всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (73)
боевик (367)
вестерн (16)
военный (95)
детектив (192)
детский (4)
для взрослых (1)
документальный (1)
драма (1070)
игра (2)
история (80)
комедия (923)
концерт (1)
короткометражка (41)
криминал (344)
мелодрама (778)
музыка (45)
мультфильм (111)
мюзикл (67)
новости (2)
приключения (388)
реальное ТВ (2)
семейный (233)
сериал (251)
спорт (21)
ток-шоу (3)
триллер (378)
ужасы (100)
фантастика (173)
фильм-нуар (2)
фэнтези (300)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2156)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Ann1885
моя
оценка
1
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.662 (62 940) 136 мин.  
14.05.2017, 16:54
7
 
2
Striptease
6.522 (12 094) 115 мин.  
20.04.2017, 21:03
6
 
3
Mortdecai
5.747 (21 825) 107 мин.  
20.04.2017, 20:52
6
 
4
Alice Through the Looking Glass
6.642 (38 398) 113 мин.  
16.04.2017, 22:55
6
 
5
15.04.2017, 10:27
6
 
6
Collateral Beauty
6.991 (38 229) 97 мин.  
15.04.2017, 10:20
3
 
7
Office Christmas Party
5.599 (14 004) 105 мин.  
15.04.2017, 10:19
5
 
8
Krampus
5.722 (12 411) 98 мин.  
15.04.2017, 10:00
3
 
9
Ghost in the Shell
6.553 (31 135) 106 мин.  
12.04.2017, 23:52
7
 
10
04.04.2017, 18:52
5
 
11
Underworld: Blood Wars
5.702 (15 126) 92 мин.  
20.03.2017, 05:36
3
 
12
Passengers
7.080 (102 828) 116 мин.  
16.03.2017, 00:06
5
 
13
Joy
6.650 (32 517) 124 мин.  
16.03.2017, 00:05
7
 
14
4.738 (8 248) 90 мин.  
 
15.03.2017, 21:32
3
 
15
Don't Knock Twice
4.796 (4 944) 93 мин.  
15.03.2017, 21:32
5
 
16
La La Land
8.040 (88 714) 128 мин.  
15.03.2017, 21:31
6
 
17
In a Lonely Place
7.463 (1 413) 94 мин.  
15.03.2017, 15:16
7
 
18
T2 Trainspotting
7.577 (15 223) 117 мин.  
15.03.2017, 00:05
6
 
19
Doctor Strange
7.464 (118 978) 115 мин.  
22.02.2017, 22:52
3
 
20
The Revenant
7.811 (166 326) 156 мин.  
22.02.2017, 20:37
3
 
21
Taken
7.927 (132 289) 93 мин.  
19.02.2017, 23:00
5
 
22
Mike and Dave Need Wedding Dates
5.626 (16 176) 98 мин.  
19.02.2017, 20:40
3
 
23
Keeping Up with the Joneses
5.844 (20 501) 105 мин.  
15.02.2017, 23:11
7
 
24
Love & Friendship
5.867 (5 021) 92 мин.  
15.02.2017, 21:24
7
 
25
The World's End
6.654 (41 848) 109 мин.  
15.02.2017, 21:22
3
 
26
Ice Age: Collision Course
5.596 (20 369) 94 мин.  
15.02.2017, 17:37
5
 
27
Hector and the Search for Happiness
7.146 (20 719) 114 мин.  
15.02.2017, 10:21
6
 
28
Man Up
6.507 (6 092) 88 мин.  
15.02.2017, 08:07
8
 
29
Bad Grandpa
6.194 (37 464) 102 мин.  
11.02.2017, 20:40
8
 
30
7.979 (24 839) 78 мин.  
 
09.02.2017, 21:59
3
 
31
09.02.2017, 21:58
5
 
32
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
8.133 (128 867) 124 мин.  
09.02.2017, 21:55
3
 
33
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
8.160 (132 030) 131 мин.  
09.02.2017, 21:54
3
 
34
The Descendants
6.870 (23 277) 115 мин.  
03.02.2017, 19:53
9
 
35
The Spectacular Now
6.569 (14 471) 99 мин.  
03.02.2017, 19:48
5
 
36
The Autopsy of Jane Doe
6.354 (12 774) 86 мин.  
02.02.2017, 17:43
3
 
37
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.811 (79 500) 127 мин.  
02.02.2017, 17:26
3
 
38
Dirty Grandpa
6.068 (37 871) 102 мин.  
02.02.2017, 17:26
7
 
39
Charlie and the Chocolate Factory
7.579 (142 521) 115 мин.  
23.01.2017, 09:28
5
 
40
Third Person
6.674 (8 856) 137 мин.  
22.01.2017, 23:56
3
 
41
10.01.2017, 01:44
1
 
42
The Girl on the Train
6.527 (46 939) 112 мин.  
10.01.2017, 01:43
3
 
43
4.682 (45 819) 133 мин.  
 
10.01.2017, 01:43
1
 
44
6.544 (12 922) 95 мин.  
 
10.01.2017, 01:42
3
 
45
25th Hour
7.583 (18 785) 135 мин.  
10.01.2017, 01:36
5
 
46
7.385 (198) 30 мин.  
 
29.12.2016, 10:23
7
 
47
The Nice Guys
7.078 (71 659) 115 мин.  
27.12.2016, 23:38
6
 
48
O Brother, Where Art Thou?
7.462 (20 712) 103 мин.  
17.12.2016, 22:01
6
 
49
Good Will Hunting
8.073 (131 760) 126 мин.  
17.12.2016, 21:28
5
 
50
Kalifornia
6.983 (6 031) 118 мин.  
17.12.2016, 21:18
6
 
Оценки в цифрах
всего записей2156
 фильмы1865
 сериалы251
 короткометражки41
средняя оценка6.831
первая запись19 июня 2008
последняя запись14 мая 2017
в среднем в месяц24
время706 д  12 ч  49 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Nersesuni

72.2296% (77)

illabb13

72.2093% (59)

жентосище

69.4705% (57)

M1nus5

69.4258% (65)

ViktorOBM

68.556% (101)

Steavedog

68.495% (67)

Киртис

68.4909% (56)

Vladimir2509

68.3759% (67)

Terminator127

67.6807% (61)

BonsaiSakura

67.4035% (67)

lipovanchik

67.3291% (58)

zygmant

67.2854% (72)

You Ra

67.1656% (61)

qwerty4297436

67.0647% (96)

viatamin26

66.8051% (83)

zed63

66.7622% (71)

i502820

66.7622% (69)

SergBrest

66.4434% (70)

_Jenko_

66.4198% (77)

Kino-Belka

66.0389% (64)

luzik8

65.7397% (61)

tankisto

65.6121% (91)

wzhik

65.2367% (79)

Алексей Мудрецов

65.1855% (72)

_Дана_

64.942% (65)

belka100777

64.8572% (69)

Наиль Гайнутдинов

64.8296% (70)

ACube

64.7155% (71)

Vasya Ilychenko

64.6958% (78)

Руслан Михайлов

64.6642% (75)