всё о любом фильме:




аниме (43)
биография (180)
боевик (506)
вестерн (50)
военный (163)
детектив (328)
детский (3)
для взрослых (3)
документальный (42)
драма (1792)
история (138)
комедия (1000)
концерт (3)
короткометражка (107)
криминал (511)
мелодрама (667)
музыка (102)
мультфильм (334)
мюзикл (90)
приключения (552)
семейный (295)
сериал (81)
спорт (39)
триллер (730)
ужасы (300)
фантастика (372)
фильм-нуар (22)
фэнтези (446)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (3065)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка manbearpig
моя
оценка
1
The Great Gilly Hopkins
6.357 (306) 99 мин.  
29.04.2017, 08:08
6
 
2
5 to 7
6.808 (4 487) 95 мин.  
27.04.2017, 07:12
6
 
3
Captain Fantastic
7.560 (41 844) 118 мин.  
26.04.2017, 23:14
7
 
4
Appaloosa
6.569 (3 837) 115 мин.  
25.04.2017, 07:39
7
 
5
'71
6.807 (2 911) 99 мин.  
25.04.2017, 03:33
8
 
6
$9.99
7.025 (1 566) 78 мин.  
24.04.2017, 08:41
7
 
7
The Bad Lieutenant: Port of Call - New Orleans
6.482 (11 963) 117 мин.  
23.04.2017, 02:45
8
 
8
The Girlfriend Experience
4.723 (3 174) 74 мин.  
22.04.2017, 01:49
7
 
9
Dzień świra
7.701 (1 886) 93 мин.  
19.04.2017, 03:14
8
 
10
Maryland
5.524 (2 259) 98 мин.  
17.04.2017, 07:59
8
 
11
Rundskop
6.669 (1 592) 129 мин.  
15.04.2017, 06:27
8
 
12
Swiss Army Man
6.729 (39 652) 97 мин.  
12.04.2017, 20:21
7
 
13
Spring
6.417 (1 865) 109 мин.  
12.04.2017, 06:49
8
 
14
The Riot Club
6.150 (4 399) 107 мин.  
11.04.2017, 22:08
5
 
15
A Most Violent Year
6.613 (2 707) 125 мин.  
10.04.2017, 07:00
8
 
16
Ex Machina
7.101 (68 896) 108 мин.  
10.04.2017, 02:05
8
 
17
Love & Mercy
6.549 (1 762) 121 мин.  
09.04.2017, 10:18
8
 
18
The Wire
8.433 (11 366) 60 мин.  
08.04.2017, 23:49
 
19
08.04.2017, 23:48
 
20
Deadwood
7.865 (4 847) 53 мин.  
08.04.2017, 23:46
 
21
House of Cards
8.447 (36 589) 50 мин.  
08.04.2017, 23:44
 
22
The End of the Tour
7.102 (5 116) 106 мин.  
08.04.2017, 23:36
8
 
23
Queen of Earth
6.093 (374) 90 мин.  
08.04.2017, 22:56
7
 
24
Filth
7.561 (104 483) 93 мин.  
04.04.2017, 08:50
8
 
25
St. Vincent
7.281 (12 868) 102 мин.  
03.04.2017, 06:47
7
 
26
En man som heter Ove
7.826 (21 089) 116 мин.  
03.04.2017, 04:24
7
 
27
Room
7.706 (36 706) 118 мин.  
02.04.2017, 06:46
8
 
28
The Lovely Bones
7.160 (97 449) 135 мин.  
23.03.2017, 23:10
4
 
29
Kong: Skull Island
6.549 (21 667) 118 мин.  
22.03.2017, 23:53
6
 
30
Nightcrawler
7.346 (50 341) 118 мин.  
19.03.2017, 04:58
8
 
31
Heathers
7.145 (5 380) 103 мин.  
18.03.2017, 19:38
8
 
32
Split
6.936 (62 343) 117 мин.  
18.03.2017, 19:37
7
 
33
Barfi!
7.838 (1 560) 151 мин.  
14.03.2017, 01:52
5
 
34
The Reluctant Fundamentalist
6.438 (351) 130 мин.  
09.03.2017, 08:39
7
 
35
Piku
6.960 (232) 123 мин.  
07.03.2017, 02:36
8
 
36
Ferris Bueller's Day Off
7.609 (8 505) 103 мин.  
03.03.2017, 08:05
7
 
37
Finding Dory
7.447 (39 816) 103 мин.  
02.03.2017, 05:56
7
 
38
O Brother, Where Art Thou?
7.463 (20 543) 103 мин.  
02.03.2017, 05:55
8
 
39
7.859 (3 347) 103 мин.  
 
02.03.2017, 05:54
8
 
40
8.146 (2 302) 74 мин.  
 
02.03.2017, 05:54
8
 
41
8.045 (18 911) 95 мин.  
 
02.03.2017, 05:53
6
 
42
L'amant
7.651 (5 032) 103 мин.  
02.03.2017, 05:52
8
 
43
The Red Shoes
7.457 (1 148) 134 мин.  
02.03.2017, 05:51
9
 
44
8.262 (116 568) 107 мин.  
 
21.02.2017, 21:42
8
 
45
5.199 (3 246) 101 мин.  
 
21.02.2017, 21:40
2
 
46
Mùi du du xanh
7.097 (567) 104 мин.  
12.01.2017, 20:55
8
 
47
Return of the Living Dead III
6.359 (2 023) 99 мин.  
23.12.2016, 14:51
7
 
48
Return of the Living Dead: Part II
6.174 (1 666) 86 мин.  
23.12.2016, 14:50
8
 
49
The Return of the Living Dead
7.324 (4 522) 91 мин.  
23.12.2016, 14:49
8
 
50
The Faculty
7.313 (75 018) 104 мин.  
23.12.2016, 14:48
7
 
Оценки в цифрах
всего записей3065
 фильмы2877
 сериалы81
 короткометражки107
средняя оценка7.288
первая запись13 июня 2008
последняя запись29 апреля 2017
в среднем в месяц29
время360 д  23 ч  23 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (287)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

angst6666

71.6623% (918)

Клубаша

70.5991% (773)

JeffBeaumont

68.0987% (913)

SYLARexe

67.739% (679)

DankeShon

67.0457% (747)

faradey2011

66.3996% (821)

-Driver-

65.9442% (1272)

Merdarion6

65.7295% (925)

Green Snake

65.4539% (1569)

nihat999

65.4275% (775)

hardman2000

65.176% (758)

tinraki

64.7579% (1463)

Bear Jew

64.2894% (813)

Zwick

64.069% (1195)

j1o2k3e4r5

63.779% (1025)

forwell

63.6516% (778)

Loveless23

63.5896% (780)

sergio_91

63.4016% (1081)

VarAX

62.8369% (1113)

fluffy robe

62.8334% (897)

Schizi

62.5809% (819)

Stef_Pod

62.4747% (1026)

sokol14143

62.4357% (875)

Сева Торхов

62.3453% (890)

Clint_Eastwood_1930

62.2791% (911)

Criminal Mastermind

62.2755% (1678)

Toloroloe

62.2411% (966)

sophiv

62.1257% (920)

CM Andrich

61.565% (843)

Kong - King Kong

61.2752% (939)