всё о любом фильме:




аниме (4)
биография (42)
боевик (107)
вестерн (8)
военный (26)
детектив (69)
документальный (1)
драма (347)
история (28)
комедия (148)
короткометражка (3)
криминал (98)
мелодрама (134)
музыка (14)
мультфильм (21)
мюзикл (7)
приключения (109)
семейный (40)
сериал (36)
спорт (11)
триллер (134)
ужасы (20)
фантастика (102)
фэнтези (69)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (519)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка lanabareeva
моя
оценка
1
Alien: Covenant
6.354 (19 431) 122 мин.  
21.05.2017, 02:10
7
 
2
The Secret Scripture
6.699 (1 830) 108 мин.  
13.05.2017, 13:04
5
 
3
Gifted
7.362 (1 507) 101 мин.  
12.05.2017, 23:37
7
 
4
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.670 (60 848) 136 мин.  
06.05.2017, 22:04
8
 
5
Paterson
7.350 (11 394) 118 мин.  
13.04.2017, 22:14
6
 
6
11.04.2017, 19:02
7
 
7
The Killing
8.042 (16 261) 43 мин.  
09.04.2017, 16:14
8
 
8
Split
6.897 (77 726) 117 мин.  
09.04.2017, 01:13
7
 
9
Ghost in the Shell
6.558 (30 791) 106 мин.  
01.04.2017, 17:42
7
 
10
20th Century Women
6.870 (1 741) 118 мин.  
27.03.2017, 02:08
7
 
11
Life
6.640 (24 126) 103 мин.  
25.03.2017, 22:54
8
 
12
Live by Night
6.492 (17 117) 129 мин.  
21.03.2017, 00:04
6
 
13
Assassin's Creed
5.843 (60 709) 115 мин.  
20.03.2017, 00:08
5
 
14
Toni Erdmann
6.787 (6 073) 162 мин.  
19.03.2017, 18:41
8
 
15
The Killer Inside Me
5.759 (10 048) 109 мин.  
10.03.2017, 19:15
7
 
16
Lonesome Jim
6.558 (775) 88 мин.  
10.03.2017, 14:35
6
 
17
Triple 9
6.090 (18 844) 115 мин.  
10.03.2017, 01:53
5
 
18
Moonlight
6.167 (17 452) 110 мин.  
10.03.2017, 01:04
4
 
19
Jackie
6.159 (8 820) 100 мин.  
10.03.2017, 01:03
4
 
20
Ain't Them Bodies Saints
5.927 (2 135) 90 мин.  
10.03.2017, 01:03
6
 
21
Kong: Skull Island
6.526 (24 067) 118 мин.  
08.03.2017, 23:10
7
 
22
The Finest Hours
6.995 (31 828) 117 мин.  
07.03.2017, 22:10
7
 
23
The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford
7.143 (21 793) 160 мин.  
06.03.2017, 22:51
7
 
24
Orange Is the New Black
7.891 (15 887) 51 мин.  
06.03.2017, 12:32
7
 
25
Gone Baby Gone
7.360 (24 878) 114 мин.  
06.03.2017, 12:31
7
 
26
Mine
6.030 (2 223) 106 мин.  
19.02.2017, 00:29
6
 
27
Sully
7.402 (48 285) 96 мин.  
17.02.2017, 23:19
7
 
28
Deepwater Horizon
7.030 (35 421) 107 мин.  
17.02.2017, 14:34
6
 
29
Allied
7.046 (39 671) 121 мин.  
16.02.2017, 11:59
7
 
30
Baby, Baby, Baby
5.897 (142) 92 мин.  
11.02.2017, 01:51
4
 
31
Manchester by the Sea
7.259 (22 180) 137 мин.  
09.02.2017, 05:09
9
 
32
Nocturnal Animals
7.262 (50 086) 116 мин.  
08.02.2017, 23:51
6
 
33
Aloft
6.183 (1 062) 112 мин.  
08.02.2017, 18:58
6
 
34
The Edge of Love
6.911 (11 964) 110 мин.  
08.02.2017, 15:50
6
 
35
Hacksaw Ridge
7.901 (59 937) 139 мин.  
08.02.2017, 02:20
7
 
36
In the Heart of the Sea
7.296 (48 874) 122 мин.  
07.02.2017, 20:26
7
 
37
The Flash
7.577 (23 696) 43 мин.  
07.02.2017, 20:26
6
 
38
Peaky Blinders
8.432 (30 003) 60 мин.  
06.02.2017, 21:19
8
 
39
The Edge of Seventeen
6.692 (7 374) 104 мин.  
02.02.2017, 19:57
6
 
40
Keeping Up with the Joneses
5.844 (20 430) 105 мин.  
02.02.2017, 19:57
4
 
41
The Accountant
7.381 (54 857) 128 мин.  
26.01.2017, 02:17
5
 
42
The Girl on the Train
6.528 (46 778) 112 мин.  
25.01.2017, 17:48
5
 
43
Juste la fin du monde
7.160 (14 117) 95 мин.  
24.01.2017, 21:46
5
 
44
La La Land
8.045 (88 037) 128 мин.  
22.01.2017, 00:50
7
 
45
The Light Between Oceans
7.245 (19 505) 130 мин.  
16.01.2017, 14:26
6
 
46
Passengers
7.080 (102 337) 116 мин.  
28.12.2016, 12:48
7
 
47
Romeo + Juliet
7.301 (36 278) 120 мин.  
20.12.2016, 18:37
10
 
48
95 мин.  
 
04.12.2016, 20:48
4
 
49
Moon
7.569 (87 762) 97 мин.  
24.11.2016, 21:31
7
 
50
Donnie Darko
7.619 (77 538) 113 мин.  
24.11.2016, 21:31
9
 
Оценки в цифрах
всего записей519
 фильмы480
 сериалы36
 короткометражки3
средняя оценка6.891
первая запись21 февраля 2013
последняя запись21 мая 2017
в среднем в месяц14
время113 д  5 ч  43 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (249)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Nikita Makarov

75.4844% (52)

WhoIsShuko

71.8383% (52)

NiceLiker

71.6665% (60)

Teti Y

68.4395% (60)

genevien

66.8402% (76)

OTY

65.8768% (68)

Александр Александров

64.6367% (69)

Duce93

64.5709% (65)

Рома Клюев

63.4781% (65)

Cardone

62.592% (88)

Александр Гапон

61.7512% (85)

MrAlex94a

61.7056% (127)

the_typewriter

60.6656% (72)

teturian

60.3071% (78)

olya_zasimovich

60.2899% (71)

greengt

59.9837% (74)

amazing_wolfman

59.6876% (78)

MonkAlbino

59.6027% (78)

Ilya696

59.25% (87)

Еня41

58.9999% (109)

Kopaev007

58.8813% (145)

aygun_51

58.7147% (83)

girlswithdragon

58.5499% (109)

Jake_Goodman

58.5165% (79)

juls88_rk

58.3159% (79)

Shadow Phoenixs

58.3082% (85)

H_O_M_E_R

58.2821% (113)

Anastazy Koval

58.1987% (78)

gembir

58.1049% (105)

BEETLE_JUICE

58.0866% (96)