аниме (3)
биография (23)
боевик (114)
вестерн (14)
военный (15)
детектив (78)
драма (225)
история (14)
комедия (139)
короткометражка (1)
криминал (125)
мелодрама (37)
музыка (5)
мультфильм (21)
мюзикл (4)
приключения (119)
семейный (39)
сериал (42)
спорт (6)
триллер (137)
ужасы (12)
фантастика (92)
фэнтези (76)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (417)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Mortal42D
моя
оценка
1
Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb
8.074 (32 900) 95 мин.  
27.04.2018, 07:53
10
 
2
A Clockwork Orange
7.962 (87 289) 137 мин.  
27.04.2018, 07:53
8
 
3
Dead Man
7.855 (49 406) 121 мин.  
27.04.2018, 07:49
8
 
4
Only Lovers Left Alive
7.401 (59 690) 118 мин.  
27.04.2018, 07:49
9
 
5
Shot Caller
7.329 (30 423) 120 мин.  
26.04.2018, 17:01
10
 
6
Zodiac
7.336 (103 060) 158 мин.  
25.04.2018, 19:51
7
 
7
The Talented Mr. Ripley
7.705 (61 929) 139 мин.  
22.04.2018, 19:05
7
 
8
Seabiscuit
7.808 (15 087) 140 мин.  
19.04.2018, 19:38
7
 
9
The Killing
8.051 (19 005) 43 мин.  
15.04.2018, 10:29
10
 
10
Seven Sisters
6.600 (33 472) 123 мин.  
15.04.2018, 10:28
6
 
11
Darkest Hour
7.421 (19 978) 125 мин.  
15.03.2018, 21:06
8
 
12
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
8.219 (113 327) 115 мин.  
15.03.2018, 21:06
7
 
13
Death Proof
7.090 (54 099) 114 мин.  
15.03.2018, 21:06
7
 
14
The Aviator
7.586 (93 231) 163 мин.  
11.03.2018, 21:25
7
 
15
Get Out
6.966 (70 389) 104 мин.  
10.03.2018, 11:40
8
 
16
7.755 (47 715) 116 мин.  
 
01.02.2018, 21:17
7
 
17
Borg McEnroe
7.166 (5 201) 107 мин.  
01.02.2018, 21:16
8
 
18
Counterpart
7.274 (1 804) 60 мин.  
01.02.2018, 21:16
10
 
19
In Bruges
7.741 (116 618) 107 мин.  
01.02.2018, 21:16
10
 
20
01.02.2018, 21:15
8
 
21
01.02.2018, 21:15
10
 
22
Indiana Jones and the Last Crusade
8.066 (105 300) 127 мин.  
01.02.2018, 21:15
9
 
23
Per qualche dollaro in più
8.172 (37 631) 130 мин.  
01.02.2018, 21:14
9
 
24
The Girl with the Dragon Tattoo
7.706 (158 804) 153 мин.  
01.02.2018, 21:13
7
 
25
Mindhunter
8.071 (12 466) 60 мин.  
01.02.2018, 21:12
10
 
26
The Office
8.066 (23 393) 22 мин.  
23.01.2018, 18:51
9
 
27
Boardwalk Empire
8.105 (27 217) 55 мин.  
23.01.2018, 18:50
7
 
28
Twin Peaks
8.509 (55 719) 47 мин.  
23.01.2018, 18:50
6
 
29
Stranger Things
8.462 (71 775) 51 мин.  
23.01.2018, 18:50
9
 
30
20.01.2018, 09:39
7
 
31
7.092 (14 725) 105 мин.  
 
06.01.2018, 20:33
7
 
32
8.096 (32 151) 53 мин.  
 
06.01.2018, 20:31
9
 
33
Lars and the Real Girl
7.044 (20 376) 106 мин.  
11.12.2017, 20:48
8
 
34
The Wizard of Lies
6.336 (2 242) 133 мин.  
11.12.2017, 18:54
9
 
35
Dirk Gently's Holistic Detective Agency
8.104 (16 018) 60 мин.  
19.11.2017, 23:21
9
 
36
Prison Break
8.420 (91 317) 43 мин.  
09.10.2017, 21:41
6
 
37
Death Note: Desu nôto
8.629 (61 450) 22 мин.  
01.10.2017, 20:25
10
 
38
3.092 (84 373) 99 мин.  
 
29.09.2017, 18:08
1
 
39
Legend
7.140 (75 306) 131 мин.  
23.09.2017, 14:45
8
 
40
The Incredibles
7.503 (86 345) 111 мин.  
22.09.2017, 22:25
10
 
41
Despicable Me
7.746 (130 696) 95 мин.  
22.09.2017, 22:24
8
 
42
Ratatouille
7.951 (195 765) 111 мин.  
22.09.2017, 22:24
7
 
43
Thursday
7.873 (37 274) 87 мин.  
22.09.2017, 19:58
9
 
44
Bron/Broen
8.165 (16 493) 57 мин.  
15.08.2017, 20:19
9
 
45
House of Cards
8.412 (42 860) 50 мин.  
15.08.2017, 20:19
8
 
46
Wonder Woman
6.756 (86 350) 141 мин.  
03.06.2017, 09:23
8
 
47
Zui quan
7.831 (25 880) 111 мин.  
20.05.2017, 18:12
8
 
48
Ghost Busters
7.971 (92 064) 105 мин.  
20.05.2017, 18:12
9
 
49
Spotlight
7.478 (65 946) 128 мин.  
20.05.2017, 18:11
10
 
50
Red Dragon
7.770 (62 409) 124 мин.  
20.05.2017, 18:10
9
 
Оценки в цифрах
всего записей417
 фильмы374
 сериалы42
 короткометражки1
средняя оценка8.314
первая запись22 августа 2012
последняя запись27 апреля 2018
в среднем в месяц7
время116 д  11 ч  44 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Kuim

79.3936% (131)

popovarsenii

77.7944% (139)

gamekiller5411

77.5609% (130)

SerJVasilev

77.5045% (148)

overlord768

77.1244% (131)

SophieKZ

76.5722% (138)

Vlad634

75.8843% (145)

farindos

75.3842% (139)

Nexstas

73.9045% (142)

romanzelo

73.3861% (141)

Dmitry Shulgin

73.3379% (155)

Хмурый Сибиряк

72.8914% (161)

gdemoytopor

71.7837% (153)

Dimarik333

71.7829% (218)

Heybulldog

71.7279% (149)

dark_madness

71.0614% (186)

Ruglon

70.246% (189)

Tursinjan

70.1473% (281)

AIRSTAS

69.718% (167)

Scorpio619

69.5065% (174)

lex348

69.4496% (210)

dxarms

69.3126% (197)

Андрей Видюлин

69.3096% (183)

OrangeDrivePalms

69.0023% (170)

tkachenko_dmitriy

68.7782% (187)

Tekzo17

68.547% (178)

Gonzalezblanco

67.9294% (188)

rubilnik

67.877% (206)

varyag_

67.7483% (176)

Chyorniy Rinok

67.6752% (210)