всё о любом фильме:




биография (1)
боевик (15)
военный (4)
детектив (34)
детский (1)
драма (61)
история (3)
комедия (45)
короткометражка (2)
криминал (17)
мелодрама (46)
музыка (3)
мультфильм (4)
мюзикл (1)
приключения (24)
реальное ТВ (1)
семейный (11)
сериал (58)
спорт (3)
триллер (31)
ужасы (15)
фантастика (15)
фэнтези (16)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (162)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка nikamarfin
моя
оценка
1
Suicide Squad
6.123 (148 148) 118 мин.  
07.09.2016, 14:05
10
 
2
7.719 (71 934) 138 мин.  
 
25.04.2016, 06:13
10
 
3
4.632 (40 858) 112 мин.  
 
26.12.2015, 19:04
10
 
4
22.10.2015, 20:52
10
 
5
7.070 (76 377) 113 мин.  
 
28.09.2015, 06:29
10
 
6
6.351 (2 603) 45 мин.  
 
04.09.2015, 12:34
10
 
7
4.714 (30 564) 30 мин.  
 
26.08.2015, 22:34
10
 
8
26.08.2015, 22:27
10
 
9
6.635 (1 008) 100 мин.  
 
19.08.2015, 11:27
10
 
10
8.204 (55 412) 25 мин.  
 
13.08.2015, 23:33
10
 
11
7.281 (6 708) 45 мин.  
 
07.08.2015, 17:04
10
 
12
Kitchen Confidential
7.781 (2 993) 22 мин.  
04.08.2015, 11:54
1
 
13
04.08.2015, 11:53
1
 
14
7.713 (48 165) 25 мин.  
 
04.08.2015, 11:50
1
 
15
6.829 (38 839) 106 мин.  
 
01.08.2015, 19:54
10
 
16
8.682 (67 804) 10 мин.  
 
05.07.2015, 21:57
10
 
17
6.282 (11 441) 83 мин.  
 
26.06.2015, 16:56
10
 
18
4.256 (3 897) 90 мин.  
 
28.05.2015, 13:45
10
 
19
7.086 (31 395) 114 мин.  
 
08.05.2015, 22:00
10
 
20
5.758 (4 618) 48 мин.  
 
05.05.2015, 18:24
10
 
21
Serendipity
7.726 (64 402) 87 мин.  
13.04.2015, 15:41
1
 
22
6.601 (3 669) 115 мин.  
 
12.04.2015, 18:29
10
 
23
8.007 (87 912) 116 мин.  
 
11.04.2015, 21:48
10
 
24
6 мин.  
 
07.04.2015, 23:03
10
 
25
7.179 (23 805) 95 мин.  
 
06.04.2015, 18:29
10
 
26
06.04.2015, 18:19
1
 
27
06.04.2015, 18:16
10
 
28
6.514 (46 736) 100 мин.  
 
29.01.2014, 23:13
7
 
29
I, Frankenstein
5.222 (38 701) 92 мин.  
26.01.2014, 22:36
4
 
30
26.01.2014, 22:19
9
 
31
5.887 (24 589) 100 мин.  
 
26.01.2014, 16:09
9
 
32
4.064 (11 581) 44 мин.  
 
19.01.2014, 22:41
9
 
33
19.01.2014, 21:30
8
 
34
6.733 (359) 44 мин.  
 
14.01.2014, 23:31
6
 
35
6.088 (553) 52 мин.  
 
14.01.2014, 22:52
7
 
36
12.01.2014, 16:51
8
 
37
12.01.2014, 16:51
9
 
38
The Boy in the Striped Pyjamas
8.174 (127 041) 90 мин.  
26.12.2013, 19:01
8
 
39
4.368 (12 321) 95 мин.  
 
26.12.2013, 16:40
10
 
40
6.774 (6 162) 25 мин.  
 
21.12.2013, 22:25
9
 
41
Body of Proof
7.809 (10 494) 43 мин.  
20.12.2013, 19:41
10
 
42
The Hunger Games: Catching Fire
7.514 (149 408) 146 мин.  
15.12.2013, 17:04
4
 
43
8.007 (167 977) 134 мин.  
 
09.12.2013, 16:28
10
 
44
5.920 (3 151) 102 мин.  
 
07.12.2013, 18:56
10
 
45
02.12.2013, 15:03
6
 
46
7.902 (14 378) 48 мин.  
 
29.11.2013, 15:11
10
 
47
5.507 (3 081) 48 мин.  
 
28.11.2013, 19:29
8
 
48
6.860 (6 588) 87 мин.  
 
27.11.2013, 16:54
10
 
49
5.722 (10 646) 89 мин.  
 
27.11.2013, 16:04
9
 
50
26.11.2013, 23:20
10
 
Оценки в цифрах
всего записей162
 фильмы102
 сериалы58
 короткометражки2
средняя оценка8.389
первая запись13 марта 2013
последняя запись7 сентября 2016
в среднем в месяц8
время150 д  13 ч  13 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

PersonaX

89.3421% (24)

LeeeV

87.8535% (21)

irina_kar

87.8281% (20)

Mirors

86.652% (26)

kinogeroiny

86.1206% (22)

ancolis

84.9894% (24)

mitol

84.1212% (20)

ponomarevablin

83.708% (21)

7 BAGIRA 7

83.1306% (21)

shomka_

83.0164% (25)

ruxlik

82.8873% (20)

LancerVI

82.3672% (27)

vero-2

82.2531% (20)

MrWulfOlimpick

81.9322% (20)

a11adin

81.8715% (22)

jollie

81.6349% (20)

MisterEco

81.4716% (28)

GARRY_AXE_779

81.3757% (22)

DashaLfif

80.6597% (26)

Dashaldb

80.2625% (20)

violka-fiolka

80.2381% (20)

de_kobraz

80.1922% (28)

Garon

79.6954% (22)

jenie152

79.6323% (20)

Lepson

79.5081% (27)

svkosmos

79.5035% (25)

George_P

79.427% (25)

icerzzzzzz

79.3848% (26)

DiamondPrincess

78.9852% (23)

Bazinga0304

78.9127% (22)