первая22 января 2014
последняя17 мая 2018

Все мы ожидали чего-то необычного после «Неонового демона» однако, там криминал был только о женской моде и жестокости топ-девушек. Здесь новый уровень! Теперь пред нами появляется загадочная девушка, преследующая свои хитроумные цели и встречающая на своём пути разных личностей, авторитетных и не очень, в особенности: Пегга самоубийцу неумолимо ждущего смерти или уборщика, вечно цепляющего харизмой. Майерс молодец. И при всём этом, вам предстоит узнать как долго безумная леди будет удерживать этих людей в своих планах и для каких?

Марго Робби мы знаем уже не понаслышке, от Харли Квинн до спокойных, вроде бы ролей в «Фокусе» и «Волка с Уолл-Стритт. Тут она развернётся в своих безумствах, не сомневайтесь! Саймон Пегг играет человека, доведённого до кондиции, и выкурив последнюю, его герой наверняка получит то что ищет. Майк Майерс давненько не появлялся на экранах с 2003 года, когда протрубила его последняя роль, возможно его появление связано с интернет-мемами «Кота» которые красиво сделали под фильм «Оно» Мускетти, но эта одна из версий. И вот свершилось, его триумфальное возвращение в образе эксцентричного уборщика. Остальные отличились необычными характерами, походами к делу, но учтите этот нео-нуар станет пускать вас в такой водоворот криминальным событий и английского чёрного юмора, что не каждый зритель оценит затянутость картины.

Казус с названием, только сыграет на руку фильму, так как мы частенько тоже путаем печатая что-нибудь на ноутбуке, например «Конечно» или «Конечная», со словом «Конченая» А зритель наоборот оценит и пробудит в нём огромный интерес к просмотру. Но на прокатчиков, я всё равно обижен. В любом случае это не помешает вам лицезреть, необычный сюжет с долей фантазии о Робби под цветами сафитов.

16 мая 2018 | 10:14

• 22

ohFree 16 мая 2018, 14:04 пожаловаться

#

Вы о чем пишите уважаемый? Майк Майерс давненько не появлялся на экранах с 2003 года
    Майк Майерс сыграл в 2008 главную роль в «Секс-гуру» и в 2009 играл в «Бесславных ублюдках». Какой там в «Конченой» «водоворот криминальных событий», «цепляющий харизмой Майк Майерс»? Вы реально смотрели этот фильм или просто набирает на компьютере поток ассоциаций по трейлеру?

• 21

big unicum 17 мая 2018, 11:17 пожаловаться

#

до кондиции, и выкурив последнюю, его герой наверняка получит то что ищет. Майк Майерс давненько не появлялся на экранах с 2003 года, когда протрубила его последняя роль, возможно его появление связано с интернет-мемами «Кота» которые красиво сделали под фильм «Оно» Мускетти, но эта одна из версий. И вот свершилось, его триумфальное возвращение в образе эксцентричного уборщика.
    Богдан, извините, можно поинтересоваться — что вы употребляли перед написанием этого текста?

• Чем-то напоминает гуглоперевод с английского)

• 9

BigPapas 18 мая 2018, 10:46 пожаловаться

#

Богдан, напишите честно — на чем вы сидите? Я то же хочу писать такие рецензии))

• 7

miss_Robot 19 мая 2018, 01:30 пожаловаться

#

А почему именно после Неонового демона? Как он связан с этим фильмом?