всё о любом фильме:




биография (39)
боевик (73)
вестерн (6)
военный (23)
детектив (58)
документальный (57)
драма (384)
история (24)
комедия (299)
короткометражка (62)
криминал (84)
мелодрама (225)
музыка (22)
мультфильм (38)
мюзикл (19)
новости (1)
приключения (116)
семейный (68)
сериал (12)
спорт (26)
триллер (88)
ужасы (5)
фантастика (72)
фэнтези (73)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (730)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Sprut63
моя
оценка
1
Bridge of Spies
7.488 (69 688) 142 мин.  
04.04.2017, 03:12
7
 
2
01.04.2017, 23:09
7
 
3
Inferno
6.346 (48 928) 121 мин.  
26.12.2016, 01:48
6
 
4
Sully
7.397 (49 514) 96 мин.  
17.12.2016, 22:09
7
 
5
Allied
7.045 (41 181) 121 мин.  
11.12.2016, 15:01
6
 
6
Before We Go
7.554 (15 096) 95 мин.  
23.10.2016, 12:54
7
 
7
Cowspiracy: The Sustainability Secret
8.481 (1 176) 85 мин.  
10.04.2016, 01:25
7
 
8
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.756 (135 691) 144 мин.  
09.04.2016, 23:50
 
9
The Martian
7.669 (175 673) 144 мин.  
09.04.2016, 23:50
 
10
The Team
6.762 (123) 60 мин.  
22.02.2016, 21:50
8
 
11
The Revenant
7.810 (167 796) 156 мин.  
08.01.2016, 13:47
5
 
12
Mission: Impossible - Rogue Nation
7.069 (63 814) 131 мин.  
05.09.2015, 19:06
6
 
13
The Young and Prodigious T.S. Spivet
7.423 (9 993) 105 мин.  
26.07.2015, 22:28
8
 
14
Léon
8.685 (330 648) 133 мин.  
25.07.2015, 23:02
9
 
15
21.07.2015, 23:56
8
 
16
The Theory of Everything
7.889 (88 166) 123 мин.  
23.05.2015, 19:03
6
 
17
Whiplash
8.318 (132 753) 106 мин.  
23.05.2015, 19:02
8
 
18
The Imitation Game
7.597 (132 289) 114 мин.  
23.05.2015, 19:01
7
 
19
Citizenfour
7.265 (7 783) 114 мин.  
23.05.2015, 18:58
8
 
20
The Class of 92
8.067 (2 530) 99 мин.  
26.04.2015, 00:55
9
 
21
Focus
7.054 (95 025) 104 мин.  
25.04.2015, 20:00
7
 
22
14 Up Born in the USSR
8.533 (3 263) 89 мин.  
25.04.2015, 14:35
8
 
23
Age 7 in the USSR
8.608 (3 612) 68 мин.  
25.04.2015, 14:35
8
 
24
Born in the USSR: 28 Up
8.255 (3 010) 210 мин.  
25.04.2015, 14:34
8
 
25
Born in the USSR: 21 Up
8.439 (3 062) 176 мин.  
25.04.2015, 14:34
8
 
26
6.630 (39 754) 107 мин.  
 
25.04.2015, 00:49
6
 
27
6.893 (81 630) 141 мин.  
 
12.04.2015, 21:12
8
 
28
Mr Hublot
7.306 (3 920) 11 мин.  
01.03.2015, 21:07
7
 
29
The Fountainhead
7.153 (546) 114 мин.  
11.02.2015, 00:18
6
 
30
08.02.2015, 12:50
7
 
31
The Green Mile
9.065 (403 941) 189 мин.  
05.02.2015, 23:31
6
 
32
Al midan
7.242 (186) 95 мин.  
05.02.2015, 23:29
7
 
33
The Dark Knight
8.501 (311 169) 152 мин.  
31.01.2015, 14:28
7
 
34
Recount
6.403 (289) 111 мин.  
31.01.2015, 14:26
6
 
35
7.385 (75 204) 125 мин.  
 
31.01.2015, 14:24
7
 
36
7.260 (19 562) 109 мин.  
 
31.01.2015, 14:24
6
 
37
The Grand Budapest Hotel
7.858 (175 039) 100 мин.  
29.11.2014, 23:17
 
38
Headhunter
6.932 (301) 108 мин.  
10.11.2014, 01:55
6
 
39
Interstellar
8.583 (339 222) 169 мин.  
09.11.2014, 01:00
6
 
40
The Judge
7.836 (111 846) 142 мин.  
19.10.2014, 22:38
7
 
41
Begin again
7.440 (39 351) 101 мин.  
28.09.2014, 18:50
7
 
42
Casse-tête chinois
6.750 (4 888) 117 мин.  
26.07.2014, 20:10
7
 
43
The Life of David Gale
8.058 (102 531) 130 мин.  
11.04.2014, 22:51
8
 
44
Nae meorisokui jiwoogae
8.055 (1 765) 117 мин.  
29.03.2014, 00:17
8
 
45
The Hunger Games: Catching Fire
7.514 (148 550) 146 мин.  
22.03.2014, 00:27
6
 
46
The Art of Flight
8.115 (5 042) 80 мин.  
16.03.2014, 00:27
7
 
47
The Doors: When You're Strange
7.987 (5 211) 90 мин.  
15.03.2014, 13:02
7
 
48
Après vous...
6.889 (285) 110 мин.  
09.03.2014, 21:30
6
 
49
7.128 (24 606) 105 мин.  
 
07.03.2014, 08:32
7
 
50
Le petit Nicolas
7.679 (9 719) 91 мин.  
06.03.2014, 01:21
7
 
Оценки в цифрах
всего записей730
 фильмы656
 сериалы12
 короткометражки62
средняя оценка6.878
первая запись11 декабря 2008
последняя запись4 апреля 2017
в среднем в месяц9
время58 д  19 ч  54 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

GODFRID

80.6954% (43)

Plutonium

73.4333% (49)

Жирдяй

73.3917% (49)

Elenwood

71.1126% (57)

Eugine-x

69.6213% (62)

-Elektronik-

69.1921% (76)

Матвей Морген

68.8897% (53)

hajio

68.2657% (75)

aleksandrk97

67.9991% (61)

Святополк

67.6786% (86)

Владлен Олегдленович

67.2863% (59)

mativni

66.5853% (57)

N_User

64.9635% (67)

LarryCroft

64.862% (64)

Nadinsan

64.7762% (62)

msharab

64.6778% (69)

E2rd

64.3083% (87)

Призрачный волк

63.7241% (63)

lobster09

63.5766% (77)

sobac

63.3548% (63)

Snarkk

62.8497% (94)

Bukhovchanin

62.4973% (67)

_EaS_86

62.4609% (96)

alseer

61.9286% (143)

MIB_VANO

61.7531% (123)

ser490

61.5788% (73)

Ludwig_Watson

61.3387% (102)

Роман Гараев

61.1199% (68)

biobos

61.1074% (93)

DimailES

61.0856% (82)