всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (30)
боевик (37)
вестерн (1)
военный (9)
детектив (35)
документальный (1)
драма (257)
история (4)
комедия (186)
криминал (47)
мелодрама (205)
музыка (14)
мультфильм (31)
мюзикл (11)
приключения (73)
семейный (60)
сериал (7)
спорт (11)
триллер (58)
ужасы (4)
фантастика (46)
фэнтези (71)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (418)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка katerynav
моя
оценка
1
6.196 (8 077) 106 мин.  
 
06.06.2017, 20:14
7
 
2
Walk the Line
7.749 (18 961) 136 мин.  
21.05.2017, 10:08
9
 
3
Collateral Beauty
6.972 (42 257) 97 мин.  
20.05.2017, 15:11
8
 
4
The Boss Baby
6.449 (25 712) 87 мин.  
20.05.2017, 11:10
8
 
5
6.840 (74 143) 136 мин.  
 
16.05.2017, 21:56
9
 
6
La La Land
7.977 (97 655) 128 мин.  
10.05.2017, 21:41
7
 
7
Captain America: The First Avenger
6.669 (121 392) 124 мин.  
01.05.2017, 14:48
8
 
8
Why Him?
6.388 (42 044) 111 мин.  
29.04.2017, 22:47
6
 
9
Batman Begins
7.906 (165 172) 140 мин.  
25.04.2017, 22:48
8
 
10
Limitless
7.984 (211 069) 105 мин.  
23.04.2017, 22:04
9
 
11
Front of the Class
8.063 (19 356) 95 мин.  
23.04.2017, 10:56
10
 
12
The Jane Austen Book Club
7.193 (6 558) 106 мин.  
21.04.2017, 22:42
9
 
13
Just Before I Go
6.393 (3 154) 95 мин.  
21.04.2017, 20:40
9
 
14
What's Eating Gilbert Grape
7.942 (58 944) 118 мин.  
03.04.2017, 20:16
8
 
15
Guess Who
7.081 (22 158) 105 мин.  
02.04.2017, 11:15
8
 
16
Sliding Doors
7.213 (14 292) 99 мин.  
26.03.2017, 22:47
10
 
17
The Magic of Belle Isle
7.382 (4 586) 109 мин.  
26.03.2017, 00:46
9
 
18
How to Be Single
6.485 (27 371) 110 мин.  
25.03.2017, 21:57
9
 
19
Steve Jobs
6.645 (29 394) 122 мин.  
25.03.2017, 13:50
9
 
20
Laws of Attraction
7.243 (21 862) 87 мин.  
19.03.2017, 21:11
8
 
21
Alien
8.074 (111 029) 116 мин.  
19.03.2017, 09:45
7
 
22
A Royal Night Out
6.808 (4 955) 97 мин.  
12.03.2017, 22:25
8
 
23
Billy Elliot
7.924 (33 237) 110 мин.  
12.03.2017, 01:22
10
 
24
Balto
8.335 (106 302) 71 мин.  
05.03.2017, 23:30
10
 
25
The Imitation Game
7.596 (133 616) 114 мин.  
05.03.2017, 20:04
10
 
26
Perfect Sense
7.643 (43 402) 88 мин.  
05.03.2017, 16:57
7
 
27
Freedom Writers
8.007 (31 136) 123 мин.  
04.03.2017, 23:56
9
 
28
Practical Magic
7.256 (18 609) 104 мин.  
04.03.2017, 21:36
8
 
29
The Aviator
7.584 (87 031) 163 мин.  
04.03.2017, 18:27
8
 
30
Night at the Museum
6.996 (96 850) 108 мин.  
04.03.2017, 11:17
9
 
31
Inkheart
6.323 (32 065) 106 мин.  
03.03.2017, 23:10
8
 
32
City of Ember
6.812 (26 013) 95 мин.  
03.03.2017, 20:43
7
 
33
Maleficent
7.253 (119 906) 97 мин.  
03.03.2017, 18:31
9
 
34
Cast Away
8.254 (202 438) 143 мин.  
27.02.2017, 22:55
9
 
35
The Founder
7.062 (8 088) 115 мин.  
21.02.2017, 08:56
8
 
36
The Light Between Oceans
7.207 (21 092) 130 мин.  
19.02.2017, 03:23
9
 
37
The BFG
6.087 (15 510) 117 мин.  
18.02.2017, 16:01
7
 
38
Queen of Katwe
7.090 (1 414) 124 мин.  
12.02.2017, 23:04
10
 
39
Passengers
7.075 (109 568) 116 мин.  
12.02.2017, 18:34
9
 
40
Sophie's Choice
7.848 (4 372) 157 мин.  
12.02.2017, 01:08
10
 
41
Eyes Wide Shut
7.517 (52 420) 159 мин.  
11.02.2017, 19:21
6
 
42
Moana
7.455 (44 108) 107 мин.  
11.02.2017, 10:55
10
 
43
Step Up All In
6.321 (18 656) 95 мин.  
05.02.2017, 14:59
9
 
44
Step Up Revolution
7.173 (33 410) 99 мин.  
05.02.2017, 12:29
8
 
45
Step Up 3D
7.256 (54 684) 101 мин.  
05.02.2017, 02:12
8
 
46
Step Up 2: The Streets
7.313 (69 061) 98 мин.  
04.02.2017, 23:47
9
 
47
Step Up
7.612 (94 199) 104 мин.  
04.02.2017, 01:14
8
 
48
The Blind Side
8.148 (99 873) 129 мин.  
29.01.2017, 23:58
9
 
49
Artificial Intelligence: AI
7.919 (98 040) 146 мин.  
29.01.2017, 17:16
9
 
50
Minority Report
7.752 (97 739) 145 мин.  
29.01.2017, 14:24
9
 
Оценки в цифрах
всего записей418
 фильмы411
 сериалы7
 короткометражки0
средняя оценка8.520
первая запись15 сентября 2012
последняя запись6 июня 2017
в среднем в месяц7
время49 д  19 ч  53 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (287)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

alenat777

77.0226% (30)

Little-one

73.5051% (32)

kotopasta

73.3463% (43)

q87654321q

71.7578% (33)

andrewrybin

71.7499% (30)

pushkaryov.d

71.5875% (35)

acidmouse

71.5765% (31)

krutikov1996

71.5182% (37)

yashnova

71.2603% (30)

harmless

70.4317% (32)

Mr Diablo

70.3601% (56)

Eugene Movsesov

70.1002% (31)

4oko

69.9099% (31)

Букашонок

69.4057% (34)

aygunbabaeva

69.3907% (33)

yulya_freedom

69.333% (34)

Art_Rasti

68.9444% (33)

Svyatoslav7

68.9138% (34)

SentDeLord

68.5412% (34)

Mitka08

68.3527% (35)

manik207

68.3288% (34)

Sasha Konstantinov

68.253% (37)

DeLink

68.1537% (38)

ROCKY_BALBOA

67.9912% (40)

Юлия Назарова

67.9502% (39)

staryipvo

67.7831% (40)

hemikun

67.3719% (54)

Surrenderr

67.3435% (39)

zhenya-15

67.1978% (39)

Solnishko604

67.1421% (36)