всё о любом фильме:




биография (4)
боевик (44)
военный (4)
детектив (24)
детский (1)
драма (82)
история (2)
комедия (68)
короткометражка (2)
криминал (21)
мелодрама (57)
музыка (4)
мультфильм (15)
мюзикл (2)
приключения (65)
реальное ТВ (2)
семейный (40)
сериал (28)
спорт (6)
триллер (56)
ужасы (18)
фантастика (42)
фэнтези (44)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (212)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Алина Васильева
моя
оценка
1
7.454 (14 211) 140 мин.  
 
11.04.2017, 04:57
10
 
2
Beauty and the Beast
7.047 (24 002) 129 мин.  
29.03.2017, 17:33
10
 
3
Life
6.657 (21 672) 103 мин.  
25.03.2017, 18:20
8
 
4
Split
6.945 (60 674) 117 мин.  
25.03.2017, 18:20
10
 
5
24.02.2017, 11:27
10
 
6
6.105 (48 589) 132 мин.  
 
04.02.2017, 11:25
10
 
7
Skam
8.181 (5 442) 30 мин.  
25.01.2017, 23:49
10
 
8
Why Him?
6.430 (32 445) 111 мин.  
17.01.2017, 13:55
9
 
9
Love, Rosie
7.572 (38 111) 102 мин.  
15.01.2017, 13:45
10
 
10
The Neon Demon
6.247 (29 385) 118 мин.  
15.01.2017, 12:02
2
 
11
Passengers
7.082 (96 000) 116 мин.  
12.01.2017, 21:19
10
 
12
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.559 (112 399) 133 мин.  
02.12.2016, 18:56
10
 
13
The Last House on the Left
6.866 (24 557) 110 мин.  
01.11.2016, 21:47
9
 
14
6.026 (6 925) 24 мин.  
 
01.11.2016, 15:57
9
 
15
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.818 (77 191) 127 мин.  
13.10.2016, 17:56
10
 
16
The Vampire Diaries
7.943 (70 443) 43 мин.  
25.09.2016, 23:28
10
 
17
6.094 (9 330) 110 мин.  
 
16.09.2016, 22:44
1
 
18
Click
7.074 (94 604) 107 мин.  
11.08.2016, 00:53
10
 
19
The Purge: Election Year
5.693 (14 673) 109 мин.  
08.08.2016, 15:49
10
 
20
6.848 (20 527) 110 мин.  
 
03.08.2016, 13:21
10
 
21
Me Before You
7.121 (54 214) 110 мин.  
26.07.2016, 14:53
10
 
22
Maze Runner: The Scorch Trials
6.149 (55 670) 131 мин.  
23.07.2016, 22:20
10
 
23
The Maze Runner
6.803 (106 520) 113 мин.  
23.07.2016, 22:20
10
 
24
2.141 (1 390) 90 мин.  
 
02.06.2016, 14:21
 
25
8.206 (53 699) 25 мин.  
 
19.05.2016, 14:20
10
 
26
After the Ball
5.808 (3 521) 98 мин.  
08.04.2016, 09:32
10
 
27
Totally Spies!
5.906 (4 490) 22 мин.  
20.03.2016, 22:56
10
 
28
Eddie the Eagle
7.540 (36 155) 106 мин.  
15.03.2016, 20:18
10
 
29
Lilo & Stitch
7.558 (29 961) 85 мин.  
06.03.2016, 12:09
10
 
30
Disturbia
7.521 (51 186) 104 мин.  
28.02.2016, 00:37
10
 
31
How to Be Single
6.492 (26 234) 110 мин.  
21.02.2016, 23:45
9
 
32
Poseidon
6.544 (26 599) 98 мин.  
30.01.2016, 23:52
10
 
33
The 5th Wave
5.115 (33 079) 112 мин.  
28.01.2016, 19:43
10
 
34
5.816 (20 739) 95 мин.  
 
24.01.2016, 17:29
10
 
35
De rouille et d'os
7.094 (13 719) 120 мин.  
18.01.2016, 19:24
9
 
36
2012
6.912 (145 300) 158 мин.  
17.01.2016, 14:50
10
 
37
7.092 (30 265) 114 мин.  
 
07.01.2016, 23:39
 
38
5.279 (35 219) 91 мин.  
 
05.01.2016, 19:27
10
 
39
Avatar
7.951 (315 869) 162 мин.  
01.01.2016, 16:38
10
 
40
Point Break
6.725 (34 859) 114 мин.  
28.12.2015, 15:50
10
 
41
The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
6.530 (66 018) 137 мин.  
28.11.2015, 15:55
10
 
42
23.11.2015, 17:51
10
 
43
8.336 (17 363) 45 мин.  
 
20.10.2015, 11:07
10
 
44
The Martian
7.670 (171 915) 144 мин.  
09.10.2015, 21:11
10
 
45
7.453 (23 751) 99 мин.  
 
24.08.2015, 00:02
10
 
46
Tawo
6.955 (822) 121 мин.  
15.08.2015, 01:23
10
 
47
Mean Girls
6.983 (56 897) 97 мин.  
11.08.2015, 19:14
10
 
48
Southpaw
7.483 (61 882) 124 мин.  
10.08.2015, 17:05
10
 
49
2.598 (5 550) 24 мин.  
 
06.08.2015, 15:24
2
 
50
My Sister's Keeper
7.911 (29 153) 109 мин.  
06.08.2015, 00:08
10
 
Оценки в цифрах
всего записей212
 фильмы182
 сериалы28
 короткометражки2
средняя оценка9.493
первая запись28 августа 2012
последняя запись11 апреля 2017
в среднем в месяц5
время64 д  6 ч  37 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

SeNoRiTa666

99.3846% (32)

Иван Орлов

98.6267% (33)

alena4ka20

96.6872% (27)

diana21

96.2729% (55)

Elizabeth123

95.686% (37)

icemen_1985

95.6436% (28)

Supermary

94.6161% (37)

Tigoo

94.5784% (35)

dim4k1994

94.1431% (39)

Gozell

92.6696% (29)

Petro13

92.2729% (45)

KirillAga

92.1044% (35)

Kimimaro31

91.957% (32)

guluysa

90.8344% (35)

Алёна И

90.7717% (34)

AminaGirl

90.6503% (32)

nikuha28

90.6052% (36)

VitalT

90.1037% (31)

Moon123

89.97% (61)

iriska14

89.9123% (33)

Хан_Котян

89.4132% (34)

kazartseva

88.9224% (36)

Njuka Mitan

88.5333% (39)

Crazypashtet

87.9271% (34)

nastena12006

87.543% (63)

Дженнет

87.5411% (35)

Ervinlast

87.1932% (37)

podvodnick

87.0364% (36)

Alina Vladislavovna

86.9566% (52)

tenochka2000

86.4231% (38)