всё о любом фильме:




биография (7)
боевик (46)
вестерн (4)
военный (50)
детектив (62)
документальный (1)
драма (190)
история (37)
комедия (158)
короткометражка (2)
криминал (78)
мелодрама (133)
музыка (3)
мультфильм (4)
мюзикл (13)
приключения (60)
семейный (18)
сериал (64)
спорт (2)
триллер (35)
ужасы (2)
фантастика (31)
фильм-нуар (1)
фэнтези (19)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (427)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка iatsko
моя
оценка
1
07.05.2017, 15:45
 
2
7.966 (9 279) 90 мин.  
 
07.05.2017, 15:44
 
3
12 Angry Men
8.508 (63 741) 96 мин.  
07.05.2017, 15:43
 
4
Million Dollar Baby
8.081 (136 817) 132 мин.  
06.05.2017, 20:16
1
 
5
10.03.2016, 11:34
8
 
6
6.563 (25 926) 167 мин.  
 
06.03.2016, 20:18
1
 
7
Die lieben Luder
80 мин.  
05.03.2016, 13:29
10
 
8
05.03.2016, 13:26
1
 
9
8.090 (18 542) 48 мин.  
 
23.02.2016, 18:33
10
 
10
7.761 (2 589) 46 мин.  
 
07.04.2015, 17:37
7
 
11
16.12.2013, 00:13
8
 
12
5.706 (64 858) 135 мин.  
 
30.10.2013, 16:29
1
 
13
Witness for the Prosecution
8.122 (10 987) 116 мин.  
21.07.2013, 17:30
9
 
14
2.782 (12 047) 85 мин.  
 
22.04.2013, 10:29
1
 
15
17.04.2013, 21:11
1
 
16
14.04.2013, 23:40
8
 
17
14.04.2013, 18:35
8
 
18
6.457 (184) 99 мин.  
 
12.04.2013, 00:14
8
 
19
10.04.2013, 13:44
10
 
20
5.437 (138) 96 мин.  
 
30.03.2013, 19:32
8
 
21
7.660 (4 192) 74 мин.  
 
22.03.2013, 21:43
4
 
22
6.333 (268) 170 мин.  
 
22.03.2013, 21:42
3
 
23
7.225 (2 760) 94 мин.  
 
22.03.2013, 21:42
4
 
24
7.879 (908) 52 мин.  
 
21.03.2013, 17:15
1
 
25
6.413 (14 030) 110 мин.  
 
21.03.2013, 17:14
1
 
26
6.513 (2 422) 127 мин.  
 
21.03.2013, 17:13
1
 
27
4.796 (151) 350 мин.  
 
15.03.2013, 03:03
10
 
28
Breakfast at Tiffany's
8.125 (72 647) 115 мин.  
08.03.2013, 16:58
1
 
29
7.319 (706) 97 мин.  
 
06.03.2013, 15:00
 
30
6.955 (185) 155 мин.  
 
06.03.2013, 14:59
9
 
31
Blast from the Past
7.589 (34 126) 98 мин.  
02.03.2013, 17:20
1
 
32
8.231 (5 390) 90 мин.  
 
01.03.2013, 20:05
10
 
33
7.724 (15 785) 97 мин.  
 
01.03.2013, 04:45
7
 
34
7.992 (16 286) 144 мин.  
 
01.03.2013, 04:44
8
 
35
28.02.2013, 22:50
1
 
36
7.409 (83) 146 мин.  
 
28.02.2013, 12:04
6
 
37
6.189 (59) 70 мин.  
 
28.02.2013, 12:03
6
 
38
28.02.2013, 12:02
4
 
39
Kiler
7.241 (532) 104 мин.  
25.02.2013, 18:30
3
 
40
7.704 (1 561) 96 мин.  
 
25.02.2013, 13:59
6
 
41
7.156 (209) 70 мин.  
 
24.02.2013, 20:18
7
 
42
23.02.2013, 16:03
8
 
43
Psycho
8.096 (70 647) 109 мин.  
23.02.2013, 10:10
1
 
44
6.891 (209) 97 мин.  
 
23.02.2013, 01:21
9
 
45
21.02.2013, 17:07
1
 
46
21.02.2013, 10:23
2
 
47
Scener ur ett äktenskap
7.985 (4 895) 155 мин.  
18.02.2013, 10:32
1
 
48
The Sting
8.149 (30 342) 129 мин.  
17.02.2013, 20:26
7
 
49
Per un pugno di dollari
8.040 (26 246) 99 мин.  
14.02.2013, 15:20
1
 
50
8.055 (33 457) 92 мин.  
 
14.02.2013, 15:17
1
 
Оценки в цифрах
всего записей427
 фильмы361
 сериалы64
 короткометражки2
средняя оценка5.863
первая запись6 августа 2012
последняя запись7 мая 2017
в среднем в месяц28
время113 д  19 ч  14 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Simu4

82.686% (25)

Ayven

82.0094% (26)

olegvladykin

81.6086% (21)

little_horsey

78.9735% (26)

reloni

78.9472% (32)

Svetulek33

78.2754% (27)

Сергей Белавин

78.2109% (34)

parfen_91

78.1172% (25)

ChesGS

77.442% (23)

Хрипатый Хью

76.8553% (26)

saovsbaltu27

76.3789% (36)

Amigo1221

75.6907% (24)

AlmostAngel

75.6338% (30)

figoman

75.2236% (27)

tench

74.7331% (25)

tara609

74.1263% (29)

Medvezhonk

72.4539% (29)

Polya_Sockolovskaya

71.8488% (30)

kaspies

71.8426% (37)

Emily_fon_Fox

71.7582% (27)

Admiralvks

71.4868% (27)

Kintev_Os

71.4551% (27)

kazah11

71.449% (35)

Vistinsky

71.3608% (32)

Джан Тао

71.3382% (29)

Yeti1

71.2182% (40)

Koilie

70.8791% (35)

DR82

70.3099% (35)

cda3112

70.2467% (35)

Алексей Кирпичев

70.1583% (30)