всё о любом фильме:




биография (11)
боевик (64)
вестерн (2)
военный (5)
детектив (17)
документальный (2)
драма (85)
история (4)
комедия (107)
криминал (29)
мелодрама (72)
музыка (3)
мультфильм (7)
мюзикл (2)
приключения (59)
семейный (11)
сериал (9)
триллер (51)
ужасы (1)
фантастика (45)
фэнтези (20)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Годы: 2013

История оценок (22)

/ 2013 (10.4%, 7.364)
сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка anatoly99
моя
оценка
1
House of Cards
8.434 (39 209) 50 мин.  
05.04.2017, 09:20
9
 
2
Jack Ryan: Shadow Recruit
5.570 (21 611) 105 мин.  
23.07.2015, 00:00
8
 
3
Her
7.561 (89 546) 126 мин.  
15.02.2015, 02:12
8
 
4
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.971 (190 147) 161 мин.  
03.01.2015, 01:54
8
 
5
Nymphomaniac: Vol. II
6.777 (41 567) 123 мин.  
28.12.2014, 01:40
3
 
6
Nymphomaniac: Vol. I
7.036 (54 720) 117 мин.  
28.12.2014, 01:40
5
 
7
Escape Plan
7.114 (69 202) 115 мин.  
07.11.2014, 02:15
9
 
8
The Wolf of Wall Street
7.836 (222 036) 180 мин.  
12.06.2014, 23:00
9
 
9
Gravity
7.485 (171 724) 90 мин.  
14.04.2014, 01:31
7
 
10
RED 2
6.816 (48 520) 116 мин.  
09.04.2014, 00:03
7
 
11
5.310 (75 141) 100 мин.  
 
31.03.2014, 00:10
1
 
12
About Time
7.831 (93 827) 123 мин.  
15.02.2014, 04:38
9
 
13
The Secret Life of Walter Mitty
7.653 (138 118) 114 мин.  
08.01.2014, 00:40
8
 
14
We're the Millers
7.269 (137 979) 110 мин.  
06.12.2013, 03:10
7
 
15
The Family
6.899 (73 900) 111 мин.  
01.12.2013, 20:01
7
 
16
Iron Man Three
7.499 (161 724) 131 мин.  
05.11.2013, 14:03
8
 
17
World War Z
6.973 (129 952) 116 мин.  
22.07.2013, 09:48
8
 
18
Gangster Squad
7.013 (62 258) 113 мин.  
16.07.2013, 22:26
7
 
19
The Great Gatsby
7.941 (226 171) 143 мин.  
16.07.2013, 22:24
10
 
20
Furious 6
7.019 (96 972) 130 мин.  
16.07.2013, 22:24
8
 
21
After Earth
5.820 (70 130) 100 мин.  
16.07.2013, 22:22
6
 
22
Now You See Me
7.719 (216 708) 115 мин.  
16.07.2013, 22:22
10
 
Оценки в цифрах
всего записей211
 фильмы202
 сериалы9
 короткометражки0
средняя оценка7.384
первая запись26 июня 2012
последняя запись3 сентября 2017
в среднем в месяц4
время26 д  13 ч  6 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kloyn2212

82.4923% (77)

iImmortal

78.1588% (71)

arszen

76.0671% (79)

yk21

75.7794% (77)

Wariol

75.2627% (88)

Elena Ilyina

75.0266% (96)

gigagold

73.067% (93)

ArminVanBuuren

72.8909% (97)

VQVAN

72.6411% (107)

Akhmed007

72.3069% (94)

y0g

71.9233% (85)

Ulialalala

70.9704% (125)

flowseek

70.6092% (95)

FlynnCarsen

70.43% (88)

Barry_Vader

70.1524% (96)

-кент-

69.8683% (109)

Alex_KKK

69.6165% (93)

madmax000

69.2126% (95)

HEKPOHOMUKOH

68.6415% (96)

championdevil

68.2704% (95)

TIESTO33

68.1197% (96)

gAxl

68.0541% (109)

4ertik17

68.0519% (94)

SemiGod

67.3176% (107)

Chugaister

67.2654% (100)

Eddie_Dean

66.9486% (105)

razor2009

66.8648% (99)

WWEROCK

66.8579% (117)

WalterWhite

66.7843% (103)

greh_22

66.6824% (117)