первая8 июля 2012
последняя8 июля 2012

Фильм очень порадовал, до сих пор нахожусь от него под впечатлением, весь просмотр в голове крутилось одно слово ВАУ! Да, сюжет банален, тем более что это ремейк французскому «LOL», но как бы о нём не отзывались я считаю что он намного лучше оригинала. Игра молодых и красивых актёров, саундтреки, сюжет, всё это очень зацепило.

При просмотре этого фильма чувствуешь все переживания героев, чего нельзя сказать о французском «LOL». Может кому-то покажется что актёры молодые и до достижения результата игры французских актёров играть им придётся много, я так не считаю. На мой взгляд игра у голливудских актёров получилась куда уж лучше чем у французских. Ну, как говориться — о вкусах не спорят.

Хорошо поступили что расшифровали фильм на русский язык как «Лето. Одноклассники. Любовь»,у этого названия есть смысл нежели чем просто перевод как «Ржунимагу», фильм хоть и смешной но в этом названии я не вижу смысла.

В заключении хочу сказать что фильм посмотреть действительно стоит, так как не много хороших фильмов с содержанием такой тематики. Особенно советую посмотреть этот фильм тем кому от 13 до 20 для остальных эта стория проденный этап.

P.S. Всем хорошего просмотра!

8 июля 2012 | 17:44