первая18 октября 2012
последняя26 октября 2012

Очень интересный фильм.

Я напишу коротко — фильм о деревенском парне Хеппи, от которого все в деревни хотят избавиться, но этот деревенский парень становится королём. Приезжая в Египет Хеппи влюбляется в Сонию и мечтает только о ней и постепенно и она влюбляется в него, хотя у неё уже есть жених Рунит.

Акшай Кумар — замечательный актёр особенно в комедийных фильмах умеет сниматься. Его роль была интересной из простого деревеншины он стал королём.

Катрина Кэйф — понравилась и её актёрская игра. Катрина выглядела здесь просто супер и её роль Сонии подошла ей.

Акшай и Катрина — хорошая пара.

Кирон Кхер — как всегда бесподобна.

Ну не буду расписывать каждого, но в общем все справились со своей ролью.

Саундтрек у фильма блистательный, очень понравился, хорошая работа Притама.

В общем могу сказать фильм обязательно надо посмотреть. Это фильм, в котором есть любовь, криминал, комедия и которая достойна похвал.

Фильм понравился.

26 октября 2012 | 15:46