всё о любом фильме:




биография (1)
боевик (1)
вестерн (1)
детектив (4)
драма (17)
комедия (6)
криминал (4)
мелодрама (7)
музыка (1)
мультфильм (2)
приключения (6)
семейный (2)
сериал (2)
спорт (1)
триллер (6)
фантастика (1)
фэнтези (6)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (26)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка trip_south
моя
оценка
1
Lilyhammer
7.856 (6 021) 45 мин.  
21.03.2014, 22:44
10
 
2
Kvinden i buret
6.932 (9 847) 96 мин.  
17.03.2014, 23:23
9
 
3
True Detective
8.701 (114 411) 60 мин.  
11.03.2014, 23:19
10
 
4
5.649 (44 570) 128 мин.  
 
02.02.2014, 16:04
3
 
5
7.176 (991) 90 мин.  
 
04.12.2013, 21:52
3
 
6
At Middleton
6.699 (2 507) 99 мин.  
17.11.2013, 19:04
8
 
7
The Ghost Writer
7.200 (39 609) 128 мин.  
27.08.2012, 02:39
10
 
8
Die Unsichtbare
6.869 (997) 113 мин.  
24.08.2012, 06:11
 
9
Q
5.378 (1 429) 102 мин.  
21.08.2012, 23:17
 
10
Loving Annabelle
7.000 (2 459) 76 мин.  
10.08.2012, 07:45
 
11
La ligne droite
7.098 (1 043) 98 мин.  
26.07.2012, 02:27
 
12
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.555 (266 239) 179 мин.  
26.07.2012, 02:26
10
 
13
Intouchables
8.815 (409 186) 112 мин.  
26.07.2012, 02:22
 
14
Forrest Gump
8.923 (394 770) 142 мин.  
26.07.2012, 02:21
 
15
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring
8.558 (280 444) 178 мин.  
26.07.2012, 02:21
 
16
How to Train Your Dragon
8.219 (218 771) 98 мин.  
26.07.2012, 02:20
 
17
Blueberry
5.844 (3 297) 124 мин.  
26.07.2012, 02:19
 
18
The Boys Are Back
7.168 (2 979) 104 мин.  
26.07.2012, 02:17
 
19
Comme un chef
7.019 (19 084) 85 мин.  
26.07.2012, 02:16
 
20
Limitless
7.985 (208 234) 105 мин.  
26.07.2012, 02:13
 
21
Perfume: The Story of a Murderer
7.690 (138 299) 147 мин.  
26.07.2012, 02:12
 
22
Billy Elliot
7.926 (32 693) 110 мин.  
26.07.2012, 02:12
 
23
The Incredibles
7.497 (77 242) 111 мин.  
26.07.2012, 02:11
 
24
Adam
7.437 (9 801) 95 мин.  
26.07.2012, 02:10
 
25
Ask Tesadüfleri Sever
7.932 (4 420) 118 мин.  
26.07.2012, 02:09
 
26
Kyss mig
7.069 (1 680) 103 мин.  
26.07.2012, 00:40
 
Оценки в цифрах
всего записей26
 фильмы24
 сериалы2
 короткометражки0
средняя оценка7.875
первая запись26 июля 2012
последняя запись21 марта 2014
в среднем в месяц4
время3 д  7 ч  41 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...