всё о любом фильме:




биография (18)
боевик (125)
вестерн (6)
военный (10)
детектив (35)
драма (128)
история (8)
комедия (50)
криминал (78)
мелодрама (28)
музыка (2)
мультфильм (1)
приключения (82)
семейный (10)
сериал (4)
спорт (10)
триллер (109)
ужасы (6)
фантастика (70)
фэнтези (40)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (255)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Marcus Quintilianus
моя
оценка
1
Transformers: The Last Knight
5.605 (7 329) 149 мин.  
25.06.2017, 12:28
 
2
Warcraft
7.616 (118 636) 123 мин.  
06.02.2017, 02:06
10
 
3
Assassin's Creed
5.825 (63 201) 115 мин.  
06.01.2017, 02:07
8
 
4
Collateral Beauty
6.983 (40 330) 97 мин.  
18.12.2016, 10:53
9
 
5
Doctor Strange
7.454 (122 089) 115 мин.  
02.11.2016, 21:20
8
 
6
08.10.2016, 19:03
 
7
Black Swan
7.737 (180 628) 103 мин.  
10.06.2016, 01:45
9
 
8
Transformers: Age of Extinction
6.104 (77 506) 165 мин.  
10.06.2016, 01:45
8
 
9
Limitless
7.984 (209 544) 105 мин.  
01.04.2016, 00:00
8
 
10
Kung Fu Panda 3
7.292 (42 121) 95 мин.  
28.03.2016, 13:41
9
 
11
5.275 (35 697) 91 мин.  
 
26.03.2016, 00:38
3
 
12
Deadpool
7.521 (182 600) 108 мин.  
26.03.2016, 00:22
4
 
13
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.779 (112 369) 153 мин.  
21.03.2016, 14:28
10
 
14
Guardians of the Galaxy
7.739 (190 918) 121 мин.  
25.01.2016, 22:17
10
 
15
The 5th Wave
5.112 (33 935) 112 мин.  
23.01.2016, 20:34
1
 
16
Only the Strong
7.672 (3 534) 99 мин.  
11.01.2016, 23:54
10
 
17
Point Break
6.722 (35 466) 114 мин.  
05.01.2016, 23:47
10
 
18
World War Z
6.975 (127 687) 116 мин.  
08.11.2015, 10:53
9
 
19
The Da Vinci Code
7.386 (113 829) 149 мин.  
08.11.2015, 10:53
8
 
20
The Patriot
7.919 (48 785) 165 мин.  
08.11.2015, 10:52
10
 
21
The Girl with the Dragon Tattoo
7.706 (149 027) 153 мин.  
04.11.2015, 05:30
10
 
22
Elysium
6.604 (94 114) 109 мин.  
03.11.2015, 22:30
9
 
23
The Walk
7.322 (64 914) 123 мин.  
01.11.2015, 02:14
8
 
24
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (131 536) 119 мин.  
31.10.2015, 20:08
10
 
25
Kingsman: The Secret Service
7.609 (162 075) 130 мин.  
28.10.2015, 23:45
8
 
26
Captain America: The First Avenger
6.669 (120 505) 124 мин.  
28.10.2015, 18:39
6
 
27
The Hunted
6.806 (7 817) 94 мин.  
28.10.2015, 18:38
9
 
28
No Country for Old Men
7.704 (90 747) 122 мин.  
28.10.2015, 18:38
10
 
29
The Wolfman
6.130 (30 099) 119 мин.  
28.10.2015, 18:35
7
 
30
Inception
8.665 (450 685) 148 мин.  
25.10.2015, 23:00
10
 
31
The Last Samurai
8.058 (106 652) 154 мин.  
25.10.2015, 00:25
10
 
32
Mission: Impossible - Ghost Protocol
7.275 (79 688) 132 мин.  
25.10.2015, 00:24
9
 
33
Män som hatar kvinnor
7.699 (56 463) 147 мин.  
25.10.2015, 00:23
9
 
34
John Wick
6.852 (93 844) 101 мин.  
25.10.2015, 00:17
9
 
35
47 Ronin
6.742 (74 333) 119 мин.  
25.10.2015, 00:17
9
 
36
Constantine
7.818 (149 673) 121 мин.  
25.10.2015, 00:16
9
 
37
The Matrix Revolutions
7.584 (108 820) 129 мин.  
25.10.2015, 00:16
9
 
38
The Matrix Reloaded
7.710 (125 390) 138 мин.  
25.10.2015, 00:16
8
 
39
Exodus: Gods and Kings
6.555 (61 131) 150 мин.  
25.10.2015, 00:10
6
 
40
Contraband
6.924 (30 209) 109 мин.  
25.10.2015, 00:08
6
 
41
Four Brothers
7.340 (14 542) 109 мин.  
25.10.2015, 00:07
6
 
42
Shooter
7.653 (57 987) 124 мин.  
25.10.2015, 00:07
9
 
43
The Other Guys
6.664 (51 981) 107 мин.  
25.10.2015, 00:07
8
 
44
The Fighter
7.774 (76 405) 114 мин.  
25.10.2015, 00:07
8
 
45
Ted
6.710 (126 814) 106 мин.  
25.10.2015, 00:07
8
 
46
Pain & Gain
6.426 (67 338) 129 мин.  
25.10.2015, 00:07
7
 
47
2 Guns
7.044 (51 470) 109 мин.  
25.10.2015, 00:07
8
 
48
Lone Survivor
7.114 (35 198) 116 мин.  
25.10.2015, 00:07
7
 
49
One Flew Over the Cuckoo's Nest
8.566 (194 222) 133 мин.  
25.10.2015, 00:02
10
 
50
The Departed
8.460 (262 281) 151 мин.  
24.10.2015, 23:59
10
 
Оценки в цифрах
всего записей255
 фильмы251
 сериалы4
 короткометражки0
средняя оценка7.917
первая запись23 октября 2012
последняя запись25 июня 2017
в среднем в месяц14
время27 д  7 ч  

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Kuzma72

86.0107% (22)

Ania-Kitty

85.6038% (24)

nkkrik

82.3673% (23)

NikodMaggot

81.5681% (23)

Alfer transbora

81.4795% (24)

chumich

80.0027% (26)

zaitseva_n_o

79.6982% (31)

SanekGschuk

79.5904% (24)

kutuzoff94

79.0996% (26)

Sokur

78.9115% (29)

ChristinaHolmes

78.2612% (27)

Kirzhaev2014

75.3466% (28)

krisalty

74.8397% (35)

stifler12

73.2915% (29)

Shenik

71.7386% (33)

Lupino367

71.5473% (37)

XHunter74

71.2253% (31)

JodiLyn

70.7997% (42)

lolkorvalol

69.772% (34)

Ранмару

69.6828% (33)

рт-2пм

69.4889% (34)

Budya1986

69.2817% (34)

RadioTF

69.2018% (37)

dteem

68.1037% (35)

Wintores

68.0839% (44)

mozdordenis

67.7572% (33)

eduarudu

67.7413% (34)

Messiah71

67.6918% (34)

artemmr

67.6427% (34)

caiser

67.5804% (36)