всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (25)
боевик (68)
вестерн (5)
военный (12)
детектив (57)
детский (1)
документальный (2)
драма (228)
история (14)
комедия (74)
короткометражка (1)
криминал (38)
мелодрама (85)
музыка (7)
мультфильм (41)
мюзикл (11)
приключения (115)
семейный (61)
сериал (9)
спорт (3)
триллер (135)
ужасы (49)
фантастика (97)
фэнтези (81)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (389)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Dreamful
моя
оценка
1
Snowtown
6.028 (1 504) 120 мин.  
26.05.2017, 16:28
 
2
Alien: Covenant
6.354 (19 628) 122 мин.  
23.05.2017, 00:55
4
 
3
Womb
6.671 (16 568) 107 мин.  
19.05.2017, 20:08
10
 
4
Crimson Peak
6.629 (67 481) 120 мин.  
07.05.2017, 10:37
10
 
5
Spider
6.914 (6 990) 94 мин.  
06.05.2017, 11:33
 
6
My Favorite Martian
6.983 (12 385) 94 мин.  
01.05.2017, 09:50
10
 
7
Why Him?
6.406 (37 649) 111 мин.  
30.04.2017, 20:05
7
 
8
The Birth of a Nation
5.820 (1 061) 120 мин.  
23.04.2017, 10:51
 
9
The Discovery
6.098 (3 514) 110 мин.  
22.04.2017, 14:06
8
 
10
13 Reasons Why
8.049 (8 951) 60 мин.  
22.04.2017, 11:45
 
11
Assassin's Creed
5.843 (60 731) 115 мин.  
21.04.2017, 17:59
 
12
A Cure for Wellness
6.224 (14 760) 146 мин.  
14.04.2017, 14:44
3
 
13
6.896 (28 293) 74 мин.  
 
28.03.2017, 14:32
10
 
14
EuroTrip
7.559 (117 043) 90 мин.  
26.03.2017, 12:31
 
15
The Thinning
5.512 (582) 81 мин.  
25.03.2017, 19:33
6
 
16
Filth
7.562 (105 695) 93 мин.  
25.03.2017, 15:14
10
 
17
Mechanic: Resurrection
5.465 (18 762) 98 мин.  
24.03.2017, 18:27
1
 
18
Split
6.897 (77 784) 117 мин.  
24.03.2017, 18:26
9
 
19
The Fifth Estate
6.571 (23 899) 128 мин.  
19.03.2017, 09:12
 
20
Spotlight
7.464 (55 690) 128 мин.  
19.03.2017, 09:10
 
21
The Visit
6.071 (28 150) 94 мин.  
18.03.2017, 17:23
 
22
Stonehearst Asylum
7.150 (60 309) 112 мин.  
17.03.2017, 14:50
 
23
Human
8.786 (5 272) 134 мин.  
11.03.2017, 19:31
10
 
24
Joy
6.649 (32 467) 124 мин.  
07.03.2017, 12:21
 
25
The Master
6.645 (19 310) 137 мин.  
05.03.2017, 16:50
 
26
El laberinto del fauno
7.551 (93 537) 118 мин.  
04.03.2017, 16:21
 
27
House of Wax
6.623 (48 280) 108 мин.  
02.03.2017, 18:58
 
28
Moonlight
6.168 (17 460) 110 мин.  
27.02.2017, 23:40
 
29
You Don't Mess with the Zohan
6.545 (61 249) 108 мин.  
25.02.2017, 17:26
 
30
Django Unchained
8.166 (277 110) 165 мин.  
24.02.2017, 21:18
 
31
Hacksaw Ridge
7.901 (59 962) 139 мин.  
23.02.2017, 19:26
10
 
32
The Salvation
6.253 (6 833) 92 мин.  
22.02.2017, 19:03
7
 
33
Fifty Shades Darker
5.115 (27 082) 118 мин.  
21.02.2017, 12:11
 
34
The Stanford Prison Experiment
6.400 (3 435) 122 мин.  
18.02.2017, 12:06
 
35
The Dreamers
7.404 (53 721) 116 мин.  
17.02.2017, 22:45
 
36
The Matrix
8.491 (303 563) 136 мин.  
16.02.2017, 13:00
 
37
Arrival
7.496 (105 734) 116 мин.  
11.02.2017, 15:48
10
 
38
High-Rise
5.585 (19 840) 119 мин.  
06.02.2017, 10:38
 
39
Whiplash
8.318 (131 053) 106 мин.  
05.02.2017, 13:29
 
40
6.067 (52 360) 132 мин.  
 
01.02.2017, 20:11
8
 
41
Adventureland
6.732 (20 792) 107 мин.  
30.01.2017, 21:33
 
42
1.027 (6 007) 97 мин.  
 
29.01.2017, 22:01
1
 
43
Passengers
7.080 (102 360) 116 мин.  
17.01.2017, 19:12
 
44
House at the End of the Street
5.899 (12 638) 97 мин.  
04.01.2017, 21:58
 
45
Allegiant
5.528 (32 221) 121 мин.  
25.12.2016, 15:12
1
 
46
7.552 (52 210) 118 мин.  
 
25.12.2016, 13:41
 
47
The Girl with All the Gifts
6.108 (16 358) 111 мин.  
25.12.2016, 10:57
6
 
48
It's Kind of a Funny Story
7.404 (41 618) 101 мин.  
20.12.2016, 02:41
 
49
12 Years a Slave
7.702 (103 667) 133 мин.  
16.12.2016, 10:08
10
 
50
Morgan
5.673 (9 448) 92 мин.  
09.12.2016, 22:07
5
 
Оценки в цифрах
всего записей389
 фильмы379
 сериалы9
 короткометражки1
средняя оценка8.398
первая запись29 августа 2012
последняя запись26 мая 2017
в среднем в месяц9
время52 д  4 ч  43 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

deniska86nv

100% (24)

Мария Поварова

94.7473% (26)

Nfdine_1515

93.5745% (29)

Ангелка

92.138% (31)

welgik

90.1458% (32)

Просто_солнышко

87.9465% (32)

Lady Sakura

86.4491% (32)

Дяхан Хан

85.2753% (37)

irina.halapkina

85.2729% (33)

Екатерина Орлеанская

82.2456% (38)

Athon

81.9601% (35)

kaltsinol

81.4012% (36)

YouMakeMeSad

78.7676% (38)

knifeman

78.3222% (46)

N-A-R

76.8919% (41)

Goalie

76.2109% (44)

Xukcu

75.6411% (49)

DartBazinga

74.5795% (42)

Мария Паламаренко

73.28% (46)

СуперКать

71.5261% (50)

Pawka-22

71.2719% (54)

BlueMeth

71.1955% (64)

ruslanka2015

71.1423% (49)

ilemoni

70.8523% (54)

semechka95

70.784% (55)

Igor Lyubimov

70.6352% (50)

PANDA_STITCH

70.4405% (48)

@Паша@

69.5529% (53)

little_eeyore

68.3962% (52)

aprel

67.8257% (53)