всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (64)
вестерн (2)
военный (5)
детектив (17)
документальный (2)
драма (85)
история (4)
комедия (107)
криминал (29)
мелодрама (72)
музыка (3)
мультфильм (7)
мюзикл (2)
приключения (59)
семейный (11)
сериал (9)
триллер (51)
ужасы (1)
фантастика (45)
фэнтези (20)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (211)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anatoly99
моя
оценка
151
10.07.2012, 22:53
1
 
152
08.07.2012, 22:35
10
 
153
Love, Wedding, Marriage
5.419 (5 734) 86 мин.  
05.07.2012, 22:07
4
 
154
Last Night
7.261 (45 366) 85 мин.  
02.07.2012, 21:57
10
 
155
Interstate 60
8.009 (177 567) 116 мин.  
28.06.2012, 23:50
9
 
156
Home
8.538 (40 169) 113 мин.  
28.06.2012, 12:25
10
 
157
6.155 (2 490) 87 мин.  
 
28.06.2012, 11:54
2
 
158
After Sex
5.515 (1 508) 77 мин.  
28.06.2012, 11:52
5
 
159
The Penthouse
3.597 (732) 90 мин.  
27.06.2012, 20:07
1
 
160
Crazy, Stupid, Love.
7.542 (86 889) 118 мин.  
27.06.2012, 16:08
9
 
161
Titanic
8.369 (350 600) 194 мин.  
27.06.2012, 15:44
8
 
162
The Day After Tomorrow
7.669 (133 432) 124 мин.  
27.06.2012, 15:44
8
 
163
2012
6.907 (148 995) 158 мин.  
27.06.2012, 15:41
9
 
164
Next
7.133 (68 080) 91 мин.  
27.06.2012, 15:39
8
 
165
9
7.422 (75 052) 80 мин.  
27.06.2012, 15:38
8
 
166
Men in Black II
7.298 (106 833) 88 мин.  
27.06.2012, 15:38
7
 
167
Men in Black
7.966 (177 668) 98 мин.  
27.06.2012, 15:31
9
 
168
The Fifth Element
8.079 (268 977) 126 мин.  
27.06.2012, 15:30
8
 
169
WALL·E
8.300 (273 514) 98 мин.  
27.06.2012, 15:30
9
 
170
District 9
7.756 (162 288) 112 мин.  
27.06.2012, 15:28
8
 
171
Hancock
7.459 (148 896) 88 мин.  
27.06.2012, 15:25
9
 
172
Hitch
7.748 (126 612) 117 мин.  
27.06.2012, 15:22
9
 
173
The Social Network
7.729 (192 231) 116 мин.  
27.06.2012, 15:21
8
 
174
Armageddon
7.770 (116 397) 144 мин.  
27.06.2012, 15:17
8
 
175
Surrogates
6.906 (88 456) 85 мин.  
27.06.2012, 15:16
7
 
176
RED
7.168 (87 263) 111 мин.  
27.06.2012, 15:15
9
 
177
The Curious Case of Benjamin Button
8.039 (264 249) 166 мин.  
27.06.2012, 15:15
9
 
178
New in Town
6.125 (28 215) 97 мин.  
27.06.2012, 15:14
8
 
179
Friends with Benefits
7.154 (124 297) 109 мин.  
27.06.2012, 15:14
9
 
180
Due Date
7.257 (120 212) 95 мин.  
27.06.2012, 15:14
7
 
181
7.365 (11 072) 124 мин.  
 
27.06.2012, 15:09
8
 
182
Up in the Air
7.319 (64 633) 109 мин.  
27.06.2012, 14:42
9
 
183
Alexander
7.188 (85 896) 175 мин.  
27.06.2012, 11:56
10
 
184
Avatar
7.950 (325 031) 162 мин.  
27.06.2012, 11:56
9
 
185
The Illusionist
8.020 (197 148) 110 мин.  
27.06.2012, 11:54
8
 
186
The King's Speech
7.975 (172 387) 118 мин.  
27.06.2012, 11:53
9
 
187
Back to the Future Part III
8.170 (181 334) 118 мин.  
27.06.2012, 11:53
10
 
188
The Terminal
8.066 (178 038) 124 мин.  
27.06.2012, 11:53
9
 
189
Ocean's Eleven
8.104 (216 415) 116 мин.  
27.06.2012, 11:53
8
 
190
Back to the Future Part II
8.286 (211 105) 108 мин.  
27.06.2012, 11:52
10
 
191
The Butterfly Effect
8.170 (285 915) 113 мин.  
27.06.2012, 11:52
8
 
192
The Matrix
8.491 (311 875) 136 мин.  
27.06.2012, 11:51
7
 
193
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.340 (319 081) 143 мин.  
27.06.2012, 11:51
7
 
194
Back to the Future
8.625 (288 755) 116 мин.  
27.06.2012, 11:51
10
 
195
A Beautiful Mind
8.560 (295 542) 135 мин.  
27.06.2012, 11:50
8
 
196
Inception
8.665 (459 958) 148 мин.  
27.06.2012, 11:50
10
 
197
Forrest Gump
8.922 (404 896) 142 мин.  
27.06.2012, 11:50
9
 
198
Cat Run
5.738 (2 079) 105 мин.  
27.06.2012, 11:42
3
 
199
5.896 (12 583) 90 мин.  
 
27.06.2012, 11:41
6
 
200
The Best Man
6.886 (3 707) 96 мин.  
27.06.2012, 11:40
7
 
Оценки в цифрах
всего записей211
 фильмы202
 сериалы9
 короткометражки0
средняя оценка7.384
первая запись26 июня 2012
последняя запись3 сентября 2017
в среднем в месяц4
время26 д  13 ч  6 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kloyn2212

82.4923% (77)

iImmortal

78.1588% (71)

arszen

76.0671% (79)

yk21

75.7794% (77)

Wariol

75.2627% (88)

Elena Ilyina

75.0266% (96)

gigagold

73.067% (93)

ArminVanBuuren

72.8909% (97)

VQVAN

72.6411% (107)

Akhmed007

72.3069% (94)

y0g

71.9233% (85)

Ulialalala

70.9704% (125)

flowseek

70.6092% (95)

FlynnCarsen

70.43% (88)

Barry_Vader

70.1524% (96)

-кент-

69.8683% (109)

Alex_KKK

69.6165% (93)

madmax000

69.2126% (95)

HEKPOHOMUKOH

68.6415% (96)

championdevil

68.2704% (95)

TIESTO33

68.1197% (96)

gAxl

68.0541% (109)

4ertik17

68.0519% (94)

SemiGod

67.3176% (107)

Chugaister

67.2654% (100)

Eddie_Dean

66.9486% (105)

razor2009

66.8648% (99)

WWEROCK

66.8579% (117)

WalterWhite

66.7843% (103)

greh_22

66.6824% (117)