всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (64)
вестерн (2)
военный (5)
детектив (17)
документальный (2)
драма (85)
история (4)
комедия (107)
криминал (29)
мелодрама (72)
музыка (3)
мультфильм (7)
мюзикл (2)
приключения (59)
семейный (11)
сериал (9)
триллер (51)
ужасы (1)
фантастика (45)
фэнтези (20)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (211)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anatoly99
моя
оценка
51
Tower Heist
6.704 (59 634) 104 мин.  
14.12.2015, 02:27
8
 
52
50 First Dates
7.347 (88 688) 99 мин.  
05.12.2015, 23:20
6
 
53
The Man from U.N.C.L.E.
7.543 (136 276) 116 мин.  
13.11.2015, 22:31
8
 
54
The Girlfriend Experience
4.718 (3 248) 74 мин.  
29.10.2015, 00:23
5
 
55
Aloha
6.021 (13 529) 105 мин.  
29.10.2015, 00:23
6
 
56
San Andreas
6.226 (51 995) 114 мин.  
14.10.2015, 23:27
6
 
57
The Fast and the Furious
7.734 (116 826) 106 мин.  
24.09.2015, 15:25
8
 
58
Furious Seven
7.042 (99 598) 137 мин.  
15.09.2015, 16:10
8
 
59
Ted 2
5.914 (47 208) 125 мин.  
10.09.2015, 22:25
6
 
60
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.585 (134 469) 119 мин.  
28.08.2015, 02:11
8
 
61
Hot Pursuit
5.779 (21 623) 87 мин.  
26.08.2015, 01:09
6
 
62
The Cobbler
6.092 (18 322) 98 мин.  
17.08.2015, 00:24
6
 
63
Focus
7.052 (97 258) 104 мин.  
16.08.2015, 01:48
8
 
64
Mission: Impossible - Rogue Nation
7.066 (65 074) 131 мин.  
08.08.2015, 19:48
9
 
65
Mission: Impossible
7.502 (62 850) 110 мин.  
28.07.2015, 23:57
7
 
66
Mission: Impossible II
6.895 (50 115) 123 мин.  
28.07.2015, 23:56
8
 
67
Jack Ryan: Shadow Recruit
5.570 (21 611) 105 мин.  
23.07.2015, 00:00
8
 
68
Just Go with It
7.292 (107 795) 117 мин.  
22.07.2015, 23:43
8
 
69
No Strings Attached
6.739 (72 908) 108 мин.  
16.07.2015, 00:02
7
 
70
Minority Report
7.750 (98 829) 145 мин.  
12.07.2015, 22:08
8
 
71
Stardust
7.695 (90 531) 127 мин.  
28.06.2015, 16:45
9
 
72
Spy
7.106 (89 880) 119 мин.  
15.06.2015, 00:39
9
 
73
Kingsman: The Secret Service
7.616 (167 984) 130 мин.  
15.06.2015, 00:38
8
 
74
The Imitation Game
7.597 (135 538) 114 мин.  
27.05.2015, 00:50
9
 
75
6.629 (40 363) 107 мин.  
 
07.05.2015, 00:18
5
 
76
Transcendence
6.507 (80 245) 119 мин.  
15.03.2015, 02:32
7
 
77
Her
7.561 (89 547) 126 мин.  
15.02.2015, 02:12
8
 
78
Interstellar
8.583 (348 370) 169 мин.  
09.02.2015, 02:24
8
 
79
Horrible Bosses 2
6.145 (39 237) 108 мин.  
08.02.2015, 00:43
6
 
80
In Her Shoes
6.874 (14 278) 130 мин.  
08.02.2015, 00:43
5
 
81
Four Christmases
6.165 (22 123) 88 мин.  
08.01.2015, 00:28
7
 
82
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.971 (190 148) 161 мин.  
03.01.2015, 01:54
8
 
83
The Hobbit: An Unexpected Journey
8.063 (238 693) 169 мин.  
03.01.2015, 00:40
8
 
84
Nymphomaniac: Vol. II
6.777 (41 569) 123 мин.  
28.12.2014, 01:40
3
 
85
Nymphomaniac: Vol. I
7.036 (54 721) 117 мин.  
28.12.2014, 01:40
5
 
86
Lucy
6.723 (132 086) 89 мин.  
23.11.2014, 10:41
8
 
87
Escape Plan
7.114 (69 203) 115 мин.  
07.11.2014, 02:15
9
 
88
Sex Tape
5.522 (36 308) 94 мин.  
26.10.2014, 21:29
4
 
89
The Grand Budapest Hotel
7.859 (179 259) 100 мин.  
01.10.2014, 01:54
7
 
90
26.09.2014, 00:06
7
 
91
4.760 (4 249) 90 мин.  
 
25.09.2014, 22:51
7
 
92
Manuale d'am3re
6.812 (7 862) 125 мин.  
02.09.2014, 12:01
7
 
93
Let's Be Cops
6.564 (31 920) 105 мин.  
30.08.2014, 01:43
7
 
94
The Expendables 3
6.055 (45 399) 126 мин.  
12.08.2014, 01:29
4
 
95
Transformers: Age of Extinction
6.100 (78 982) 165 мин.  
19.07.2014, 23:24
9
 
96
A Million Ways to Die in the West
6.189 (38 430) 116 мин.  
19.07.2014, 23:18
9
 
97
Grace of Monaco
6.619 (16 132) 102 мин.  
29.06.2014, 02:38
7
 
98
The Wolf of Wall Street
7.836 (222 038) 180 мин.  
12.06.2014, 23:00
9
 
99
6.828 (39 330) 106 мин.  
 
12.06.2014, 01:21
8
 
100
The Adjustment Bureau
7.393 (111 188) 105 мин.  
29.05.2014, 01:41
9
 
Оценки в цифрах
всего записей211
 фильмы202
 сериалы9
 короткометражки0
средняя оценка7.384
первая запись26 июня 2012
последняя запись3 сентября 2017
в среднем в месяц4
время26 д  13 ч  6 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kloyn2212

82.4923% (77)

iImmortal

78.1588% (71)

arszen

76.0671% (79)

yk21

75.7794% (77)

Wariol

75.2627% (88)

Elena Ilyina

75.0266% (96)

gigagold

73.067% (93)

ArminVanBuuren

72.8909% (97)

VQVAN

72.6411% (107)

Akhmed007

72.3069% (94)

y0g

71.9233% (85)

Ulialalala

70.9704% (125)

flowseek

70.6092% (95)

FlynnCarsen

70.43% (88)

Barry_Vader

70.1524% (96)

-кент-

69.8683% (109)

Alex_KKK

69.6165% (93)

madmax000

69.2126% (95)

HEKPOHOMUKOH

68.6415% (96)

championdevil

68.2704% (95)

TIESTO33

68.1197% (96)

gAxl

68.0541% (109)

4ertik17

68.0519% (94)

SemiGod

67.3176% (107)

Chugaister

67.2654% (100)

Eddie_Dean

66.9486% (105)

razor2009

66.8648% (99)

WWEROCK

66.8579% (117)

WalterWhite

66.7843% (103)

greh_22

66.6824% (117)