всё о любом фильме:




биография (20)
боевик (43)
военный (3)
детектив (11)
документальный (1)
драма (94)
история (7)
комедия (56)
короткометражка (1)
криминал (29)
мелодрама (26)
музыка (4)
мультфильм (9)
мюзикл (2)
приключения (39)
семейный (13)
сериал (2)
спорт (10)
триллер (40)
ужасы (5)
фантастика (34)
фэнтези (24)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (163)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Алишер Улфатшоев
моя
оценка
1
7.645 (8 509) 127 мин.  
 
02.06.2017, 01:05
8
 
2
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.670 (46 970) 129 мин.  
26.05.2017, 23:39
 
3
King Arthur: Legend of the Sword
7.404 (47 202) 126 мин.  
12.05.2017, 12:00
 
4
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.639 (69 440) 136 мин.  
05.05.2017, 12:52
 
5
Scrubs
8.689 (108 173) 22 мин.  
03.05.2017, 11:44
10
 
6
4.075 (5 225) 90 мин.  
 
02.05.2017, 18:08
1
 
7
Free Fire
6.613 (5 391) 90 мин.  
27.04.2017, 17:03
7
 
8
Headshot
5.654 (2 610) 117 мин.  
23.04.2017, 20:49
7
 
9
Unforgettable
5.666 (1 537) 100 мин.  
20.04.2017, 12:12
4
 
10
The Fate of the Furious
6.341 (42 289) 136 мин.  
13.04.2017, 16:45
6
 
11
Going in Style
6.806 (4 872) 96 мин.  
07.04.2017, 15:20
7
 
12
Split
6.877 (86 150) 117 мин.  
23.03.2017, 02:54
 
13
6.383 (4 640) 98 мин.  
 
20.03.2017, 01:18
4
 
14
17.03.2017, 21:10
1
 
15
T2 Trainspotting
7.425 (21 828) 117 мин.  
17.03.2017, 01:39
8
 
16
Kong: Skull Island
6.479 (30 343) 118 мин.  
09.03.2017, 23:33
6
 
17
Man Down
5.998 (3 477) 90 мин.  
06.03.2017, 17:45
 
18
Logan
7.461 (99 635) 141 мин.  
02.03.2017, 23:11
8
 
19
3.255 (38 715) 89 мин.  
 
23.02.2017, 22:20
3
 
20
6.534 (23 075) 96 мин.  
 
15.02.2017, 04:05
7
 
21
John Wick: Chapter Two
6.908 (44 719) 122 мин.  
12.02.2017, 17:38
 
22
The LEGO Batman Movie
6.978 (17 133) 104 мин.  
10.02.2017, 03:32
 
23
Bleed for This
6.616 (6 115) 117 мин.  
04.02.2017, 04:12
 
24
Silence
7.239 (14 330) 161 мин.  
30.01.2017, 18:21
7
 
25
xXx: Return of Xander Cage
5.290 (23 777) 110 мин.  
26.01.2017, 14:52
5
 
26
Serbuan maut
7.406 (44 577) 96 мин.  
24.01.2017, 02:55
8
 
27
The Nice Guys
7.075 (73 101) 115 мин.  
21.01.2017, 01:41
8
 
28
6.700 (6 188) 131 мин.  
 
20.01.2017, 15:47
7
 
29
Arrival
7.488 (109 564) 116 мин.  
19.01.2017, 18:30
8
 
30
La La Land
8.004 (93 620) 128 мин.  
16.01.2017, 23:35
9
 
31
4.784 (15 118) 88 мин.  
 
06.01.2017, 03:45
4
 
32
Steve Jobs
6.645 (29 113) 122 мин.  
05.12.2015, 22:25
8
 
33
Before We Go
7.554 (15 129) 95 мин.  
21.11.2015, 01:30
5
 
34
Le tout nouveau testament
6.852 (20 467) 114 мин.  
20.11.2015, 17:21
7
 
35
Everest
7.180 (80 283) 121 мин.  
16.10.2015, 13:45
7
 
36
16.10.2015, 13:45
5
 
37
The Martian
7.669 (175 840) 144 мин.  
14.10.2015, 19:54
 
38
2.918 (20 101) 90 мин.  
 
07.10.2015, 14:05
2
 
39
Watchmen
7.545 (123 083) 162 мин.  
05.10.2015, 15:56
9
 
40
7 Days in Hell
6.730 (3 330) 42 мин.  
19.08.2015, 16:32
7
 
41
Un moment d'égarement
6.255 (22 146) 101 мин.  
09.07.2015, 23:53
7
 
42
Ted 2
5.916 (46 193) 125 мин.  
03.07.2015, 18:19
7
 
43
Lava
7.525 (4 677) 7 мин.  
20.06.2015, 16:16
9
 
44
Inside Out
8.001 (141 448) 95 мин.  
18.06.2015, 23:35
9
 
45
Furious Seven
7.046 (97 500) 137 мин.  
04.05.2015, 00:59
 
46
Avengers: Age of Ultron
7.284 (138 532) 141 мин.  
24.04.2015, 00:35
 
47
American Sniper
6.938 (53 513) 132 мин.  
05.03.2015, 15:00
 
48
Kingsman: The Secret Service
7.609 (162 095) 130 мин.  
21.02.2015, 15:57
9
 
49
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (131 556) 119 мин.  
07.02.2015, 00:01
9
 
50
Project Almanac
6.436 (26 367) 106 мин.  
30.01.2015, 18:03
6
 
Оценки в цифрах
всего записей163
 фильмы160
 сериалы2
 короткометражки1
средняя оценка7.639
первая запись24 ноября 2012
последняя запись2 июня 2017
в среднем в месяц4
время20 д  4 ч  16 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

maxonich

89.2977% (62)

MrAmazing

88.5946% (51)

BimiBimiBom

87.7187% (51)

Defialtus

87.0465% (50)

Akhmed007

86.1512% (59)

muuux

86.1244% (52)

arszen

85.9607% (57)

mitz0r

85.3513% (58)

Вадим Хорохорин

85.2842% (53)

_denzhil_

85.2243% (55)

Бьякуя

85.0475% (58)

Ser_Yogik

84.9693% (66)

Антон Жигулов

84.7265% (56)

cupermen777

84.083% (53)

Ripley Lee Jansen

83.9738% (65)

alekseevdo

83.9572% (55)

erastfandorin

83.7721% (60)

BLOODMIKE

83.6126% (56)

Kaybol

82.9953% (60)

Lipton Troy

82.9688% (61)

NEMO__

82.8925% (58)

patriarh_kirill

82.7522% (62)

dimasidorov1997

82.6885% (64)

pbulankin

82.6503% (63)

-Driver-

82.4178% (75)

im3703737

81.7475% (56)

Latrommi

81.4134% (65)

Pashkatorr

81.3975% (75)

FromUtero

81.3744% (61)

Nick Culver

81.3468% (77)