первая12 октября 2015
последняя18 декабря 2016

Признаюсь, фильмы в этом жанре мне не часто доводиться смотреть, посмотрев его увидев эту потрясающую картину, я остался под большим впечатлением, рецензии я пишу редко, но когда кино задевает, проникает глубинно, мне, бывает, хочется поделится с общественностью, высказать мысли, сравнив их как с враждебной аудиторией, так и с теми, кто в рассуждениях руководствуется здравым смыслом.

Уилл Смит — какая же одаренная талантливая личность, одни лишь его слезы в фильме разрывают в клочья душу, я восхищен им, его игрой, да да, знаю это не первая его картина и роль, с которой он справляется безупречно, но вам нужно увидеть это самим, и вы поймете, что не упомянуть эти банальности — значить не упомянуть ничего, эта роль скорбного отца меня прижала в угол в некотором смысле.

Сценарий богат не обычен, Кира Найтли все так же обаятельна, постановка изумительна, как в целом и игра актеров, по некоторым соображениям Майкл Пенья заслуживает отдельных аплодисментов. Быть может, во мне сейчас проснулся субъективист, но если даже это так, то и пусть.

То, с какой точностью переданы Абстракции, как воплотили эти отвлеченные понятия люди, смертные актеры не сравнить ни с чем, они дают редчайшую возможность представить их обобщенно, целостно, каждая сыграна без излишеств, донеся саму суть.

Конец, могу лишь сказать одно он не предсказуем: и так работа богатая, складная, без дыр, смысла хоть отбавляй, результат качественная неординарная картина, в которой передали нечто новое.

В конце хочу выразить благодарность людям-профессионалам, кто вкладывает часть себя в свое дело МОЛОДЦЫ, т, е авторскому коллективу.

18 декабря 2016 | 01:12