115 мин.  
14.02.2017, 13:53
8
 
32
7.215 (16 725) 95 мин.  
 
01.02.2017, 13:23
7
 
33
Captain Fantastic
7.547 (46 127) 118 мин.  
27.01.2017, 15:30
9
 
34
Tron
6.942 (14 423) 96 мин.  
25.01.2017, 11:15
8
 
35
Jack Reacher: Never Go Back
5.917 (24 907) 118 мин.  
23.01.2017, 15:30
6
 
36
The Guard
7.504 (46 989) 96 мин.  
17.01.2017, 21:17
8
 
37
3.977 (7 821) 85 мин.  
 
12.01.2017, 22:47
1
 
38
1.426 (11 932) 85 мин.  
 
12.01.2017, 22:47
1
 
39
Inferno
6.344 (49 712) 121 мин.  
07.01.2017, 23:17
6
 
40
8.087 (13 359) 68 мин.  
 
07.01.2017, 11:34
9
 
41
07.01.2017, 09:36
10
 
42
Bad Santa 2
5.804 (12 550) 92 мин.  
26.12.2016, 19:26
7
 
43
25.12.2016, 16:01
7
 
44
Bad Santa
7.441 (54 396) 91 мин.  
24.12.2016, 19:57
8
 
45
The Magnificent Seven
6.633 (39 868) 133 мин.  
17.12.2016, 23:08
7
 
46
The Nightmare Before Christmas
8.049 (59 470) 76 мин.  
08.12.2016, 20:25
7
 
47
6.481 (24 758) 105 мин.  
 
08.12.2016, 17:59
7
 
48
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.804 (82 315) 127 мин.  
04.12.2016, 00:13
8
 
49
Planet of the Apes
6.785 (43 503) 119 мин.  
03.12.2016, 22:37
7
 
50
Creed
7.063 (28 747) 133 мин.  
03.12.2016, 22:01
7
 
Оценки в цифрах
всего записей892
 фильмы849
 сериалы38
 короткометражки5
средняя оценка7.858
первая запись7 февраля 2014
последняя запись18 июля 2017
в среднем в месяц21
время150 д  2 ч  12 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

unlog1c

75.1788% (213)

RageAndLust

66.6299% (299)

Denison8888

65.7794% (261)

Сергей Россейкин

65.3344% (273)

outsider06

64.1031% (264)

den-april-20

62.9142% (292)

Alexei Nikitin

61.9163% (301)

xoopaudu

61.5658% (357)

Mizap

61.414% (327)

Jaksn

61.2382% (255)

patriot1448

60.6955% (398)

Coollbeanio

60.6132% (295)

Hunter BM

60.5945% (269)

erethomas

60.4876% (272)

Maiden88

60.1559% (309)

arszen

60.0339% (404)

Shpuntel

59.8227% (382)

MrAppleman

59.7709% (318)

MIB_VANO

59.7381% (290)

RoLaren

59.5952% (281)

Ser_Yogik

59.5893% (528)

LEPACO

59.4883% (436)

Иван Удянский

59.4428% (348)

Rainen10

59.4084% (367)

Graf_Dracula

59.1057% (295)

Александр Калугин

58.9201% (306)

Михаил Ногарёв

58.7039% (319)

agnostik999

58.4652% (365)

Луксорит

58.2864% (315)

Максим Ладин

58.1239% (439)