аниме (12)
биография (122)
боевик (450)
вестерн (26)
военный (73)
детектив (174)
детский (4)
документальный (27)
драма (804)
история (77)
комедия (546)
короткометражка (38)
криминал (301)
мелодрама (327)
музыка (49)
мультфильм (130)
мюзикл (36)
новости (4)
приключения (394)
семейный (150)
сериал (44)
спорт (37)
ток-шоу (2)
триллер (419)
ужасы (84)
фантастика (272)
фильм-нуар (1)
фэнтези (242)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (1527)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка (raven)
моя
оценка
1
No Time to Die
7.252 (23 735) 163 мин.  
09.10.2021, 22:57
8
 
2
Grind
7.033 (4 606) 105 мин.  
06.10.2021, 23:20
7
 
3
The Devil All the Time
7.101 (40 562) 138 мин.  
06.10.2021, 22:54
8
 
4
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
8.132 (235 235) 124 мин.  
06.10.2021, 20:43
8
 
5
Jumper
7.049 (161 802) 88 мин.  
29.09.2021, 20:56
8
 
6
Laggies
6.540 (37 191) 99 мин.  
29.09.2021, 14:26
8
 
7
Scoop
7.120 (37 132) 96 мин.  
25.09.2021, 22:13
8
 
8
Raya and the Last Dragon
8.273 (217 160) 107 мин.  
21.09.2021, 23:52
10
 
9
Nobody
7.286 (119 648) 92 мин.  
19.09.2021, 23:26
8
 
10
Dune
7.935 (123 408) 155 мин.  
18.09.2021, 21:41
9
 
11
7.626 (107 866) 83 мин.  
 
12.09.2021, 21:42
 
12
Midsommar
6.564 (102 227) 148 мин.  
06.09.2021, 20:39
6
 
13
Jungle Cruise
6.574 (49 110) 127 мин.  
03.09.2021, 01:33
7
 
14
The Witcher: Nightmare of the Wolf
6.964 (13 388) 83 мин.  
29.08.2021, 20:33
9
 
15
The Suicide Squad
6.821 (102 160) 132 мин.  
10.08.2021, 21:07
8
 
16
Why Him?
6.560 (141 120) 111 мин.  
04.08.2021, 23:05
6
 
17
Amarcord
7.946 (9 541) 123 мин.  
24.07.2021, 22:16
8
 
18
8.011 (25 454) 138 мин.  
24.07.2021, 21:58
8
 
19
Black Widow
6.127 (89 144) 134 мин.  
11.07.2021, 22:12
6
 
20
Joy Ride
6.945 (21 271) 97 мин.  
04.07.2021, 17:30
 
21
Eyes Wide Shut
7.540 (94 103) 159 мин.  
02.07.2021, 11:23
8
 
22
Cassandra's Dream
6.997 (22 053) 108 мин.  
26.06.2021, 18:01
7
 
23
Star
7.968 (12 736) 7 мин.  
25.06.2021, 21:21
8
 
24
Wrath of Man
7.652 (561 242) 119 мин.  
25.06.2021, 21:19
9
 
25
Thinner
6.791 (17 292) 93 мин.  
20.06.2021, 19:40
 
26
Sound of Metal
7.250 (12 274) 120 мин.  
14.06.2021, 19:57
8
 
27
Das Leben der Anderen
8.071 (106 674) 137 мин.  
13.06.2021, 23:30
9
 
28
Shrek 2
7.680 (212 579) 93 мин.  
13.06.2021, 23:29
 
29
WolfWalkers
8.207 (25 930) 103 мин.  
13.06.2021, 23:26
9
 
30
The Art of Flight
8.103 (6 068) 80 мин.  
13.06.2021, 23:20
 
31
To Rome with Love
7.004 (48 759) 112 мин.  
12.06.2021, 14:45
9
 
32
Dark Waters
7.686 (76 793) 126 мин.  
05.06.2021, 21:39
9
 
33
22.05.2021, 19:02
7
 
34
Star Wars: The Clone Wars
7.385 (50 195) 22 мин.  
22.05.2021, 19:02
9
 
35
Glass
6.476 (184 703) 129 мин.  
16.05.2021, 19:52
6
 
36
Now You See Me 2
6.598 (280 214) 129 мин.  
11.05.2021, 22:04
 
37
The Hateful Eight
7.926 (418 336) 187 мин.  
11.05.2021, 22:04
9
 
38
Joy
6.728 (63 991) 124 мин.  
09.05.2021, 22:39
7
 
39
Soul
8.418 (327 727) 106 мин.  
09.05.2021, 22:33
8
 
40
6.701 (155 826) 139 мин.  
 
09.05.2021, 22:33
5
 
41
Tomorrowland
6.234 (94 994) 130 мин.  
09.05.2021, 22:31
7
 
42
7.231 (337 958) 136 мин.  
 
09.05.2021, 21:25
8
 
43
Mortal Kombat
6.219 (154 484) 110 мин.  
17.04.2021, 22:35
6
 
44
The Trial of the Chicago 7
7.562 (29 688) 129 мин.  
31.03.2021, 01:01
9
 
45
25.03.2021, 23:30
 
46
Unforgiven
7.831 (42 759) 131 мин.  
22.03.2021, 20:13
8
 
47
Ma vie de Courgette
7.502 (8 673) 66 мин.  
22.03.2021, 20:08
9
 
48
Citizen Kane
7.785 (34 618) 119 мин.  
22.03.2021, 20:01
9
 
49
The Irishman
7.443 (84 314) 209 мин.  
22.03.2021, 20:00
8
 
50
Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole
7.539 (74 151) 90 мин.  
19.03.2021, 13:27
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1527
 фильмы1446
 сериалы44
 короткометражки38
средняя оценка7.906
первая запись23 июня 2008
последняя запись9 октября 2021
в среднем в месяц14
время222 д  18 ч  25 мин


Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Like_Valery

85.2836%

Dzmitry Nedashkouskiy

84.3864%

AppleCat8kz

83.8492%

bhpily

83.8033%

SweetiePie

83.6004%

ALERua

83.3408%

loku60

83.2677%

kavakanaka

83.1702%

momorozov

83.1219%

Raul_dyck

83.0675%

Torr48

82.8639%

kitenek

82.7902%

аМОК

82.6771%

Yegor M

82.4898%

Martinson Roman

82.409%

DugaRa

82.348%

Кирилл Советов

82.2711%

Dmitry K

82.2558%

go99amne9

82.2466%

Ilya_K

82.1658%

Ивана_

82.1262%

lennysmirnoff

82.0653%

Vaultboy

82.064%

Alexsandr Kokaev

82.042%

Orange_ladybug

82.003%

Igor Yarysh

81.989%

Андрей Оганов

81.9677%

dofamin sleepless

81.9574%

Lobster Quadrille

81.9549%

mozg77

81.931%