всё о любом фильме:




биография (6)
боевик (17)
вестерн (1)
военный (2)
детектив (25)
драма (70)
история (6)
комедия (21)
криминал (26)
мелодрама (22)
музыка (1)
мюзикл (1)
приключения (17)
семейный (1)
сериал (7)
спорт (1)
триллер (44)
ужасы (13)
фантастика (19)
фэнтези (13)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (99)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Alis from the future
моя
оценка
1
Seven Pounds
8.184 (178 820) 118 мин.  
05.03.2016, 18:16
8
 
2
28.02.2016, 19:17
8
 
3
Chappie
7.190 (99 570) 120 мин.  
21.03.2015, 00:31
 
4
Supernatural
8.255 (108 812) 43 мин.  
06.10.2014, 13:20
8
 
5
Avatar
7.951 (317 472) 162 мин.  
06.10.2014, 13:18
9
 
6
The Dark Knight
8.502 (308 728) 152 мин.  
06.10.2014, 13:18
9
 
7
The Matrix
8.492 (303 393) 136 мин.  
06.10.2014, 13:18
9
 
8
The Lord of the Rings: The Return of the King
8.611 (284 738) 201 мин.  
06.10.2014, 13:18
9
 
9
The X Files
8.237 (66 258) 43 мин.  
06.10.2014, 13:13
 
10
Prisoners
7.681 (90 030) 153 мин.  
06.10.2014, 13:10
7
 
11
Zodiac
7.337 (91 104) 158 мин.  
06.10.2014, 13:10
7
 
12
Hannibal
8.054 (47 737) 43 мин.  
06.10.2014, 13:09
8
 
13
Sherlock
8.894 (196 696) 90 мин.  
06.10.2014, 13:08
9
 
14
Game of Thrones
8.997 (195 816) 55 мин.  
06.10.2014, 13:08
9
 
15
Twin Peaks
8.503 (44 882) 47 мин.  
06.10.2014, 13:07
 
16
The Awakening
6.708 (28 120) 107 мин.  
01.05.2014, 00:28
7
 
17
Perfect Sense
7.643 (42 695) 88 мин.  
01.05.2014, 00:27
8
 
18
Hannibal
7.742 (63 822) 131 мин.  
01.05.2014, 00:27
8
 
19
True Romance
7.750 (19 810) 121 мин.  
01.05.2014, 00:26
8
 
20
Lucky Number Slevin
8.118 (189 642) 110 мин.  
01.05.2014, 00:25
9
 
21
Inside I'm Dancing
8.117 (111 876) 98 мин.  
01.05.2014, 00:25
8
 
22
La vita è bella
8.625 (133 804) 116 мин.  
01.05.2014, 00:24
8
 
23
I Am Legend
7.856 (196 650) 96 мин.  
01.05.2014, 00:24
8
 
24
Sherlock Holmes
8.083 (269 840) 128 мин.  
01.05.2014, 00:11
8
 
25
Inception
8.665 (447 206) 148 мин.  
01.05.2014, 00:10
9
 
26
The Master
6.646 (19 298) 137 мин.  
01.05.2014, 00:09
7
 
27
Filth
7.561 (105 587) 93 мин.  
01.05.2014, 00:09
8
 
28
Django Unchained
8.166 (276 970) 165 мин.  
01.05.2014, 00:07
9
 
29
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.974 (185 108) 161 мин.  
01.05.2014, 00:07
8
 
30
Primal Fear
7.835 (34 844) 130 мин.  
01.05.2014, 00:03
8
 
31
Awake
7.569 (62 181) 84 мин.  
01.05.2014, 00:02
8
 
32
Limitless
7.985 (207 994) 105 мин.  
01.05.2014, 00:02
8
 
33
Trance
7.172 (77 965) 101 мин.  
01.05.2014, 00:02
7
 
34
Forrest Gump
8.924 (394 320) 142 мин.  
30.04.2014, 14:48
9
 
35
The Green Mile
9.065 (401 009) 189 мин.  
30.04.2014, 14:48
 
36
The Shawshank Redemption
9.115 (421 020) 142 мин.  
30.04.2014, 14:47
9
 
37
The Secret Life of Walter Mitty
7.657 (134 904) 114 мин.  
30.04.2014, 14:41
8
 
38
The Pursuit of Happyness
8.257 (175 935) 117 мин.  
30.04.2014, 14:41
8
 
39
47 Ronin
6.743 (73 839) 119 мин.  
04.01.2014, 22:54
8
 
40
Stoker
6.893 (30 002) 99 мин.  
23.06.2013, 23:53
8
 
41
No One Lives
6.136 (17 251) 86 мин.  
23.06.2013, 23:45
6
 
42
Jack Reacher
7.169 (76 030) 130 мин.  
20.04.2013, 19:55
8
 
43
The Hunger Games
7.282 (188 124) 142 мин.  
06.04.2013, 12:00
7
 
44
The Book of Eli
7.145 (95 682) 117 мин.  
06.04.2013, 11:53
8
 
45
A Beautiful Mind
8.561 (288 587) 135 мин.  
06.04.2013, 11:52
9
 
46
Lo imposible
7.905 (54 836) 109 мин.  
06.04.2013, 11:51
8
 
47
The Others
7.952 (106 218) 104 мин.  
06.04.2013, 11:44
9
 
48
Side Effects
6.997 (66 290) 101 мин.  
05.04.2013, 20:57
8
 
49
Stolen
5.866 (18 274) 95 мин.  
04.10.2012, 23:30
6
 
50
Pearl Harbor
7.930 (119 315) 183 мин.  
04.10.2012, 23:27
8
 
Оценки в цифрах
всего записей99
 фильмы92
 сериалы7
 короткометражки0
средняя оценка7.713
первая запись5 сентября 2012
последняя запись5 марта 2016
в среднем в месяц9
время28 д  13 ч  43 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Гронвельт

84.6801% (54)

looney_yellow

84.4599% (48)

filmetz

83.8909% (52)

christineframe

83.6855% (50)

AL GOR

82.8427% (81)

Daisy

82.463% (53)

Sergey Pestov

82.4299% (60)

olklal

82.3804% (52)

faust74

81.8377% (60)

FullHOUSE

81.6411% (55)

Farengheit

81.3918% (66)

Ксюша Шестопалова

81.3669% (81)

gstone1

81.2691% (83)

T3RMIT

81.0447% (52)

DIMIX

80.3804% (64)

PSFaciem

80.3704% (53)

heonke

80.3114% (82)

Sania200

79.9719% (74)

Sanja100

79.7144% (75)

shaxboss

79.7118% (67)

Tosha237

79.6322% (54)

Marc

79.4759% (55)

Korolkov_Spb20

79.4567% (58)

sevoran

79.3377% (63)

MadGeoloG

79.1% (65)

Aleksi

78.9061% (57)

getman32rus

78.7721% (56)

witty-kamilla

78.5216% (57)

fb_nazar

78.5033% (56)

tures_u2_00

78.38% (76)