всё о любом фильме:




аниме (23)
биография (11)
боевик (32)
вестерн (1)
военный (5)
детектив (15)
документальный (2)
драма (95)
история (5)
комедия (42)
криминал (26)
мелодрама (25)
музыка (5)
мультфильм (41)
мюзикл (3)
приключения (56)
семейный (26)
сериал (23)
спорт (2)
триллер (36)
ужасы (12)
фантастика (42)
фэнтези (40)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (158)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка dunichevdm
моя
оценка
1
Fear the Walking Dead
6.784 (9 309) 60 мин.  
12.10.2015, 17:10
8
 
2
Pulp Fiction
8.624 (277 840) 154 мин.  
07.09.2015, 21:49
8
 
3
Pixels
5.852 (38 185) 106 мин.  
22.08.2015, 17:26
2
 
4
Wish I Was Here
7.151 (31 469) 106 мин.  
24.07.2015, 20:06
7
 
5
Inside Out
8.003 (139 677) 95 мин.  
21.07.2015, 00:58
8
 
6
Europa Report
6.360 (12 559) 90 мин.  
07.07.2015, 23:47
6
 
7
October Sky
8.022 (34 654) 108 мин.  
29.06.2015, 02:48
10
 
8
8.060 (20 289) 136 мин.  
 
27.06.2015, 04:39
9
 
9
Jurassic World
6.861 (97 685) 125 мин.  
25.06.2015, 05:00
5
 
10
Jeune & jolie
6.664 (26 527) 93 мин.  
16.06.2015, 01:07
8
 
11
Neko no ongaeshi
7.659 (9 261) 75 мин.  
12.06.2015, 23:22
7
 
12
Gake no ue no Ponyo
7.842 (24 674) 101 мин.  
12.06.2015, 22:04
10
 
13
Kari-gurashi no Arietti
7.868 (16 250) 90 мин.  
12.06.2015, 22:03
8
 
14
Mimi wo sumaseba
8.106 (19 177) 111 мин.  
11.06.2015, 23:51
9
 
15
Ex Machina
7.101 (69 564) 108 мин.  
11.06.2015, 01:11
8
 
16
The Man from Earth
7.737 (22 298) 87 мин.  
08.06.2015, 17:58
8
 
17
The Last: Naruto the Movie
7.214 (4 323) 112 мин.  
06.06.2015, 21:18
6
 
18
Schindler's List
8.816 (211 764) 195 мин.  
01.06.2015, 23:40
10
 
19
Omoide no Mânî
7.817 (4 841) 103 мин.  
31.05.2015, 01:50
9
 
20
Tomorrowland
6.232 (50 317) 130 мин.  
30.05.2015, 23:02
7
 
21
Mad Max: Fury Road
7.816 (172 273) 120 мин.  
26.05.2015, 18:15
9
 
22
Birdman (or The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (130 552) 119 мин.  
24.05.2015, 14:20
8
 
23
The Age of Adaline
7.564 (57 408) 113 мин.  
22.05.2015, 00:41
7
 
24
Lolita
7.552 (27 537) 137 мин.  
20.05.2015, 23:56
8
 
25
I Am Legend
7.856 (196 825) 96 мин.  
20.05.2015, 20:54
 
26
Dead Poets Society
8.202 (99 045) 128 мин.  
18.05.2015, 01:35
10
 
27
Nicht mein Tag
6.590 (8 235) 110 мин.  
17.05.2015, 20:23
1
 
28
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
8.052 (156 564) 140 мин.  
11.05.2015, 23:18
9
 
29
Star Wars: Episode II - Attack of the Clones
8.010 (112 779) 142 мин.  
11.05.2015, 23:18
7
 
30
Star Wars: Episode I - The Phantom Menace
7.914 (131 332) 136 мин.  
11.05.2015, 23:18
8
 
31
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi
8.160 (131 973) 131 мин.  
11.05.2015, 23:18
8
 
32
Star Wars: Episode V - The Empire Strikes Back
8.133 (128 814) 124 мин.  
11.05.2015, 23:18
8
 
33
11.05.2015, 23:17
8
 
34
Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo
7.610 (10 513) 138 мин.  
11.05.2015, 23:08
10
 
35
Resident Evil: Apocalypse
6.775 (59 437) 98 мин.  
11.05.2015, 23:03
8
 
36
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (206 298) 142 мин.  
11.05.2015, 23:02
 
37
Interstate 60
8.010 (173 741) 116 мин.  
11.05.2015, 23:00
7
 
38
8.480 (16 275) 550 мин.  
 
11.05.2015, 22:49
9
 
39
Death Note: Desu nôto
8.624 (52 182) 22 мин.  
11.05.2015, 22:46
10
 
40
Scrubs
8.689 (107 434) 22 мин.  
11.05.2015, 22:45
10
 
41
South Park
8.015 (63 234) 22 мин.  
11.05.2015, 22:44
10
 
42
Futurama
8.048 (61 298) 22 мин.  
11.05.2015, 22:44
10
 
43
Sôru îtâ
7.879 (5 605) 25 мин.  
11.05.2015, 22:43
8
 
44
Rainbow: Nishakubou no shichinin
8.080 (1 046) 25 мин.  
11.05.2015, 22:42
10
 
45
Misfits
8.081 (90 596) 43 мин.  
11.05.2015, 22:41
6
 
46
John Wick
6.851 (91 256) 101 мин.  
11.05.2015, 22:37
3
 
47
The Lazarus Effect
5.221 (12 056) 80 мин.  
11.05.2015, 22:35
5
 
48
Jessabelle
5.348 (10 388) 90 мин.  
11.05.2015, 22:34
6
 
49
Ouija
4.855 (13 148) 89 мин.  
11.05.2015, 22:33
4
 
50
The Pyramid
4.728 (11 000) 89 мин.  
11.05.2015, 22:33
5
 
Оценки в цифрах
всего записей158
 фильмы135
 сериалы23
 короткометражки0
средняя оценка8.097
первая запись23 февраля 2014
последняя запись12 октября 2015
в среднем в месяц15
время47 д  1 ч  24 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (289)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Radionuclide

80.9571% (46)

Ruben Hakobyan

76.8656% (47)

Belyi8307

75.9752% (50)

king-by

75.0471% (47)

monte-47

72.3894% (55)

Silshad

71.9687% (57)

SemiGod

71.2268% (67)

RKV93

70.9069% (55)

liza796

70.5657% (56)

lightinblack

70.3206% (68)

promoboy

69.2637% (55)

Владислав Позняк

68.8303% (58)

sergman

68.7738% (58)

MissTany7

68.5229% (78)

SergeyShapran

68.446% (57)

Константин Светлов

68.3628% (59)

DanGeoN25

68.107% (61)

229792541

68.1055% (57)

Docent

68.0554% (65)

Denisovna

68.0527% (58)

Майли_ПК

67.7457% (86)

Slim_Blink

67.7207% (86)

Artem-92

67.6409% (63)

Дмитрий Десятов

67.1314% (59)

papampampam

67.087% (65)

Павел Павлович

67.0469% (60)

бу_бу

67.0319% (73)

ExWhyZed

66.9323% (69)

mellonis

66.8984% (82)

Владимир Величко

66.5674% (61)