первая5 июля 2012
последняя5 июля 2012

Фильм мне категорически не понравился, но по стечению обстоятельств я всё же на него сходила. Меня безумно раздражала эта темя переписок, изменений имени в телефоне. Актёры подобраны достаточно не плохо, но из-за того, что все такие красивые, теряется надежда у таких дурнушек, как Криста, по равнению с Майли красавицей её не назовёшь, хотя она обаятельна, нет шанса на такую интересную любовную историю.

Игра актёров меня расстроила, в большинстве сцен это было просто «мимическая зарисовка» не передающая чувств. С любимым французским «LOL» эти одноклассники не сравнятся, даже не претендуют, ремейк-пустая трата средств киноиндустрии и возможность для Сайрус засветиться на экране, что конечно обрадует её поклонниц.

Всё сцены были повторены, некоторые совсем потеряли привлекательность. Единственное, что радовало глаз-это Париж, он был снят профессионально точно и красиво, а так же музыка, которая также неплохо вписывалась в эту идиллию.

5 июля 2012 | 02:24