всё о любом фильме:




аниме (14)
биография (24)
боевик (621)
вестерн (83)
военный (77)
детектив (278)
детский (5)
драма (637)
история (27)
комедия (502)
короткометражка (77)
криминал (464)
мелодрама (170)
музыка (14)
мультфильм (175)
мюзикл (35)
приключения (398)
семейный (139)
сериал (72)
спорт (21)
триллер (708)
ужасы (440)
фантастика (368)
фильм-нуар (1)
фэнтези (243)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1842)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Alan Capcace
моя
оценка
1
La La Land
8.004 (93 675) 128 мин.  
21.01.2017, 00:02
5
 
2
xXx: Return of Xander Cage
5.289 (23 803) 110 мин.  
21.01.2017, 00:02
3
 
3
Passengers
7.079 (106 534) 116 мин.  
21.01.2017, 00:01
5
 
4
21.01.2017, 00:00
4
 
5
Columbo: Agenda for Murder
7.424 (540) 92 мин.  
20.01.2017, 23:52
6
 
6
Columbo: How to Dial a Murder
7.842 (673) 73 мин.  
20.01.2017, 23:49
9
 
7
Columbo: Identity Crisis
7.609 (654) 95 мин.  
20.01.2017, 23:47
6
 
8
Columbo: It's All in the Game
7.684 (608) 120 мин.  
20.01.2017, 23:45
9
 
9
Lost Christmas
7.376 (2 690) 88 мин.  
31.12.2016, 14:15
8
 
10
Christmas Caper
6.189 (335) 88 мин.  
31.12.2016, 14:12
3
 
11
Columbo: Make Me a Perfect Murder
7.603 (584) 100 мин.  
13.12.2016, 21:59
9
 
12
Columbo: The Most Crucial Game
7.638 (662) 70 мин.  
13.12.2016, 21:57
6
 
13
Bad Santa 2
5.807 (12 364) 92 мин.  
02.12.2016, 11:33
6
 
14
Columbo: A Trace of Murder
7.662 (556) 120 мин.  
02.12.2016, 11:31
8
 
15
Columbo: Dead Weight
7.430 (768) 73 мин.  
30.11.2016, 21:51
7
 
16
Columbo: Butterfly in Shades of Grey
7.389 (551) 120 мин.  
30.11.2016, 21:50
6
 
17
Columbo: A Case of Immunity
7.656 (601) 70 мин.  
29.11.2016, 20:48
9
 
18
Columbo: Suitable for Framing
7.757 (847) 72 мин.  
29.11.2016, 20:47
7
 
19
Columbo: Last Salute to the Commodore
7.435 (557) 105 мин.  
28.11.2016, 21:14
7
 
20
Columbo: A Bird in the Hand ...
7.511 (515) 120 мин.  
28.11.2016, 21:13
7
 
21
Columbo: Rest in Peace, Mrs. Columbo
7.761 (653) 93 мин.  
27.11.2016, 22:08
5
 
22
Columbo: The Most Dangerous Match
7.678 (650) 73 мин.  
27.11.2016, 22:07
7
 
23
Columbo: Now You See Him
7.909 (822) 85 мин.  
26.11.2016, 22:31
7
 
24
Columbo: Murder in Malibu
7.305 (542) 120 мин.  
26.11.2016, 22:30
5
 
25
Columbo: Murder, Smoke and Shadows
7.538 (585) 90 мин.  
25.11.2016, 17:21
9
 
26
Columbo: Uneasy Lies the Crown
7.615 (633) 91 мин.  
25.11.2016, 17:20
6
 
27
7.596 (37 766) 105 мин.  
 
24.11.2016, 12:55
5
 
28
Columbo: The Conspirators
7.581 (544) 93 мин.  
24.11.2016, 12:51
9
 
29
Columbo: Blueprint for Murder
7.735 (738) 73 мин.  
23.11.2016, 19:56
8
 
30
Columbo: Short Fuse
7.469 (742) 73 мин.  
23.11.2016, 19:55
7
 
31
Columbo: Requiem for a Falling Star
7.446 (642) 60 мин.  
22.11.2016, 19:49
8
 
32
Columbo: Ashes to Ashes
7.555 (533) 120 мин.  
22.11.2016, 19:45
6
 
33
21.11.2016, 16:41
7
 
34
Columbo: Troubled Waters
7.814 (638) 93 мин.  
21.11.2016, 16:40
6
 
35
Columbo: Negative Reaction
7.827 (641) 91 мин.  
20.11.2016, 21:09
8
 
36
Columbo: Fade in to Murder
7.596 (564) 73 мин.  
20.11.2016, 21:08
7
 
37
Columbo: Murder, a Self Portrait
7.538 (579) 88 мин.  
19.11.2016, 20:46
9
 
38
Columbo: Murder with Too Many Notes
7.310 (566) 120 мин.  
19.11.2016, 20:45
6
 
39
Columbo: Columbo Cries Wolf
7.748 (659) 120 мин.  
18.11.2016, 17:41
9
 
40
Columbo: Death Hits the Jackpot
7.667 (556) 92 мин.  
18.11.2016, 17:41
8
 
41
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.545 (122 074) 133 мин.  
17.11.2016, 13:52
5
 
42
Columbo: Columbo and the Murder of a Rock Star
7.593 (550) 120 мин.  
17.11.2016, 13:51
8
 
43
Columbo: Strange Bedfellows
7.385 (528) 89 мин.  
16.11.2016, 20:26
9
 
44
Columbo: Caution - Murder Can Be Hazardous to Your Health
7.566 (551) 85 мин.  
16.11.2016, 20:25
6
 
45
Columbo: Any Old Port in a Storm
7.865 (707) 96 мин.  
15.11.2016, 19:40
8
 
46
Columbo: Old Fashioned Murder
7.609 (564) 73 мин.  
15.11.2016, 19:39
9
 
47
Columbo: Murder by the Book
7.663 (1 600) 73 мин.  
14.11.2016, 22:04
8
 
48
Columbo: Grand Deceptions
7.359 (532) 88 мин.  
14.11.2016, 22:03
5
 
49
Columbo: Undercover
7.576 (538) 90 мин.  
13.11.2016, 12:18
7
 
50
Columbo: Sex and the Married Detective
7.481 (564) 120 мин.  
13.11.2016, 12:17
6
 
Оценки в цифрах
всего записей1842
 фильмы1693
 сериалы72
 короткометражки77
средняя оценка5.840
первая запись23 октября 2012
последняя запись21 января 2017
в среднем в месяц35
время223 д  1 ч  27 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Bhakti

82.8305% (341)

kloyn2212

76.156% (333)

Hyenochka

73.2502% (647)

Raison_Detr

70.55% (994)

Lionheart92

69.2297% (443)

lamortsanglante

69.1294% (447)

GansIII

69.0237% (425)

AlexZell

68.3291% (794)

AlanShearer

67.5644% (999)

Сергей Мартыненко

66.5352% (945)

makhome

66.5207% (528)

MidnightKing

65.8264% (441)

AL GOR

65.8026% (1011)

Дима Васин

65.5283% (462)

oolmer

65.0656% (1338)

NIkola969

64.8942% (1605)

GatoKillah

64.5899% (730)

SemiGod

64.3219% (457)

man_whith_no_name

64.0423% (1472)

StanislavPotanin

63.8538% (752)

serzenits

63.6913% (873)

OFFspring90

63.4626% (934)

BY_Boy

63.4613% (470)

Gena66

63.4487% (1489)

Sania200

63.3741% (525)

Charmander

63.236% (492)

gt4_

63.1735% (540)

Mick Foley

63.1593% (471)

Clint_Eastwood_1930

63.0409% (497)

Laviofan

62.8675% (685)