суммарный рейтинг20171 / 7695
первая11 марта 2009
последняя6 ноября 2014

Замечательная комедия! Жизненно, позитивно и очень смешно. Фильм просто напичкан шутками. Хоть практически все из них ниже пояса, я смеялась от души. Давно я не видела такой хорошей и качественной комедии. Меня вообще-то не очень впечатляют американские комедии, но эта очень понравилась.

Итак, молодая преуспевающая журналистка Элисон Скотт решает отметить своё повышение. Она идёт с сестрой в клуб. Там она встречает Бена Стоуна, проматывающего свою жизнь. Они знакомятся, напиваются и проводят вместе ночь. Результатом становится беременность. Вот здесь всё и начинается. Интригующая завязка, уморительный сюжет, забавный юмор и по-настоящему смешные шутки.

Очень понравилась Кэтрин Хайгл. Талантлива, красива, интересна. Новая звезда современного кинематографа. Одним словом, очень милая девушка и замечательная актриса. Сет Роген тоже впечатлин. Типичный комейдийный актёр. Но как он играет и шутит! От смеха болел живот.

Очень позитивная и положительная во всех отношениях комедия. Побольше бы таких комедий Голливуду! Фильм поднимет настроение на 100%.

11 мая 2009 | 16:58