аниме (5)
биография (6)
боевик (125)
вестерн (5)
военный (7)
детектив (127)
детский (5)
документальный (2)
драма (226)
история (9)
комедия (406)
короткометражка (107)
криминал (97)
мелодрама (196)
музыка (17)
мультфильм (271)
мюзикл (60)
приключения (213)
реальное ТВ (2)
семейный (265)
сериал (106)
спорт (6)
триллер (143)
ужасы (108)
фантастика (95)
фильм-нуар (1)
фэнтези (209)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (798)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Юля Граждан
моя
оценка
1
Storm of the Century
7.669 (8 252) 257 мин.  
03.11.2013, 01:55
8
 
2
8.310 (55 545) 65 мин.  
 
03.11.2013, 01:54
3
 
3
8.355 (299 836) 92 мин.  
 
02.11.2013, 23:41
6
 
4
My Bloody Valentine
6.143 (24 507) 101 мин.  
02.11.2013, 22:06
5
 
5
Fired Up!
6.407 (9 330) 90 мин.  
02.11.2013, 21:06
6
 
6
Switched at Birth
7.696 (4 675) 43 мин.  
02.11.2013, 20:58
7
 
7
The Mist
7.572 (153 020) 126 мин.  
02.11.2013, 16:10
5
 
8
The Walking Dead
7.992 (214 690) 43 мин.  
02.11.2013, 16:04
5
 
9
02.11.2013, 16:02
4
 
10
02.11.2013, 16:02
3
 
11
Mad Jack the Pirate
7.489 (3 367) 22 мин.  
02.11.2013, 16:02
5
 
12
Timon & Pumbaa
7.578 (29 118) 22 мин.  
02.11.2013, 16:02
6
 
13
Darkwing Duck
7.604 (31 570) 22 мин.  
02.11.2013, 16:01
5
 
14
02.11.2013, 16:01
5
 
15
Krtek
7.761 (11 305) 7 мин.  
02.11.2013, 16:01
5
 
16
Batman: The Animated Series
7.906 (12 204) 22 мин.  
02.11.2013, 16:01
6
 
17
Aladdin
7.657 (34 479) 22 мин.  
02.11.2013, 16:01
8
 
18
Teenage Mutant Ninja Turtles
7.890 (28 516) 22 мин.  
02.11.2013, 16:01
6
 
19
DuckTales
7.858 (51 312) 22 мин.  
02.11.2013, 16:00
6
 
20
02.11.2013, 16:00
4
 
21
02.11.2013, 16:00
3
 
22
Peter Pan
7.768 (24 460) 77 мин.  
02.11.2013, 15:59
5
 
23
7.725 (26 496) 53 мин.  
 
02.11.2013, 15:59
5
 
24
A Bug's Life
7.593 (30 012) 95 мин.  
02.11.2013, 15:58
5
 
25
7.906 (16 114) 49 мин.  
 
02.11.2013, 15:58
6
 
26
Atlantis: The Lost Empire
7.745 (44 530) 95 мин.  
02.11.2013, 15:58
5
 
27
7.722 (64 636) 90 мин.  
 
02.11.2013, 15:58
5
 
28
7.840 (14 189) 57 мин.  
 
02.11.2013, 15:58
5
 
29
Despicable Me
7.738 (172 291) 95 мин.  
02.11.2013, 15:57
7
 
30
Les triplettes de Belleville
7.697 (13 083) 78 мин.  
02.11.2013, 15:57
3
 
31
Les 12 travaux d'Astérix
7.876 (10 645) 82 мин.  
02.11.2013, 15:57
8
 
32
Oliver & Company
7.881 (11 121) 74 мин.  
02.11.2013, 15:57
5
 
33
All Dogs Go to Heaven
7.895 (31 065) 84 мин.  
02.11.2013, 15:57
5
 
34
7.948 (37 711) 64 мин.  
 
02.11.2013, 15:57
5
 
35
Alice in Wonderland
7.880 (26 293) 75 мин.  
02.11.2013, 15:56
5
 
36
The Sword in the Stone
7.963 (18 521) 79 мин.  
02.11.2013, 15:56
5
 
37
The Emperor's New Groove
7.851 (51 037) 78 мин.  
02.11.2013, 15:56
2
 
38
Brother Bear
7.929 (46 655) 82 мин.  
02.11.2013, 15:55
6
 
39
7.619 (4 849) 10 мин.  
 
02.11.2013, 15:53
5
 
40
7.683 (9 080) 20 мин.  
 
02.11.2013, 15:53
4
 
41
Hawaiian Vacation
7.284 (6 467) 6 мин.  
02.11.2013, 15:53
8
 
42
7.571 (10 106) 10 мин.  
 
02.11.2013, 15:53
5
 
43
Alma
7.364 (2 592) 6 мин.  
02.11.2013, 15:53
8
 
44
7.648 (24 992) 30 мин.  
 
02.11.2013, 15:53
6
 
45
7.647 (8 611) 19 мин.  
 
02.11.2013, 15:53
8
 
46
7.581 (2 652) 20 мин.  
 
02.11.2013, 15:53
2
 
47
7.354 (14 625) 21 мин.  
 
02.11.2013, 15:52
2
 
48
7.656 (4 439) 17 мин.  
 
02.11.2013, 15:52
2
 
49
7.752 (24 299) 29 мин.  
 
02.11.2013, 15:52
4
 
50
Home Makeover
7.401 (4 726) 5 мин.  
02.11.2013, 15:52
8
 
Оценки в цифрах
всего записей798
 фильмы587
 сериалы106
 короткометражки107
средняя оценка6.912
первая запись6 июля 2012
последняя запись3 ноября 2013
в среднем в месяц79
время276 д  15 ч  55 мин


Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

mariXuck

78.8369% (78)

Макино

77.9444% (77)

kettabell

76.7318% (75)

Pureblood15

74.5126% (98)

Саня Базильчук

71.7264% (96)

annann777

70.3175% (94)

Alex183

68.2729% (123)

Lost_Paradise

68.2679% (104)

_Merry_

68.185% (136)

MariaVyacheslavovna

67.8003% (102)

KseniyaBus

67.5286% (106)

Крокодилица

67.4762% (139)

pustaya_stroka

67.4224% (125)

DKane

67.0068% (97)

Anny 17

66.6426% (115)

xFantik

66.5424% (107)

Hope C

66.5116% (105)

Jones Walker

66.3574% (102)

Ural_Meteora

66.3047% (106)

Nemo_Forevermore

65.5196% (125)

Сашенька Сарманаева

65.516% (177)

CorneliusONLINE

64.7294% (105)

Sweet Dementia

64.7202% (127)

Angelina_mai

64.3763% (123)

Jezabell

64.0121% (130)

VL63

63.8564% (158)

toporino

63.7939% (114)

thecityofstars

63.7146% (138)

Артем Василенко

63.5827% (111)

fermeka

63.4048% (130)