всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (64)
вестерн (2)
военный (5)
детектив (17)
документальный (2)
драма (85)
история (4)
комедия (107)
криминал (29)
мелодрама (72)
музыка (3)
мультфильм (7)
мюзикл (2)
приключения (59)
семейный (11)
сериал (9)
триллер (51)
ужасы (1)
фантастика (45)
фэнтези (20)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (211)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anatoly99
моя
оценка
201
Strictly Sexual
6.471 (799) 100 мин.  
27.06.2012, 11:39
8
 
202
27.06.2012, 11:39
5
 
203
The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
5.895 (91 981) 117 мин.  
27.06.2012, 11:37
3
 
204
Sherlock Holmes: A Game of Shadows
7.854 (180 350) 128 мин.  
27.06.2012, 11:36
9
 
205
The Vow
7.507 (68 564) 104 мин.  
27.06.2012, 11:36
7
 
206
6.024 (15 008) 99 мин.  
 
27.06.2012, 11:36
9
 
207
Men in Black 3
7.236 (123 699) 106 мин.  
27.06.2012, 11:35
7
 
208
Larry Crowne
6.686 (20 578) 98 мин.  
27.06.2012, 11:35
7
 
209
L'amour dure trois ans
6.397 (12 781) 98 мин.  
27.06.2012, 11:34
7
 
210
The Three Musketeers
6.028 (37 557) 110 мин.  
27.06.2012, 11:34
6
 
211
Intouchables
8.813 (421 562) 112 мин.  
26.06.2012, 22:30
9
 
Оценки в цифрах
всего записей211
 фильмы202
 сериалы9
 короткометражки0
средняя оценка7.384
первая запись26 июня 2012
последняя запись3 сентября 2017
в среднем в месяц4
время26 д  13 ч  6 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kloyn2212

82.4923% (77)

iImmortal

78.1588% (71)

arszen

76.0671% (79)

yk21

75.7794% (77)

Wariol

75.2627% (88)

Elena Ilyina

75.0266% (96)

gigagold

73.067% (93)

ArminVanBuuren

72.8909% (97)

VQVAN

72.6411% (107)

Akhmed007

72.3069% (94)

y0g

71.9233% (85)

Ulialalala

70.9704% (125)

flowseek

70.6092% (95)

FlynnCarsen

70.43% (88)

Barry_Vader

70.1524% (96)

-кент-

69.8683% (109)

Alex_KKK

69.6165% (93)

madmax000

69.2126% (95)

HEKPOHOMUKOH

68.6415% (96)

championdevil

68.2704% (95)

TIESTO33

68.1197% (96)

gAxl

68.0541% (109)

4ertik17

68.0519% (94)

SemiGod

67.3176% (107)

Chugaister

67.2654% (100)

Eddie_Dean

66.9486% (105)

razor2009

66.8648% (99)

WWEROCK

66.8579% (117)

WalterWhite

66.7843% (103)

greh_22

66.6824% (117)